Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по результатам проверок проведённых совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении директора ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела», подозреваемого в коммерческом подкупе (п. «б» ч.4 ст. 204 УК РФ).
Следствием установлено, что у директора ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» возник преступный умысел, направленный на незаконное получение от предпринимателя денежных средств за осуществление коммерческой деятельности на территории кладбища 5-го километра Балаклавского шоссе города Севастополя и общее покровительство.
В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.






Чиновник? Требовал деньги? Не может быть! Не верю! Они же все такие честные и принципиальные!
понимаю что тайна следствия, но хоть одна рожа была за все времена озвучена???
или для вида отчёты в СМИ направляют?...
где конкретные фамилии причастных, страна должна знать своих "хероев"...
to august33 (Севастополь) По информации SEVKOR.RU, «Специализированную службу по вопросам похоронного дела» возглавляет Ашот Бегляров.
Ашот Рубенович Бегляров, который до своего карьерного взлета занимался в городе Новороссийске тем, что скупал и перепродавал металлолом.
всё понятно?
"CлИвянка" продолжает поставлять в Севастополь
и трудоустраивать свой "человеческий мусор".
Цитата: "задержанный Ашот Рубенович Бегляров прибыл в Севастополь в сентябре прошлого года и был назначен на должность директора коммунального предприятия «Севастопольский комбинат благоустройства".
Ссылка
Мало нам своих было?
Наверное, у того, кто назначал очередного
проходимца есть и имя и фамилия?
Кто же этот парень?
Как его зовут?
to Воин Света (Севастополь)
)))
Как его зовут?
Бу.Ра.Ти.Но!
Лучшие люди Новороссийска валом валят через Керченский пролив, чтобы быстрее пристроиться к распиливанию бабла в новом регионе! Кого только не перетащил из Новороссийска наш душевный губернатор Меняйло! Вот уж кто истинно соответствует своей фамилии!
to Dakster
to джим (севастополь-очёр) to august33 (Севастополь) По информации SEVKOR.RU, «Специализированную службу по вопросам похоронного дела» возглавляет Ашот Бегляров. Ашот Рубенович Бегляров, который до своего карьерного взлета занимался в городе Новороссийске тем, что скупал и перепродавал металлолом. всё понятно?
Да, патентованные ребята построились в колонну за нашим «знаменем». Это судьба !
« Хороводят» прямо впляс – то «донбасс» нас, то «кавказ»…
Надо ему там "квартиру" выдать и немедленно заселить.
...возник преступный умысел. То есть ничего не успел сделать, а лапти уже сшили.
Вспомнилось. Не так давно на кухнях ходил анекдот.
Макеевка. Мужик боится из дома выйти. -" а вдруг отловят и пошлют куда-нибудь губернатором?"
Наше время. Новороссийск. Мужик...
to Воин Света (Севастополь) )))Как его зовут? Бу.Ра.Ти.Но! Чудо фотография чудилы Невменяйло.
to джим (севастополь-очёр) to august33 (Севастополь) По информации SEVKOR.RU, «Специализированную службу по вопросам похоронного дела» возглавляет Ашот Бегляров. Ашот Рубенович Бегляров, который до своего карьерного взлета занимался в городе Новороссийске тем, что скупал и перепродавал металлолом. всё понятно? Да, патентованные ребята построились в колонну за нашим «знаменем». Это судьба ! « Хороводят» прямо впляс – то «донбасс» нас, то «кавказ»…



Вроде и те и другие не "правосеки", а город лихорадит . Имея таких "друзей" и врагов не надо.
Не везет новороссийским в Севастополе. Или губеру кирдык?
Где деньги там и Р. О. Ю
to 810 ОБрМП (Севастополь) Где деньги там и Р. О. Ю Что за аббревиатура Р. О. Ю?
А в России все через взятку решается,ставки круче чем вУкраине
Эта взятка в 150тыс ерунда ,в городе есть ставки и круче .
Об моральном и нравственном уровне руководителей первым делом судят потому,какими людьми они себя окружают...
фото после суда выложите или извинитесь прилюдно если не виновен ? или главное пукнуть?