Севастополь

Севастопольские футболисты выбыли из Кубка России

Севастопольские футболисты выбыли из Кубка России

"СКЧФ Севастополь" завершил участие в розыгрыше Кубка России по футболу. Об этом Крыминформу сообщили в Республиканской федерации футбола.

В Федерации отметили, что в субботу подопечные Сергея Диева на своем поле на стадии 1/32 финала проиграли команде "Волгарь" из Астрахани и выбыли из соревнований. "СКЧФ Севастополь" уступил со счетом 0:2, пропустив оба гола во втором тайме.

"За последние 18 дней севастопольцы провели 6 поединков, - рассказали в Федерации. – Нетрудно подсчитать, что с 12 августа у этого коллектива был весьма напряженный график игр. Учитывая, что состав "СКЧФ" продолжает формироваться, в клубе есть травмированные, на налаживание игровых взаимодействий времени почти нет из-за постоянных переездов по стране и опять же из-за травм футболистов. В противостоянии с гостями из Астрахани приходилось уповать на характер. И в целом, хозяева поля его проявили, но физические силы недавно созданной команды не бесконечны".

В дебютном для команды Кубке России "СКЧФ Севастополь". В 1/256 финала подшефные Сергея Диева в Симферополе выиграли у "ТСК" – 2:0, в 1/128 финала в гостях в серии пенальти одолели ФК "Сочи" – 6:5, а в 1/64 финала дома в дополнительное время одолели ФК "Таганрог".

7682
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (25)

Profile picture for user Мудрый
686

Всё впереди! И при таком результате севастопольцы молодцы!

Profile picture for user Элис
325

надо набрать наших Севастопольцев и будут выигрывать...а то играют все кому не лень...кого купили..кого заняли..

Profile picture for user iicuc
38

Пока происходит становление команды,надо их поддержать своим присутствием на стадионе...Они же ездят по городам,пусть увидят какое отношение здесь и там.Удачи ребятам.

Profile picture for user Линьков
32078

Элис (Севастополь)
Я предполагал, что кто- нибудь скажет:"надо набрать наших Севастопольцев и будут выигрывать". Когда я писал выше, что для меня не важен результат, то были мысли, с чем связано поражение?
Просто не хотелось ворошить "старое". После Вашего комментария захотелось поворошить. Да, команда, по своему техническому уровню, не готова сегодня для выступлений по "высшему классу". Это- факт. Но, кроме объективных, есть еще субъективные факторы, которые я связываю больше не с тренерским штабом, а с футбольными функционерами команды. И, сколько бы не говорил ув. Репа, что это, далеко не так, я этому не верю. А. Красильников неоднократно говорил, что нужно делать "ставку" на бывших игроков ФК "Севастополь". Несмотря на то, что команда нуждается в высококлассных игроках, к словам "президента" относился и отношусь с большим недоверием. Поэтому, отношу поражение команды в кубке и поражения в регулярном чемпионате не только с игрой команды, но и политикой клуба, которые определят такие специалисты, как А.Красильников. Говорю это открыто, чтобы знал, что у него есть не только сторонники, но и оппоненты. ИМХО.

Profile picture for user Александр3
9821

"Волгарь" на сей момент 24-я команда России.
Недавно она ЦСКА в Кубке драла.
СКЧФ по наличию игроков - молодая и несыгранная команда.
Нормальный результат.

Profile picture for user Ушаковец
398

надо набрать наших Севастопольцев и будут выигрывать...а то играют все кому не лень...кого купили..кого заняли..[

Ну да.Марадоны и Месси по Севастополю толпами ходят. Кстати, оба почему-то не в Аргентине играли и играют. "Купили-заняли" - это Вам на рынок или к соседу. Игрокам платят по контракту, клубам - за аренду или переход, и делают это не брюзги вроде Вас или Линнькова. Хотите влиять на клубную политику - становитесь акционерами.

Команда начинает с нуля. То, что из 516-ти команд вошли в 64-е, дошедших до 1/32, говорит о том, что путь развития верный, а результаты придут. То, что играем не на первенство Крыма, а в чемпионате России - за это спасибо и РФС, и руководству клуба, а не "оппонентам". И к болельщикам клубное руководство повернулось лицом, а не тыльной частью. Дорогу осилит идущдий, главное - не останавливаться.

Profile picture for user VIPded
723

Прежде чем писать "почему не набирают севастопольцев" (а у нас местных топ-футболистов море ведь...), надо бы в теме разбираться (о позиции ФФУ, за которой числятся в международной футбольной базе все севастопольские футболисты старше 10 лет).
А Львович своё дело делает, делает за свои деньги и спасибо ему. Данишевского пообещал уже вот-вот в СКЧФ заявить (с помощью хитрого манёвра...))).

Profile picture for user Антон Денисенко
2

to VIPded (Севастополь)

забей, эти васьки, даже за футболом не следят, лишь бы ляпнуть :)

Profile picture for user Линьков
32078

Ушаковец (Севастополь)
Внимательно прочитал этот и другой Ваш комментарий, на соседней ветке, что "в создании очередей и столпотворений "успехи" нынешней власти неоспоримы..и в очередях никто из "власть предержащих" не замечен", понял, что Вы и есть тот футбольный функционер, который может тормозить команду.
От имени оппонентов.

Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727

В общем-то результат хоть и не приятный, но и ожидаемый - в Севастополе на сегодняшний день нет реальной профессиональной футбольной команды.
Почему? - этому уже давались объяснения специалистов.
Другой вопрос, а будет ли создана эта команда и какого реально она будет уровня - ведь сегодня профессиональный футбол требует больших финансовых вливаний, которые растут в зависимости от уровня команды весьма весьма ощутимо. И сколько понадобиться времени для создания команды желаемого уровня?
Просто севастопольским болельщикам придется смириться с тем, что у них нет "золотой рыбки", которая может исполнить все их желания мгновенно!

И болеть за свою команду!

Profile picture for user Линьков
32078

Vladimir_Lazarev (Севастополь)
Горько сознавать, но это факт.
Но, мы прорвемся. А, произойдет это тогда, когда у команды появится инвестор (спонсор), который будет определять ее политику (это уже от себя).

Profile picture for user majored
400

Молодцы, все-равно!
Успехов команде и руководству! Нужен генеральный спонсор, это однозначно.

Profile picture for user mila710
13562

Это спорт, сегодня проиграли, завтра выиграли.
Проблем много, есть над чем работать. А для работы нужно время.
Не знаю, как сейчас, но в прошлые времена футболисты получали за участие в игре (без победы) примерно 5 тыс. у.е. Многие ли в нашем городе могут похвастаться такой ЗП? Не предлагаю "посадить" футболистов на ЗП школьного библиотекаря, но что-то надо решать. Как и с нечестным судейством, и с вопиющей грубостью на поле. Хотя, что можно решить, если футбольные клубы - это фактически игрушки олигархов.

Profile picture for user Milka13
2156

Это уже хорошо, что наши играют с Российскими клубами, ничего страшного, главное начало, у нас подрастают сменщики и для них открыта дорога в большой футбол, удачи.

Profile picture for user Turn
36298

не надо никаких оправданий Все равно мальчики молодцы Никто и не ожидает от наших ребят больших побед но я верю что команда у нас будет

Profile picture for user myka1785
1775

На фига публиковать такие новости на сайте, что бы всякие тупые тролли обгаживали команду и её руководство, при этом даже не будучи в курсе проблем с какими столкнулась команда и её руководство после возвращения города в Россию.

Profile picture for user Иван Репа
203

В том что наша команды выбыла из розыгрыша Кубка России ничего трагического не вижу.
Я считаю, что в силу ряда причин о которых Вы все знаете, мы и так прыгнули выше головы.
Но все встало на свои места. Приехала укомплектованная, организованная и обученная команда и мы ничего не смогли ей противопоставить.
И никакой трагедии!
Наоборот есть позитив. Немного, но есть.
Например, в том,
- что приехавшие в наш город ребята бились до последнего.
- в том, что не смотря на прогнозы отдельных знатоков футбола на стадион пришло почти ТРИ тысячи севастопольцев!
- в том, как они поддерживали СВОЮ КОМАНДУ!
А что касается перспектив, то я выражу общую с Вами мысль, что предстоит долгий и сложный период создания НОВОГО клуба и команды.
Я с оптимизмом смотрю в будующее, но хочу сказать, что все зависит от НАС!
Именно от НАС, а не от футбольных функционеров!
Ведь создано партнерство, Львович передал в него 100% всех акций клуба.
Значит надо вступать и принимать деятельное участие в создании НОВОГО клуба!
Может быть кто-то скептично хмыкнет, мол очередной развод, а я верю! Я хочу верить!
Да и 500 рублей не те деньги, за которые будет обидно!
Я сам вступил, и другим советую!
Когда НАС будет МНОГО, посмотрим еще, как НАС попытаются развести!
В феврале-марте вышли единой силой, и где сегодня страна Украина?
Поэтому, призываю - вступайте!
Это даст Вам и НАМ всем право задавать ЛЮБЫЕ, в том числе и неприятные вопросы руководству клуба.
Это говорил вчера на стадионе Львович, и говорю Вам я.
Да Вы и сами, уверен, полностью со мной согласны!

Для строительства НОВОГО клуба, именно Клуба, а не только одной главной команды, необходимо несколько решить несколько проблем.
- Философия Клуба. Это его душа. При Чаке мы в полной мере почувствовали, чем грозит отсутствие этой составляющей. В клубе правили бал "бабки" и у власти стояли приезжие "специалисты" разводившие того же Чака на "бабки" и разогнавшие всех севастопольцев из руководства клубом.
В итоге после безумных вложений у клуба не осталось ничего!
Все "бабки" по мешкам растащили футболисты и специалисты.
Это не должно повториться!
И гарантами здесь должны стать именно МЫ!
Надо создать философию нашего СЕВАСТОПОЛЬСКОГО клуба, и никому не дать возможности ее нарушать!
А когда нас будет много, мы любому руководителю и функционеру голову отвернем!
Об этом вчера обращаясь к нам говорили и Красильников и Репенков!
- Финансы. Наполеон сказал, что для войны необходимы три вещи: "деньги, деньги и еще раз деньги"!
И он абсолютно прав!
Мы с Вами сегодня конечно не сможем решить такой вопрос. Это дело Красильникова. Но мы можем помочь Клубу.
Именно мы. Поддержите Клуб и Команду!
Приходите на стадион! Пусть больше денег приходит в Клуб от продажи билетов.
И прекратите ныть о дороговизне билетов, сравнивая с другими городами!
У нас есть цель! Мы хотим соэдать свой, СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ клуб, и это наш вклад в его строительство!
НАШИ ИНВЕСТИЦИИ!
- Резерв. Все-таки что-то от ФК "Севастополь" осталось! Есть перспективная молодежь и юноши.
Надо просто сделать все, чтобы она не разбежалась.
Казалось бы при чем здесь МЫ?
А вот при чем. Ведь многих ребят из академии клуба Вы знаете лично. Их самих, или их родителей. Просто при встрече скажите пару слов поддержки. Это многого стоит!
И надо взять под НАШ контроль ситуацию при которой в юношеских и детских командах НАШЕГО Клуба должны выступать НАШИ дети!
Если есть перспективный пацан на стороне, то я не притив, но он ДОЛЖЕН быть на голову, на две, сильнее нашего, севастопольского пацана!
И пригласившие этого юного футболиста ДОЛЖНЫ будут ответить за то, почему он вдруг не заиграл!
- Инфраструктура. Пусть руководство Клуба озаботится ее созданием. Не приобретением футболистов для выхода в первую лиги, а именно созданием инфраструктуры.
Мы уже имели опыт вложений в клуб Чака и сотоварищей.
Все деньги потрачены, у клубных команд тренироваться негде!
Львович, НАМ не нужна ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра первая лига, пока у Клуба не будет СВОИХ полей для тренировок, общежития для футболистов, площадок для детей!
Мы готовы подождать!
Но мы хотим видеть НАШ клуб серьезным футбольным предприятием!

И еще я предлагаю. Нет не попросить Львовича, а потребовать от НАШЕГО партнера Красильникова Александра Львовича, представить народу руководство нового клуба.
Представить лично. Прямо после футбола, на дорожке стадиона.
Как представили вторую команду.
А мы посмотрим, и может кое-кому кое-что и скажем-пожелаем!
И также потом пусть представят НАМ партнерам и Севастопольцам НАШИ юношеские и детские команды!
И нам приятно, и им всем внимание и ответственность!

Но для этого надо одно.
ВСТУПАЙТЕ В ОБЪЕДИНЕНИЕ!
СТАНОВИТЕСЬ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕГО, СЕВАСТОПОЛЬСКОГО КЛУБА!
Чтобы потом не ныли на сайтах, а могли честно и строго спрашивать с руководителей.

С уважением ко ВСЕМ Севастопольцам,
Иван Репа - простой горожанин.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

Надо готовить наш футбол из молодых кадров,и уже делать упор на юнную сборную,а то что есть,ну уж извините играть нужно лучше,как то так.
И брать пример с Германии,которая вложила в свой футбол,чем тратить кучу бабла на разных трансферов.

Profile picture for user chesma
3267

Иван, спасибо, разжевал и в рот положил, как говорят в народе.
Болелы, будем ходить на матчи, ребята стараются, это видно.
К клубной стратегии надо ещё приложить общегородскую: поля,площадки, много полей хороших и разных для "дворового" футбола. Обязать градостроительный совет не только парковки требовать, а и ХОРОШИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ В НОВОСТРОЙКАХ. Также и в школах. Вот в 44 спонсор молодцом - не уложился к 1 сентября с спортплощадкой, так как запланировал сделать её с хорошим современным покрытием. Не повёлся на асфальт и сроки.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to chesma (sevastopol)

Эх...если б вы знали сколько в свое время закатали таких дворовых полей...сейчас с учетом почти отстутствия свободной земли,просто нужно выбивать для детишек,а еще не мало важно,что б детишки хотели этого больше всего,а не торчать у компа...

Profile picture for user chesma
3267

Согласен, Геннадий. Но кое-что осталось, только в каком состоянии! Вот и закатить рукава правительству и с запущенных начать, а где-то гаражников незаконных "подвинуть". Главное, действовать! Футбол - хороший воспитатель.. был в нашем поколении. Надо возрождать.

Profile picture for user Геннадий Весёлкин
3707

to chesma (sevastopol)

полезен первым планом для здоровья,ведь с детства гоняли не профессионалы,и били с пырака,а уже потом щеточкой учились)))

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3238

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1383

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2252

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4530