Лента новостей

Севастополь

4425
28

Севастопольцев предупредили о проблемах с записью к врачам

Временные сложности в горздраве объяснили техническими сбоями.
ForPost - Новости : Севастопольцев предупредили о проблемах с записью к врачам
Фото: mamaplus.md

В ближайшее время севастопольцам не удастся записаться на прием к медицинским специалистам через Единый контакт-центр или другие онлайн-сервисы записи. В департаменте здравоохранения предупредили о временной приостановке из-за технических работ в Центре обработки данных здравоохранения.

В горздраве принесли извинения за временные неудобства и призвали горожан по всем вопросам обращаться в регистратуры и колл-центры медорганизаций:

Городская больница №1 –

  • 41-71-77 (со стационарных телефонов);

Городская больница №4 – 

  • Взрослая поликлиника: 41-71-70, 8 (978) 300-90-74;
  • Детская поликлиника: 71-52-19;

Городская больница №5 – 

  • 8 (978) 254-78-02 (с мобильного);
  • 41-71-03 (со стационарного);

Городская больница №9 – 

  • Балаклава:
  • Взрослая поликлиника: 63-02-15, 63-18-33, 8 (978) 700-43-04;
  • Детская поликлиника: 63-52-11
  • Инкерман:
  • Взрослая поликлиника: 41-71-66, 8 (978) 126-87-69;
  • Детская поликлиника: 41-71-67.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
840
Лариса Александровна (Севастополь)
- 03/06/2021 в 14:09

В Инкермане через Госуслуги уже давно запись только к разновидностям стоматологов.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
296
XAZARD
- 03/06/2021 в 14:17

Сказхали серваки оринтировочно до Понедельникак каюк)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4573
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/06/2021 в 14:35

Из разряда, ну мы вас предупредили, дальше выкручивайтесь сами. Горожане и так в курсе, что не записаться. новость не нова. А вот что делается для решения этой проблемы?

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
198
Sevastopolec 2020
- 03/06/2021 в 14:42

Днище 

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
294
Аурелия 77 (Севастополь)
- 03/06/2021 в 14:46

Страшную штуку нам сотворили, пенсионный возраст подняли, а медицина  - даже к врачу не записаться!

Аватар пользователя Протий
постов:
222
Протий (достойный поклонения )
- 03/06/2021 в 14:55

Власть не в сосстоянии обеспечить исполнение обязательств перед собственными гражданами. Почему же они ждут что люди будет исполнять свои? 

Аватар пользователя Максим Чистов
постов:
117
Максим Чистов
- 03/06/2021 в 15:11

К сожалению, кадровая проблема дает о себе знать и в наши дни...

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1969
Александр Коломинов (Севастополь)
- 03/06/2021 в 15:30

Мы все умремbye2smile

 А куда вообще можно попасть без проблем? 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1969
Александр Коломинов (Севастополь)
- 03/06/2021 в 15:32

to Протий:  Потому. А что, кто-то ждет?crazy

Аватар пользователя XAZARD
постов:
296
XAZARD
- 03/06/2021 в 15:36

На 0 этаж в морозилку) Талоны туда не надо.

Мы все умрем А куда вообще можно попасть без проблем? 

 

Аватар пользователя alexo
постов:
47
alexo (Севастополь)
- 03/06/2021 в 15:59

Да уже и так все привыкли что записаться не реально. Поэтому никто не удивится. Живая очередь наше все.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
215
Александр Чулков
- 03/06/2021 в 16:03

Ближайшее время это когда? Оно уже началось или начнется скоро? Что-то сомневаюсь я что так могли они сказать. Если это работы, то когда они начнутся? Это не дождик который неизвестно когда начнется и когда закончится.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1375
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 03/06/2021 в 16:12

Севастопольцев предупредили о проблемах с записью к врачам

hystericalА что, еще кто-то не знал?))))))))))))))))))

Аватар пользователя лаиш
постов:
1264
лаиш (севастополь)
- 03/06/2021 в 16:15

Чего людей дурить? Врачей нет в поликлиниках... К кому записывать- то... Какие технические сбои? Это кадровый врачебный кризис! 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
937
кучер2017 (Севастополь)
- 03/06/2021 в 16:26

Что бы кадрового кризиса не было, надо людям достойные зарплаты платить, а не заниматся повышением цен на продукты питания и каммуналку! И по меньше хвалиться по телевизору(какая Россия хорошая и справедливая) Люди всё видят и безконечно это продолжатся не может! Не учатся правители но ошибках царской России!!

Аватар пользователя Кочетова
постов:
164
Кочетова (Севастополь)
- 03/06/2021 в 17:05

Это пример того, что не стоит полностью доверять цифровым технологиям. 

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 03/06/2021 в 17:18

Звонила, занято весь день. cry

Аватар пользователя эдвард59
постов:
484
эдвард59 (Севастополь)
- 03/06/2021 в 17:54

to кучер2017:    Поздно пить боржоми когда уже что то отлетело. Ситуация настолько хреновая что даже если и поднять врачам зарплату то мало что изменится. В большинстве случаев наши эскулапы отбывают трудовую повинность в казённых больницах и поликлинниках,  а зарабатывают в частных клиниках. Сколько раз сталкивался с тем что по электронке записей нет, типа  на месяц всё занято, а приходишь, пациентов вААще никого нет и врач сидит скучает. Они же сами свои графики приёма редактируют. И "предъявить" что то нечего, имеют право работать где хотят. Ну народ "сЩас грАмоТнее" стал, главное диагноз(который сам себе поставил) подтвердить, а дальше интернет  всем в помощь.crazy

Аватар пользователя тася
постов:
308
тася (Севастополь)
- 03/06/2021 в 19:19

Звоню ... бла-бла-бла... Ваш номер 50 ориентировочное время ожидания     минут. Минуты прошли - записи нет...Как то так примерно каждый раз если звонишь в справочную. 

Аватар пользователя avaron
постов:
492
avaron ()
- 03/06/2021 в 19:31

не болейте, ребята,  - это никому не нужно...

Аватар пользователя Timyr
постов:
161
Timyr (Севастополь)
- 03/06/2021 в 19:46

Так и до этого записаться к врачам было невозможно...cry

Аватар пользователя Мицуко
постов:
953
Мицуко
- 03/06/2021 в 20:19

А где все врачи? yak

Аватар пользователя alevten
постов:
23
alevten (Севастополь)
- 03/06/2021 в 22:39

И почему на этом форуме многим так нравится обсуждать то о чем понятия не имеют? После обеда система заработала. Лично записалась к врачу.

Аватар пользователя ия муравлянникова
постов:
79
ия муравлянникова
- 03/06/2021 в 23:53

Кожный диспансер. На Очаковцев. В коридорах ни души. Ни одного пациента!!!!!!Запись на месяц вперед. Врачи за своими дверями не принимают , даже если случай неотложный: опоясывающий герпес, ни дай Бог венерическое какое, клещ, частотка ну и т.д. Департамен "Здрава". Ну вы уж как нибудь соберитесь вместе со своим основным руководителем., подумайте, как организоваться. Лето впереди. Медузы со своими химическими ожегами, растения неизученные. 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
452
язасправедливость (Севастополь)
- 04/06/2021 в 0:03

Так уже более года к врачу невозможно записаться. Неужели Кулагин Америку отрыл? Неужели понаехи вместе с ним считают севастопольцев идиотами? Вполне очевидно, что хотят выпихнуть всех в платную медицину, а у кого нет денег, того сразу в морг. Это же ясно, как белый день! Ничего личного, просто геноцид местного населения.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
215
Александр Чулков
- 04/06/2021 в 8:50

to ия муравлянникова:  
Кожный диспансер. На Очаковцев. В коридорах ни души. Ни одного пациента!!!!!!Запись на месяц вперед. Врачи за своими дверями не принимают , даже если случай неотложный: опоясывающий герпес, ни дай Бог венерическое какое, клещ, частотка ну и т.д. Департамен "Здрава". Ну вы уж как нибудь соберитесь вместе со своим основным руководителем., подумайте, как организоваться. Лето впереди. Медузы со своими химическими ожегами, растения неизученные. 

 Открыл запись на Виртуальном докторе в кожны диспансер запись нашел даже на сегодня 9.15, а начиная с 8,9,10,11 талонов а данный момент предостаточно? И записи на месяц вперёд не бывает, это Вам на будущее, на две недели только.

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
215
Александр Чулков
- 04/06/2021 в 8:52

to язасправедливость:  
К какому специалисту Вы не можете записаться уже год? Надеюсь это не как у ия муравлянникой, зачем писать когда любой может быстро проверить. В 7.30 записывался к любым специалистам, даже экзотическим.

Аватар пользователя Мы русские
постов:
9
Мы русские (Севастополь)
- 04/06/2021 в 10:54

Уже работает!!!!