Вчера вечером севастопольцев взволновал черный дым, который клубился над жилыми домами в районе Фиолентовского шоссе.
Видео: группа "Автопартнер Крым"/Вконтакте
Как сообщили ForPost в пресс-службе МЧС России по г. Севастополю, в бесхозном строении в районе хутора Пятницкого горел мусор. Площадь пожара составила 100 кв.м.
«В 19:45 в оперативно-диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что в районе метеостанции хутор Пятницкого наблюдается густой черный дым. К месту происшествия были направлены два отделения шестой пожарно-спасательной части по охране Гагаринского района. В бесхозном строении горел мусор, покрышки», – сообщили в пресс-службе.
В тушении участвовали 6 сотрудников МЧС, было задействовано 2 единицы техники. Для того, чтобы обуздать огонь, пожарным потребовалось около двух часов. В 21:46 пожар полностью ликвидировали.
Татьяна Руснак
Фото подписчиков группы "Автопартнер Крым" Вконтакте



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.