Новости Севастополя

Севастопольцев призывают обсудить бюджет

Служба новостей ForPost

В понедельник последний день подачи заявок на бюджетные слушания.

Севастопольцев призывают обсудить бюджет
Фото:
ForPost

В Севастополе 30 октября в Болльшом зале заксобрания состоятся публичные слушания по проекту закона о трёхлетнем бюджете города. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте городского парламента.

Севастопольцы могут принять участие в обсуждении городского кошелька. Для этого в срок до 18:00 28 октября необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно, отправив заявку на присутствие и выступление на адрес электронной почты budjet@sevzakon.ru или по телефону 54-18-68.

В заявке необходимо указать:

  • для физических лиц – ФИО, адрес проживания участника, для юридических – название предприятия, адрес регистрации и ФИО представителя – участника слушаний;
  • сведения о желании выступить на публичных слушаниях.

Кроме того, принимаются письменные предложения до 28 октября 2019 года в законодательное Собрание города Севастополя по адресу: ул. Ленина, 3, кабинет 47. Письмо обязательно должно быть подписано автором с указанием ФИО и адреса проживания, для юридических лиц - заверено печатью и подписью руководителя.

Внимание: заявившиеся участники публичных слушаний в день их проведения должны иметь при себе паспорт или документы, подтверждающие полномочия (для юрлиц). Слушания состоятся 30 октября в 10:00 в Большом зале заксобрания, на Ленина, 2. Регистрация участников начнётся с 9:30.

Ознакомиться с параметрами бюджета можно по ссылке.

1009
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
Никита Тихонов
376
Никита Тихонов

Проблемы большинства людей в том, что они сами себе создают проблемы. Похоже, что и слушания по бюджету города не станут исключением...

Пегий пес бегущий
225
Пегий пес бегущий

Надо просить Белика, чтобы выключил своих комментаторов, Салада на Примечаниях и меняющихся Кущей здесь - хуже поддержки нельзя было придумать.

Бывший севастополец
312
Бывший севастополец

Зачем слушать, выполнять надо.

Lubel 71
1078
Lubel 71

И к чему,это? Где В.Аксёнов? Так,о то ж...

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Глупое предложение.Кто автор идеи??

vladimir1964
619
vladimir1964

Будем откровенны-большинство севастопольцев  не настолько искушено в финансовых вопросах, чтобы давать оценки бюджету. Нам навязывают говорильню, выпускание пара! Согласен с предыдущим комментатором-В.Аксенов вполне может этим заниматься. Пусть бы он озвучил свое мнение-и тогда севастопольцы, разделяющие его точку зрения, поддержали бы внесенные им поправки и изменения.Не будем забывать старую поговорку о сапожнике и пирожнике.

Главное за день

Севастополю вернули свет

Отключение связано с аварией на магистральных электросетях в Республике Крым.
01/03/2026 22:51
761

Технологическое нарушение в сетях обесточило несколько районов Севастополя (обновлено)

Без электроснабжения временно остались жители Гагаринского района, центра города и Балаклавы.
01/03/2026 22:03
1852

Дом разрушается, капремонт запланирован на 2040: есть ли выход

Перенести сроки капитального ремонта возможно, но без активной позиции собственников не обойтись.
01/03/2026 18:08
1302

Что меняется с 1 марта: новые правила для пассажиров, ЖКХ, подписок и дачников

Новое в правилах перелетов, бронирования отелей и оплаты ЖКХ.
01/03/2026 15:18
612

Аятолла Ширази призвал мусульман всего мира к джихаду против США и Израиля

Великий аятолла назвал гибель Хаменеи преступлением США и сионистского режима, заявив, что отмщение — религиозный долг каждого мусульманина.
01/03/2026 14:45
619

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
4212
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1003

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1292

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
24979

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
20259

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
527