10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Севастополь» стал ближе к подвалу

Отрыв ФК «Севастополь» от 7 места в чемпионате Крыма составляет одно очко.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 15/10/2018 в 9:23

Болеем за команду! Ребята, не подведите!

Аватар пользователя лучик света
постов:
271
лучик света (Севастополь)
- 15/10/2018 в 9:40

даже блодндинке понятно: пока команду не пустят в чемпионат страны, перспектив ноль!

такое странное ощущение, что с одной стороны мы конечно часть страны, а с другой - именно часть...

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 15/10/2018 в 9:50

Дальше всех заходит тот, кто не знает куда идти...

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 15/10/2018 в 9:51

to лучик света:  такое странное ощущение, что с одной стороны мы конечно часть страны, а с другой - именно часть...
Утешает, что хоть под белым олимпийским флагом севастопольцы не ходят и остаются патриотами России.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 15/10/2018 в 10:41

Чнмпионат Крыма в нынешнем виде не нужен ТВ, соответственно, ну нужен спонсорам. Перспектив я в нем не вижу. Неужели нельзя надавить/купить УЕФА, чтобы нас пустили в систему российского футбола? Ведь всем же известно, что УЕФА - это просто мафия, которая вполне себе продается и покупается. Это весь мир уже давно понял, почему же наши спортруководители ничего не предпринимают? Целое Министерство спорта есть же. ФК Севастополь и Таврия имеют вполне себе стадионы и публику, хотя таким не каждый клуб РПЛ сейчас располагает, даже несмотря на ЧМ и новые стадионы по всей стране.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 15/10/2018 в 12:45

Пока Валерий Чалый руководит клубом - будет только падение.

Аватар пользователя apline
постов:
491
apline (Севастополь)
- 15/10/2018 в 15:33

Пока парни будут бегать на уровне Крыма, перспектив 0. 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
670
кучер2017 (Севастополь)
- 15/10/2018 в 17:02

Я уже давно перестал смотреть на этот колхоз!

Аватар пользователя yury
постов:
1523
yury (Севастополь)
- 15/10/2018 в 18:05

А что с чемпионатами по регби,баскетболу,волейболу и другими командными видам и спорта?

Аватар пользователя Bip
постов:
453
Bip (Севастополь)
- 15/10/2018 в 18:05

Раньше когда играли цех на цех  и то игра динамичнее была.