Лента новостей

Россия

21 сентября 2020 - 11:27
1198
8

Россию накроет затяжная депрессия из-за коронавируса

Следом начнутся проблемы в семьях.
Служба новостей ForPost

Усталость и неопределённость из-за коронавируса могут стать причиной затяжной депрессии у россиян. Такое предположение сделал психотерапевт Павел Пономарёв в беседе с URA.RU.

Психологическое состояние россиян подверглось угрозе ещё во времена самоизоляции, отметил специалист. Однако с тех пор ситуация с коронавирусом так и не разрешилась.

Читайте по теме: Российский врач рассказал об эпидемии фруктоголизма

Россияне психологически устали от неопределённости, из-за этого многие люди входят в преддепрессивное хроническое состояние.

Специалист отметил, что возникшее в таком состоянии раздражение в конечном итоге скажется на отношениях внутри семьи, могут также возникнуть или усугубиться хронические конфликты.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Вьюга
постов:
164
Вьюга (Севастополь)
- 21/09/2020 в 11:36

Анекдот в тему:

Есть подозрение, что следующий опасный вирус появится из маски, которую люди носят полгода в кармане...

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
23751
Линьков (Севастополь)
- 21/09/2020 в 11:36

По- видимому, это у психотерапевта напряжение в семье или в голове.

https://m.youtube.com/watch?v=qIBgIJ7741o

Аватар пользователя Denzo
постов:
1702
Denzo (Sevastopol)
- 21/09/2020 в 11:37

Большинство диванных экспертов на Форпосте волна депрессий уже накрыла. Многие из них (судя по комментариям) - с Украины, а там ситуация с короновирусом вообще адская. 

Аватар пользователя Заборыплиткабордюры
постов:
63
Заборыплиткабордюры (Федерального значения)
- 21/09/2020 в 11:44

А давайте налог на предсказания введём?Не сбылось-в тюрьму лет на 25........Как Путин и правительство уничтожают Россию | Дневник Московского Таксиста  | Яндекс Дзен

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 21/09/2020 в 13:24

Депрессия из-за этой туфты?? Ахахах смешноhysterical

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 21/09/2020 в 13:25

А в Крыму как ситуация?? Или в Крыму все под контролем м все хорошо? Скучаете очень по бывшей родине?

Большинство диванных экспертов на Форпосте волна депрессий уже накрыла. Многие из них (судя по комментариям) - с Украины, а там ситуация с короновирусом вообще адская. 

 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 21/09/2020 в 14:22

Специалист отметил, что возникшее в таком состоянии раздражение в конечном итоге скажется на отношениях внутри семьи, могут также возникнуть или усугубиться хронические конфликты.yak

to Denzo:  вас со словом "Украина" тоже касается!
Откуда только эти хронические спициалисты растут! Ну, так?

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1199
Александр Коломинов (Севастополь)
- 21/09/2020 в 18:21

Депрессия ещё не началась, а причина уже названа...crazy