Лента новостей

Севастополь

6171
21

Певица из Севастополя Елена Максимова участвует в российском проекте «Голос» в команде Леонида Агутина

ForPost - Новости : Певица из Севастополя Елена Максимова участвует в российском проекте «Голос» в команде Леонида Агутина

11 октября состоялся заключительный, отборочный тур 6 выпуска 2 сезона программы «Голос» на Первом российском канале. Надо заметить, что за выступлением одной из его участниц с волнением следили в Севастополе. И вот почему.

В проекте «Голос» принимает участие Елена Максимова – талантливая певица из Севастополя, чья карьера началась в далеком 1990 году с участия в популярной юношеской группе "Мульти-Макс", базировавшейся во Дворце культуры рыбаков (ныне УКИЦ). Созвучный дуэт двух одарённых и симпатичных девчонок Наташи Подилько и Лены Максимовой под руководством Юрия Люлько очень быстро стал знаменитым, несмотря на совсем юный возраст солисток.

Первая, сокрушительная победа пришла к девушкам в 1992 г. в Симферополе, на телевизионном конкурсе «Юн-Арт», где «Мульти-Макс» завоевала первое место. С тех пор при поддержке руководства ДКР Наташа Подилько и Лена Максимова побеждали на многих других региональных конкурсах, вели активную концертную деятельность, были желанными гостями радиостудий – их песни часто звучали в эфире республиканских и местных радиостанций. Одним словом, группа «Мульти-Макс» была настоящим кумиром молодежи Крыма. Сценический опыт участников уже тогда позволял смело идти в профессионалы.

Важнейшим и переломным моментом в жизни группы стало участие в фестивале "Звёздный прибой–94", когда «Мульт-Максу» выпала честь представлять Севастополь на одной сцене вместе Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, легендарной французской группой "Спейс" и многими другими звёздами мировой эстрады. На этом фестивале солисток «Мульти-Макса» Наташу Подилько и Лену Максимову высоко оценила не только многотысячная публика, но и знаменитые участники фестиваля.

Секрет популярности и успешности группы заключался в созвучии голосов, музыкальности, яркой внешности, обаянии и непосредственности ее прекрасных солисток Наташи Подилько и Лены Максимовой.

С тех пор прошло почти 20 лет. Сегодня наша Елена Максимова достойно выступает в шоу "Голос" и, покорив сердца абсолютно всех членов жюри, стала одной из немногих, кто продолжит борьбу за звание лучшего голоса России.

Мы гордимся Еленой, желаем ей победы в конкурсе и того, чтобы ее заветная мечта – поехать в мировое турне по самым красивым городам мира с собственным шоу, сбылась! Ведь в этом списке есть и Севастополь. А, значит, до скорой встречи! Ждем на нашей сцене!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Grozdina
постов:
35
Grozdina ()
- 16/10/2013 в 13:47

Хорошиз песен и побед

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 16/10/2013 в 13:57

Шоу Голос популярна не только среди простого народа

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:05

С тех пор при поддержке руководства ДКР Наташа Подилько и Лена Максимова побеждали на многих других региональных конкурсах...
Афтор жжет, никакой поддержки от руководства, в те 90-е не было и быть не могло... вся работа этого предприятия проводилась для галочки, прикрываясь юными дарованиями... Елене желаю успехов и творческих побед!

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 16/10/2013 в 14:13

мне очень понравилось выступление Елены...умничка! так приятно было смотреть на нее.... не только чудесный голос и талант, но и просто красавица! в этом проекте очень редко все четыре члена жюри выбирают конкурсанта в свою команду...Елена даже растерялась, к кому же идти...

Аватар пользователя NIKA2013
постов:
109
NIKA2013 (Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:18

Не согласна с вами. В те времена, достаточно было не запрещать, а в ДКР группе предоставляли и помещение, и аппаратуру, а руководитель даже зарплату получал. Хотя, зря я из-за вас скатилась на бытовуху. Смысл статьи в том, что наши - молодцы! Лене желаю победы!

Аватар пользователя Космос
постов:
290
Космос (Казачка)
- 16/10/2013 в 14:24

Жаль, что не поехала на конкурс наша Мироводова. Вот бы жюри посмеялось.

Аватар пользователя Добромир
постов:
330
Добромир (Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:27

«Мульти-Макс» Дворца культуры рыбаков был одним из лучших вокальных дуэтов в городе. Молодец Лена Максимова. Успехов, удачи, побед!

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:36

Не согласна с вами. В те времена, достаточно было не запрещать, а в ДКР группе предоставляли и помещение, и аппаратуру, а руководитель даже зарплату получал. Хотя, зря я из-за вас скатилась на бытовуху.
Соглашаться или нет, ваш выбор. Говорить только правду так мы не научились! Никогда бы не стал с вами спорить, если бы доподлинно не был в курсе всех дел, в частности данного творческого коллектива и всего его творческого пути...в нем участвовали не только девочки, но и мальчишки... Зарплата и ставка руководителя, ха-ха-ха, звучит громко и даже как-то утвердительно, только то, что платили деньгами назвать нельзя... Юре приходилось подрабатывать и собирать свои деньги на дорогие в то время муз. инструменты для развития коллектива... А вы говорите бытовуха...это жизнь!

Аватар пользователя sevpravda
постов:
188
sevpravda ()
- 16/10/2013 в 14:36

Огромная заслуга в успехе "Мультимакса" и его солисток принадлежит Юре Люлько. Он умничка, умеет найти таланты и направить их на путь творческого успеха. Лена, так держать! Помним и гордимся!!! В ДКРе им создавали условия для творчества, потом Кондратевский у себя на Ленина тоже им выделил помещение. Поддерживали таланты тогда и СМИ: Крым Радио Рокс, телестудии. Регулярно проходили фестивали севастопольских исполнителей.

Аватар пользователя связист
постов:
528
связист ()
- 16/10/2013 в 14:37

Приятная девочка и с хорошим голосом.Удачи ей,но победы желаю только россиянам.

Аватар пользователя NIKA2013
постов:
109
NIKA2013 (Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:42

Еще раз повторюсь, что считаю главным в статье не то, что, кто, кому и когда дал. Тогда всем было непросто. Однако, мне приятно, что с "удаффовского" языка вы перешли на неплохой русский!

Аватар пользователя УКИЦ
постов:
43
УКИЦ (Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:49

Мы желаем Елене победы! Ждем с сольными концертами на сцене нашего Центра!

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 16/10/2013 в 14:53

что считаю главным в статье не то, что, кто, кому и когда дал...!
я тоже предпочитаю в хороших статьях красивую основную мысль, только сильно против когда в содержании присутствует направление на раздачу незаслуженных букетов и медалей... надеюсь, что мы друг друга поняли...

Аватар пользователя Грин
постов:
1308
Грин (Санкт-Петербург)
- 16/10/2013 в 15:47

to связист

Приятная девочка и с хорошим голосом.Удачи ей,но победы желаю только россиянам.
Пусть лучше уж Елена побеждает. Среди россиян снова одни "чебуреки" поют. У неё хоть внешность славянская. Глаз радует.

Аватар пользователя Друшляк Александр
постов:
94
Друшляк Александр (Севастополь)
- 16/10/2013 в 22:17

Лена, успехов тебе !

Аватар пользователя Adamson
постов:
2232
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 17/10/2013 в 4:33

Леночка, Мы за тебя горой. Севастополь рулит и в Москве!!!

Аватар пользователя Adamson
постов:
2232
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 17/10/2013 в 7:33

Кстати, а ВОТМульти-Макс и ВОТ

Аватар пользователя связист
постов:
528
связист ()
- 17/10/2013 в 9:53

to Adamson ((Сын Адама) Moscow)

Леночка, Мы за тебя горой. Севастополь рулит и в Москве!!!
Пусть лучше Москва рулит в Севастополе.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 17/10/2013 в 11:26

Лена молодец! А Наташа Подилько давно уже поет в Москве. У нее свой коллектив. Молодцы девчонки!

Аватар пользователя Adamson
постов:
2232
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 17/10/2013 в 17:00

to связист

Пусть лучше Москва рулит в Севастополе.
Ну это само собой разумеется!!!:-)

Аватар пользователя Bulo4ka
постов:
607
Bulo4ka (Севастополь)
- 25/10/2013 в 21:48

Лена Максимова прошла во второй туР!!!!!