26
Аватар пользователя кэт
кэт

Сегодня, 18 марта, в 17.00 на площади Нахимова начнётся Большой праздничный концерт

Вечером на главной площади Севастополя пройдёт большой торжественный концерт в честь годовщины Референдума о воссоединении с Россией. Начнётся мероприятие в 17.00. С приветственным словом выступят врио губернатора города Дмитрий Овсянников, глава законодательного собрания Севастополя Екатерина

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Белый Клыкк
постов:
211
Белый Клыкк (Севастополь)
- 18/03/2017 в 13:49

Всех с праздником! А Алексею Михайловичу Чалому - троекратное УРА !!!

Аватар пользователя Славный город
постов:
248
Славный город (Севастополь)
- 18/03/2017 в 14:00

История восторжествовала,Всех Севастопольцев с Праздником УРАааааа!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3377
sosedka (Севастополь)
- 18/03/2017 в 14:25

Это день мы приближали как могли!!! Ура, ура, Урааааа!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1251
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 18/03/2017 в 15:07

С праздником всех Севастопольцев. Мы все таки сделали это, не пустили на наш остров и в Севастополь отморозков, чтобы не топтали нашу землю своими ботинками

Аватар пользователя Галина Ковальчук
постов:
1
Галина Ковальчук ()
- 18/03/2017 в 15:28

Самым ВЕЖЛИВЫМ УРААААА ! СПАСИБО МУЖИКИ ! СПАСИБО В.В. ПУТИНУ ! УРАААА! Всех с праздником !

Аватар пользователя strelec
постов:
15244
strelec (Севастополь)
- 18/03/2017 в 15:33

Спасибо России!С праздником! "Этот день мы приближали,как могли!"

Аватар пользователя Меридиан
постов:
117
Меридиан (Севастополь)
- 18/03/2017 в 15:33

Слава Богу что мы в России! УРА!

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 18/03/2017 в 15:41

Севастополь-Крым-Россия !!!

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 18/03/2017 в 16:57

Спасибо В.В. Путину!!! Всех с праздником!!!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:02

Спасибо СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! Спасибо РОССИЯНЕ! С Праздником Великая РОССИЯ!

Аватар пользователя К-5
постов:
4969
К-5 (Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:02

>С Днём России, друзья!
Да-да! Настоящий день России именно 18 марта.
И конечно же он не должен отмечаться 12 июня (слово празднование здесь вообще не уместно), когда Ельцин и партийная верхушка попытались войти в круг европейской знати, расплатившись за это землями, которые тысячу лет собирали Рюриковичи, Романовы и Сталин.
12 июня - день трагедии русского народа. Десятки миллионов русских стали людьми второго сорта в сотнях городов, заложенных нашими предками. И всё это при полном молчании Москвы. В одних республиках, это почувствовалось сразу и сильно, в других, например на Украине, ситуация вызревала годами. День трагедии и разделения народа не может быть его праздником!
Для России на весну 2014 года был уготован печальный сценарий: изгнание флота из Крыма, как следствие - потеря контроля над Чёрным морем и превращение Крыма и Украины в плацдарм НАТО.
Наличие флота в Севастополе и в Кронштадте, являются тем минимумом, который обеспечивают России выход к морским торговым путям. Более 70% морской торговли России идёт через Балтику и Чёрное море! Потеря Крыма в последствии означала бы неминуемое удушение всей экономики страны.
Но Путин разорвал вражеские планы и заставил противника подстраиваться под свои. 18-го марта Путин не просто заявил о присоединении Крыма и Севастополя.
18-го марта 2014 года Российское Государство, устами Владимира Владимировича, громко и внятно заявило своему, затаившему от счастья дыхание, народу и остальному, растерянному от неожиданности, миру, что развала больше не будет! Россия готова рубить тянущиеся к ней щупальца и прижигать не только те места откуда они растут, но в обязательном порядке и в первую очередь именно те места где генерируются сами мысли о том чтобы эти щупальца к нам протянуть!
С Днём России, друзья!
Будем жить!

Аватар пользователя yury
постов:
1296
yury (Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:22

to Tim Tomas (город-герой Севастополь)

С Днём подводника,братья.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:24

to yury (Севастополь)

Спасибо Брат!Но это всё завтра!А сегодня...Россия вперёд!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:25

to К-5 (Севастополь)

Мне понравился Ваш пост! Отлично сказано!!!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:26

А ещё мне понравились вот эти слова : «Спасибо вам за то, что верили в Россию даже тогда, когда мы, россияне, этой веры почти не имели. За то, что не предали нашу с вами страну, нашу с вами историю и, конечно, свою мечту. За то, что, вернувшись к нам, вернули нам нас самих», — отметила Захарова.

Аватар пользователя strelec
постов:
15244
strelec (Севастополь)
- 18/03/2017 в 17:49

to К-5 (Севастополь)

"Но Путин разорвал вражеские планы и заставил противника подстраиваться под свои." "Вы оцените красоту игры!" Воссоединение Крыма с Россией прошло виртуозно и безупречно! Слава России!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 18/03/2017 в 18:23

Кроме Кобзона и "бандуристов" кто-нибудь будет?

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 18/03/2017 в 18:31

КРЫМ НАШ ! КРЫМ НАШ ! КРЫМ НАШ ! С праздником воссоединения народа Крыма с народом России ! Ждем возвращения Донбасса в родную российскую семью !

Аватар пользователя sput
постов:
322
sput (севастополь)
- 18/03/2017 в 18:58

к сожалению, не могу быть на празднествах, смотрю по тв и стыдно. Люди нельзя сидеть на диванах и ждать манны небесной, надо идти в центр кричать ура и радоваться на улицах родного города такому счастью как возвращение крыма в Россию. А у нас как всегда А что мне за это будет. А уже свершилось: мы без дебильного правительства украины, мы без войны, у нас идёт строительство и всё остальное. Не всё сразу, но это свершилось. Люди выходите на улицы, ликуйте, а не ждите что вам ещё должны, спросите что вы дали и станет всё понятно. Жаль, что Севастопоьскую весну делали одни, действительно герои и их мало, но медалей раздали уже тысячи тем самым обесценив суть этих наград. С праздником, севастопольцы, с Победой. И помните, что мы должны своему городу, а не он нам

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
346
Николай Семенович ()
- 18/03/2017 в 19:11

to К-5 (Севастополь)

Да в этот день в очередной раз были разрушены коварные замыслы империализма,в отношении нашей страны.УРА!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3420
Аэлита (Севастополь)
- 18/03/2017 в 20:23

Всех с праздником!

Аватар пользователя Atos
постов:
5147
Atos (Севастополь)
- 18/03/2017 в 20:28

Всех, всех, всех, с ПРАЗДНИКОМ!

Аватар пользователя irakliya
постов:
3506
irakliya (Москва)
- 18/03/2017 в 20:32

to К-5 (Севастополь)

Спасибо, голубчик, лучше не скажешь.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 18/03/2017 в 22:41

Вот посмеялся от души... Ссылка

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
866
Сергей Крымский (Севастополь)
- 19/03/2017 в 2:45

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 19/03/2017 в 15:24

Реально Форпост ставит игнор Дню Подводника! Ну ладно... Поздравлю здесь! Моряков-подводников с Праздником!С Днём Подводных Сил России!Ура!Ура!Ура!