Лента новостей

Севастополь

26 июня 2015 - 23:48
27989
129

План украинского покорения Крыма и Донбасса: Репрессии и ассимиляция

lenaP

Киевский политолог Сергей Дацюк обнародовал основные тезисы новой политики Украины на Донбассе и в Крыму в случае возвращения контроля над Донецком и Луганском, Симферополем и Севастополем. Упор делается на репрессии и ассимиляцию русских.

«Никаких выборов до проведения процесса дезомбирования населения хотя бы на протяжении года… никакого особого статуса ДНР-ЛНР в составе Украины, они возвращаются на общих правах в контексте новой Конституции, причем с поражением в правах всех лиц, поддерживающих и/или оправдывающих военные преступления российско-террористических формирований, всех лиц, с контролем СБУ всех нелояльных к украинской власти», — говорится в статье Дацюка, опубликованной на сайте «Хвиля», сотрудничающим с администрацией Петра Порошенко.

«Жесткая украинская культурная политика на всей территории ДНР-ЛНР, включающая изучение украинского языка, преподавание украинской истории, формирование у детей украинских ценностей; мощная антиимперская пропаганда на территории ДНР-ЛНР, а также установление управляемой Украиной и дозированного доступа жителей ДНР-ЛНР к русской культуре», — раскрывает дальнейшие шаги Дацюк.

«В отношении Крыма позиция Украины должна быть столь же жесткой», уточняет украинский эксперт.

«1) Никакие соглашения по Крыму не могут быть заключены без присутствия Украины;

2) Крым возвращается в состав Украины полностью без какого бы то ни было протектората России над его частями или частью;

3) все российские вооружения выводятся из Крыма н территорию России;

4) Севастополь перестает быть базой российского флота;

5) русскоязычным жителям Крыма предоставляется право свободной эмиграции в Россию на протяжении 5 лет;

6) после этого в отношении оставшихся жителей Крыма должна проводится политика жесткой ассимиляции в Украину;

7) русские учебные заведения прекращают в Крыму свое существование;

8) жесткая украинская культурная политика Украины на всей территории Крыма, включающая изучение украинского языка, преподавание украинской истории, формирование у детей украинских ценностей;

9) мощная антиимперская пропаганда на территории Крыма, а также установление управляемой Украиной и дозированного доступа жителей Крыма к русской культуре;

10) предоставление крымско-татарскому народу широчайшей автономии на территории Крыма в составе Украины;

11) требование миллиардных репараций от России за аннексию Крыма», — перечисляет Дацюк.

«Украина и Россия не являются больше братскими народами, доверие между государствами и между народами утрачено надолго, дружба между Украиной и Россией в ближайшем будущем невозможна», — дает установку украинский пропагандист.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (129)

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 26/06/2015 в 23:57

Очень хорошо, что обозначились эти дацюки! Форпост, прикрепите этот опус где-нибудь на видном месте, дабы гавкалам, которые ностальгируют по укрии было понятно, что было бы...., если бы.... не РУССКАЯ ВЕСНА!!!! Чтобы раз и навсегда свои рыльники позакрывали!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4973
dimitro (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:00

Честно говоря больно читать уже подобные вещи. Господи, спаси Украину и братьев наших и сестер и раскрой им глаза и вразуми, ибо не ведают, что творят.

Аватар пользователя Папа Вовы
постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:03

Клоун, Украине бы остальные земли удержать в своем составе ! А простых людей на Украине жалко, еще долго будут страдать и направляться на убой.

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 27/06/2015 в 0:05

to Папа Вовы (Севастополь)

А мне не жалко! Они должны через это пройти. Севастополь 23 года боролся с этой недостраной, пока остальная украина плечиками пожимала и ухмылялась в недоумении.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:13

Не дождутся! Америкосы их гораздо раньше ассимилируют. Причём только оставшихся после утилизации.

Аватар пользователя Денис Дьяков
постов:
404
Денис Дьяков ()
- 27/06/2015 в 0:14

Остается только ждать когда у этой язвы наступит очередное обострение. Ждём, лето не прошло ещё.

Аватар пользователя strelec
постов:
19886
strelec (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:19

Так мы и поверили,что вдруг крымско-татарскому народу
широкую автономию.На фоне всеобщей жесткой украинизации.Просто Поле Чудес для Дураков! Надеюсь,татары не поведутся на сыр в мышеловке.

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 27/06/2015 в 0:24

Пункты 3 и 4 были основными, ради чего, вся эта бодяга затеивалась на майдане. Остальное все -следствие.

;)))) Можно конечно расширить немного. Несогласных - в зиндан, согласных в рабы. Дальше троллить , или и так понятно?

Аватар пользователя Рым
постов:
127
Рым (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:25

Хозяйке на заметку: Для того, чтобы склеить чашку при полном отсутствии клея, необходимо, тщательно обезжирив поверхности, сильно сжать куски и не отпускать их никогда! В "плане" клея не хватает!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:28

Мечтать не вредно Посмотрим , доживет ли до нового года Украина! А простые люди очень даже поддерживают хунту.Уж не знаешь , кого жалеть.

Аватар пользователя strelec
постов:
19886
strelec (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:32

to Вифлеем (Севастополь)

Ага,так поддерживают,что массово устанавливают
спутниковые тарелки,дабы смотреть российские каналы.
Хунтята собираются их так же массово срезать.Укатайка!

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:33

Наверно. Надо публиковать более точнее: Киевский политолог Сергей Дацюк обнародовал основные тезисы новой политики Украины Внимание!

Аватар пользователя Serggio
постов:
11410
Serggio (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:34

Киевский политолог Сергей Дацюк обнародовал основные тезисы новой политики Украины на Донбассе и в Крыму в случае возвращения контроля над Донецком и Луганском, Симферополем и Севастополем. Упор делается на репрессии и ассимиляцию русских.


Размечтался.
Фамилию запомнил. Морду - тоже.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:39

В плане клея не хватает!
А откуда ему взяться то, если химические заводы разбомбили? Оставшиеся запасы они нюхать предпочитают, а крахмальный клейстер, который легко в домашних условиях делается, для этих целей увы не подходит.

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 27/06/2015 в 0:45

Почему над нами самолёты летают? Так спокойней!!!

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 27/06/2015 в 0:46

Конспект Гебельса Я думаю это заметка политолога Сергея Дацюка прибавит желания у Крымчан вернуться в состав Украины. Я думаю после этих конспектов, Крым уже просто не выгонишь из состава РФ, даже если к власти придут либералы, Крым скорее власть в РФ поменяет, чем вернётся теперь

Аватар пользователя Валентина Звягинцева
постов:
690
Валентина Звягинцева ()
- 27/06/2015 в 0:46

"дацюки". вы уже 23 года демонстрировали свою недостойность Крыма! Перед ДНР и ЛНР, вы должны всю свою жизнь. нести искупление - или "не дошло, еще"?!

Аватар пользователя Морозко
постов:
124
Морозко (Минск)
- 27/06/2015 в 0:48

to Olegbsss (Севастополь)

У них скоро и клейстер будет роскошью, когда Монсанто все земли приберёт.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:52

План сильный, слов нет. А вот покорялка вялая. дальше, урод упоротый.

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1459
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:53

Да. похоже последняя стадия шизофрении уже пришла,если судить по этой роже-это очевидно.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы водку не пило!

Аватар пользователя strelec
постов:
19886
strelec (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:54

Дацюки по недоразумению 60 лет назад подсели на Крым,а
теперь ломка началась.Надо бы пожалеть убогих,да после
Донбасса не получается.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:57

to Хрюшка (Москва)

Конспект Гебельса Я думаю это заметка политолога Сергея Дацюка прибавит желания у Крымчан вернуться в состав Украины. Я думаю после этих конспектов, Крым уже просто не выгонишь из состава РФ, даже если к власти придут либералы, Крым скорее власть в РФ поменяет, чем вернётся теперь
Может уже хватит из Крыма делать разменную монету- выгонишь - не выгонишь, вернется - не вернется. Юморок с душком однако и крымчане эту тему давно не обсуждают (для информации, вернулись в Россию и слава богу). Как говорили в одном известном фильме - Идите на кошках тренируйтесь (на хрюшках)

Аватар пользователя Рым
постов:
127
Рым (Севастополь)
- 27/06/2015 в 0:58

to Вифлеем (Севастополь)

Посмотрим , доживет ли до нового года Украина!.
У Вас несоответствие ника и высказываний...

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1459
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 27/06/2015 в 1:01

К сожалению у нс в городе таких дацюков тоже немало.И многие еще надеются и ждут возвращения,и многие не приняли гражданства России,а продолжают работать с украинскими паспортами.И кстати занимают на предприятии начальственные должности.Есть такое предприятие в Севастополе-филиал украинского..

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 27/06/2015 в 1:09

to Любимый Севастополь (Севастополь)

ВЫ не слишком ли часто пишете слово многие. Вызывает недоверие. Есть официальная статистика о получении гражданства. И потом я не знаю из тех с кем знаком кто не принял гражданства РФ и даже не слышал о множественном скоплении. А если какие-то есть случаи, то это не повод говорить как мантру - многие

Аватар пользователя умник
постов:
458
умник (Севастополь)
- 27/06/2015 в 1:13

Больше таких пацюков, пусть фантазируют. Но с другой стороны, такое правительство как в Севастополе убивает весь патриотизм, превращая город-герой в депрессивный посёлок российской глубинки.

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6637
crimeariver (Москва )
- 27/06/2015 в 1:27

to Любимый Севастополь (Севастополь)

К сожалению у нс в городе таких дацюков тоже немало.И многие еще надеются и ждут возвращения,и многие не приняли гражданства России,а продолжают работать с украинскими паспортами.И кстати занимают на предприятии начальственные должности.Есть такое предприятие в Севастополе-филиал украинского..
На днях наткнулась на старую статью в ФП, 2011г. Запомнился один из комментариев: "Знаю одного бывшего идейного коммуниста, в 90-е перекрасился в ярого украинского националиста и каким-то образом стал владельцем того же предприятия в Крыму, где и был парторгом." Вот все думаю, чем он сегодня занимается?

Аватар пользователя Марина Р.
постов:
655
Марина Р. (Севастополь)
- 27/06/2015 в 1:33

to sevnavigator (Севастополь)

Есть люди...Вмоем районе,(центр) в соседнем доме живет женщина пожилая,западенка чистых кровей)) Но на родину не торопится.Зато постоянно"шипит "на Россию .недавно в ГУПЕ за справкой вместе стояли,одна женщина ее спросила,Вы уже паспорт получили? Отвечает громко,чтоб все слышали:"ДА,но не представляю зачем он мне!!!Я до сих пор жила с украинским и пенсию по нем получаю,а российский забросила и забыла о нем,вот только сейчас пришлось воспользоватся,чтоб справку взять!!"

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 27/06/2015 в 1:41

to Марина Р. (Севастополь)

Конечно есть отдельные личности, а они и должны быть по статистике. Вы должны помнить что при Ющенко сюда присылали западенцев для украинизации Крыма. Не все уехали на своё предыдущее место жительство, часть осталась, они как тля сидят в погребках и подвывают, а в нищую Галицию ехать не спешат.

Аватар пользователя Алиса
постов:
954
Алиса (Севастополь)
- 27/06/2015 в 1:58

А почему мы вообще должны читать бредни какого- то дацюка на новостном портале Севастополя? Мало ли убогих ересь пишут.

Аватар пользователя МЛА
постов:
50
МЛА (Севастополь)
- 27/06/2015 в 5:02

Глядючи на выложенный портрет Дацюка, невольно закрадывается мысль, что его уже успели ассимилировать и нетрудно угадать кто.

Аватар пользователя Забил
постов:
40
Забил ()
- 27/06/2015 в 5:36

10) предоставление крымско-татарскому народу широчайшей автономии на территории Крыма в составе Украины;
Как дупло раскрыл в поиске союзников. Было бы плохо этот народ давно сказал бы свое слово...

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
467
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 27/06/2015 в 6:09

Ребята, а ведь какое-то зерно упадёт на благодатную почву. Нельзя недооценивать Дацюка. Таких надо просто отстреливать.

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 27/06/2015 в 6:16

to Рым (Севастополь)

to Вифлеем (Севастополь) Посмотрим , доживет ли до нового года Украина!. У Вас несоответствие ника и высказываний...
Объясните . Не поняла.Вроде ,не предлагаю пристрелить Украину , только выразила сомнение в жизнеспособности этого государства

Аватар пользователя Андрей Никулкин
постов:
80
Андрей Никулкин ()
- 27/06/2015 в 6:20

Как бы хотел посмотреть на такого Дацюка на Поединке у Соловьева с оппонентом Владимиром Вольфовичем! чтобы заблеял там этот Дацюк на счёт крыма когда напротив стоит Жирик!

Аватар пользователя Леонид Волесский
постов:
385
Леонид Волесский ()
- 27/06/2015 в 6:45

Как много желающих покорить Крым. Вот бы еще изучить им историю последствий от этих покорений!

Аватар пользователя VIPded
постов:
712
VIPded (Севастополь)
- 27/06/2015 в 7:16

После "торкнуло" и "накрыло" теперь идёт "дацюкнуло"? )))

Аватар пользователя Остряки
постов:
2956
Остряки (Севастополь)
- 27/06/2015 в 7:18

Дежавю́.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 27/06/2015 в 7:32

Все под копирку из работ Сталина. Жесткая довоенная советская пропаганда. Учителя у нас одни.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( непьющий)
- 27/06/2015 в 7:33

...шоколадный диабет налицо ...ампутация головы неизбежна...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10465
KLEO 777 (Севастополя)
- 27/06/2015 в 7:41

to Serggio (Севастополь)

Фамилию запомнил. Морду - тоже.
Дацюк-пацюк...есть в нем что-то крысиное,въедливое ,от грызуна.Однако -почему мы удивляемся и возмущаемся заявам подпиндосовского политолога?И так понятно-что было бы,приди Укропия снова в Крым.

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий ()
- 27/06/2015 в 7:42

Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем..Кричал - даёшь Америку и санитаров бил)))

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 27/06/2015 в 8:12

Отчего то я наблюдаю в Люберцах толпы переселенцев с Закарпатья. Они все говорят, что воевать не будут и заранее готовы на любую работу вплоть до чистки садовых туалетов.

Все они почему - то смотрят российский телевизор и просят увеличить число каналов из России. Украинцам полезно почитать немецкие газеты - они обсуждают, как скоро урина утрет слезки, проглотит национальную гордость и пойдет на восток с протянутой ручкой. Как и было все годы со времен Переславской Рады

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 27/06/2015 в 8:28

спасибо уроды что на весь мир обозначились мы ничего в ответ вам дебилам не скажем только одно 100% десять лет без права переписки всей жидо фашистской хунте и их семьям и родственникам до десятого колена всем кто помогал и участвовал в государственном перевороте всем кто взял в руки оружие Ждите нас ублюдки Мы скоро к вам придем

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( непьющий)
- 27/06/2015 в 8:33

...жирик предлагал объединиться,а столицу перенести в куевштадт ...мыслю догонят опосля...

Аватар пользователя МЛА
постов:
50
МЛА (Севастополь)
- 27/06/2015 в 8:34

Пока вы планируете ассимилировать русских, то скорее вас в это время ассимилируют в афро - амероукров

Аватар пользователя Мудрый
постов:
686
Мудрый (Севастополь)
- 27/06/2015 в 8:42

Откуда появилось столько уродов как этот Дацюк? Они же, дебилы, верят сами в свои наркофантазии и других пытаются убедить. В бандероукрадине идёт полная ассимиляция с баранами.

Аватар пользователя Рым
постов:
127
Рым (Севастополь)
- 27/06/2015 в 8:47

to Евгений Муравский

Это не риторика сильного государства, это риторика лузеров, риторика забияки, ввязавшегося в драку за игрушку, но спасовавшего и лихорадочно ищущего возможность избежать наказания заигрывая с противниками.
Хозяйке на заметку:"Освободи мускул-сила в покое" (хатха йога). "3-я мировая" не принесет человечеству счастья, а вам- удовлетворения. "игрушка", думаю, этого не стоит! а "....фобия" коснулась и Украину, и Россию... читайте коментарии.

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 27/06/2015 в 8:57

он "ни кто" и зовут его "ни как", зачем об этом писаке писать...

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 27/06/2015 в 9:02

Это называется они в ЕВРОПЕ!Башню снесло,простите за сленг.

Страницы