Лента новостей

Севастополь

11004
8

Сегодня вечером севастопольцам предстоит масштабное отключение воды

Причина – аварийные работы на сетях.
ForPost - Новости : Сегодня вечером севастопольцам предстоит масштабное отключение воды

О предстоящем отключении воды горожан предупреждает «Водоканал». В связи с аварийными работами на сетях, как говорится в сообщении, воды не будет с 22:00 18 мая до 10:00 19 мая. Время окончания работ указано ориентировочно.

Запастись водой следует жителям следующих улиц:

пр-д Генерала Мельника

ул. Б.Шейнина

ул. Владимира Шевалёва

ул. Отрадная

ул. Горпищенко 106-142

ул. Радарные (с 1 по 13-ю)

ул. Артиллеристов

пр-д Каспийский

ул. Каспийская

ул. Вакуленчука 29-41,53

ул. Танкистов

пр-д.Танкистов

шоссе Фиолентовское 1-9

ТСН «Солнышшко»

ул. Днепровская 77-101,64-88

ТСН «Здоровье»

ТСН «Дергачи»

р-н ул. Генерала Мельника

р-н Лабораторной балки

ТСН в районе Максимовой дачи, Красной горки и Делегардовой балки.

Другим севастопольцам грозит не полное отключение воды, но ее подача с пониженным давлением. Это касается:

ул. Макаренко

ул. Нины Ониловой

ул. Коробкова

пр-д Коробкова

ул. Якова Иванова

гора Матюшенко

ул. Лобанова

ул. Короленко

ул. Николая Саввы

ул. Руднева

ул. Каштановая

пр-д Каштановый

ул. Льва Толстого

ул. Гоголя

ул. Ковпака

ул. Яна Гамарника

ул. Степаненко

ул. Николая Музыки 2-32, 1-41

ул. Супруна

ТСН в районе ул. Шабалина, Молочной и Каштановой.

Информацию об отключении можно найти на сайте «Водоканала» и в телеграм-канале и. о. замгубернатора Евгения Горлова.

Напомним: 17-19 мая многим горожанам отключили и газ. Правда, это отключение было плановым, и предупреждали о нем горожан заранее.

Елена Макарова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Пётр Сериков
постов:
323
Пётр Сериков
- 18/05/2023 в 20:33

В таком случае, у меня вопрос: будут ли эти аварийные работы осуществляться и по другим направлениям? Или только на этих улицах и всё?

Аватар пользователя Serggio
постов:
20585
Serggio (Севастополь)
- 18/05/2023 в 20:46

Делегардовой балки.

ДелАгардова балка. От фамилии Делагард.

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
1879
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 18/05/2023 в 21:10

Сегодня вечером севастопольцам предстоит масштабное отключение воды

И севастопольцы об этом масштабно узнали сегодня вечером.
А кто не успеет узнать и запастись водой на ночь, тот это ощутит на себе и все равно узнает.
smile
Вот только...
Водоканальные аварийные работы глубокой ночью и до утра.
Видимо, крепкая авария произошла.
Или партизаны постарались?
С рельсов-то их прогнали.

Аватар пользователя Turn
постов:
36195
Turn ()
- 18/05/2023 в 21:53

Масштабная точечная застройка 

Масштабное рытье улиц дорог

Масштабное отключение газа

Масштабное отключение воды 

Масштабное игнорирование севастопольцев администрацией повседневное

Разве развожаев хозяйственник ? 

 

Аватар пользователя against everibody
постов:
3360
against everibody (Назарет)
- 18/05/2023 в 22:00

 

Масштабная точечная застройка Масштабное рытье улиц дорогМасштабное отключение газаМасштабное отключение воды Масштабное игнорирование севастопольцев администрацией повседневноеРазве развожаев хозяйственник ?  

Настоящий хозяйственник.....не чета прошлым.(даже ресторанов на набережных не приобрел,как некоторые "киприоты".)

Аватар пользователя mar
постов:
528
mar (Родной, любимый Город)
- 19/05/2023 в 6:03

По ходу, магистральные водоводы "починяют"/переподключают.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1627
Токумен (Севастополь)
- 19/05/2023 в 8:47

О! Сколько новых улиц я узнал! biggrin

Аватар пользователя seva sto pol
постов:
42
seva sto pol ()
- 19/05/2023 в 10:31

Отключили газ- живут, отключили воду- живут! А вы попробуйте их с самолёта дустом посыпать!!!