В мире

11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россия усиленно вкладывается в американский долг

Но Москве ещё далеко до Токио и Пекина.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1823
Wlarom (Севастополь)
- 17/01/2020 в 20:01

Что это означает?

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/01/2020 в 20:28

 

Что это означает?

 так получилось. crazy

Аватар пользователя Breeze
постов:
2331
Breeze (Россия)
- 17/01/2020 в 21:03

 

Что это означает?

Американские денежные облигации считаются самыми доходными в мире, за короткий срок можно получить наибольшие проценты. На словах правительство РФ в постоянной конфронтации с США, а на деле поддерживает своими действиями доллар в мировой экономике - типа деньги не пахнут....

Аватар пользователя Скажу
постов:
5761
Скажу (Севастополь)
- 17/01/2020 в 22:03

Жадность фраера погубит....aggressiveсами же банкиры всех учат - "нельзя все яйца складывать в одну корзину, большая доходность - большие риски"...ДБ продажные...

Аватар пользователя VIPded
постов:
668
VIPded (Севастополь)
- 17/01/2020 в 22:32

 

Жадность фраера погубит....сами же банкиры всех учат - "нельзя все яйца складывать в одну корзину, большая доходность - большие риски"...ДБ продажные...

 Да что там тех 12 лярдов? "Большие" яйца, штоле? Или последние? )))

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 8:42

to Wlarom:  Это значит только одно. В РФ-антинародное правительство, действующее вопреки интересам страны. Это замораживание золотовалютных резервов укрепляет финансовую систему США. С другой стороны, эти средства могли бы помочь в решении многих проблем страны. Взять хотя бы, проблему мусора. В рамках проекта "Мусору-нет!"-построить по всей стране сеть мусороперерабатывающихзаводов! Это не приведет к инфляции, так как средства будут вложены в реальный сектор экономики. Зато будут решены многие проблемы. Утилизация мусора и создание экологической среды для людей. Создание дополнительных рабочих мест. Получение прибыли(многие страны продемонстрировали, что утилизация мусора-вполне рентабельна).

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1330
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 18/01/2020 в 8:44

Природные ресурсы туда, деньги тоже туда, отходы и мусор сюда. Хотим оставить здесь разорённую и выжженную землю? Какой в этом бестолковый кубышечный смысл?

Аватар пользователя drawer65
постов:
43
drawer65 (Theodosia)
- 18/01/2020 в 9:09

 

Что это означает?

 Это значит, что РФ даёт Америке деньги в долг. Не тратит эти деньги на своих граждан, а даёт в долг США. Очевидно, это для РФ выгоднее.

Аватар пользователя drawer65
постов:
43
drawer65 (Theodosia)
- 18/01/2020 в 9:11

 

  Что это означает? Американские денежные облигации считаются самыми доходными в мире, за короткий срок можно получить наибольшие проценты. На словах правительство РФ в постоянной конфронтации с США, а на деле поддерживает своими действиями доллар в мировой экономике - типа деньги не пахнут....

 Американские облигации отнюдь не самые доходные, российские на много доходнее. Но американские значительно надёжнее. Поэтому американские охотно покумают все, включая РФ, а российские...

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 12:22

to Бабкины кеды:  Можно подробнее? Кого Вы именуете отставной ватой?
что-то отставной ваты не видно в комментариях..Ау

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 18/01/2020 в 12:24

to drawer65:  Деньги должны работать!  Кому нужна зарытая в огороде кубышка-если штаны драные!