Первого августа портал муниципальных и государственных услуг стал доступен севастопольцам. Как сообщили в Минкомсвязи РФ, портал госуслуг начнёт работать в Севастополе в режиме промышленной эксплуатации.
На едином портале госуслуг россияне могут подать заявление для того чтобы зарегистрировать или расторгнуть брак, записаться на приём к врачу, а также оформить субсидии, подать заявление на получение свидетельств о рождении или смерти, и воспользоваться рядом других услуг.
Пользователи регионального портала госуслуг также могут оценивать качество услуг, осуществлять обжалование результатов оказанных ранее услуг в досудебном порядке, к тому же на сайте много других полезных функций.
В составе разработанной системы имеется конструктор услуг, позволяющий пользователям самостоятельно добавлять на портал новые услуги, не привлекая к этому специалистов из IT-компаний.





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.