Севастополь

Овсянникову отказались помогать «Ростех» и Кремль - Беспощадный пиарщик

От губернатора Севастополя публично открещиваются его подчиненные?

Овсянникову отказались помогать «Ростех» и Кремль - Беспощадный пиарщик

Уволенному из правительства Севастополя по соглашению сторон Олегу Берковичу, официально курирующему общественные коммуникации, а неофициально - главному пиарщику правительства города, приписали предательский пост в Telegram.

«Овсянникову отказались помогать «Ростех» и Кремль, поэтому они сократили функционал Берковича до уровня помощника губернатора», - сообщает мессенджер "Беспощадный пиарщик".

В прошедшую пятницу на нишевом и популярном Telegram-канале появилось сообщение с подтекстом о том, что Овсянников – токсичен, разжалованный им обратно в помощники Беркович – профессионал высокого уровня. Суть публикации сведена к следующему: губернатор Севастополя поссорился со всеми, и его конфликты публично обсуждаются на высоком уровне. За бесконечными скандалами в Севастополе наблюдает Кремль. Оттуда и поступил сигнал «Ростеху» больше не помогать Овсянникову. А госкорпорация дала приказ – перевести Берковича в помощники.

Недвусмысленные анонимные намеки в адрес Овсянникова не что иное, как месть начальнику за обидное понижение, - считает сайт "Примечания". По мнению редакции, именно это и является главным итогом двухлетней работы Дмитрия Овсянникова: "от губернатора публично открещиваются подчиненные, как крысы, бегущие с идущего на айсберг «Титаника»".

Отмечается, что публичные конфликты губернатора Севастополя со всеми, от которых сейчас, по мнению издания, отводят Берковича, именно им же и подогревались. Хронический конфликт с Заксобранием неустанно освещали по губернаторскому каналу ИКС и даже официальном сайте правительства Севастополя.

Ни бессонные ночи успешной работы, ни первые места в Севастополе и Крыму по оценкам разных рейтинговых агентств не помогли работающим на Овсянникова специалистам вывести подопечного в лидеры медиарейтингов. При этом Овсянникову поступают бравые отчеты, согласно которым губернаторский рейтинг доверия в Севастополе 71%.

В реальности в медиарейтинге глав регионов Дмитрий Овсянников хронически попадает на место ниже коллег, у которых нет многомиллиардных субсидий Москвы и щедро розданных когда-то политических авансов.

Губернатор «южной столицы России» болтается в середнячках – ниже 30 места по публичной активности. И в багаже у него — лишь публичные конфликты, которые раскручиваются этими же пиарщиками на всех доступных ресурсах, - напоминают "Примечания".

5628
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (31)

Profile picture for user Монолит
3534

ри этом Овсянникову поступают бравые отчеты, согласно которым губернаторский рейтинг доверия в Севастополе 71%.

Вообще офигели в край что ли? Какое доверие, кому? Чуваку, который севастопольцев с майданом сравнивает? Тому, кто повыгонял всех местных с госслужбы и не берет их принципиально? Может тому, кто за откаты разбазаривает остатки городского имущества? Или тому, кто воровство 2 млрд. на очистные, назваает техническими  вопросами? 

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Рейтинг Овсянникова не может быть выражен такими высокими цифрами. Максимум - 7 процентов. И то - это люди, которые просто сильно заняты чтобы разбираться во всех тонкостях этого политического дерьма.

Profile picture for user Кто заказывал такси на Дубровку
18

Очередная лживая фунька... Telegram  не предоставляет официальную позицию Кремля. Этой  лазейкой для лжи активно пользуется сейчас запад , выдавая желаемое за действительное. 

Profile picture for user Кто заказывал такси на Дубровку
18

71%  и даже больше поддерживают сегодня губернатора и готовы  проголосовать за него снова.  А вы похоже мечтаете что кияшечники уже побеждают ))) Нее,  придет время , выдвигайте своего , а потом уже ожидайте  избираемого свого , замыкающего гонку изберкома...Вы ж поймите , вас тут ноющих и недовольствующих по пальцам можно пересчитать , хорошо что большинству севастопольцев с вами не по пути...

ри этом Овсянникову поступают бравые отчеты, согласно которым губернаторский рейтинг доверия в Севастополе 71%. Вообще офигели в край что ли? Какое доверие, кому? Чуваку, который севастопольцев с майданом сравнивает? Тому, кто повыгонял всех местных с госслужбы и не берет их принципиально? Может тому, кто за откаты разбазаривает остатки городского имущества? Или тому, кто воровство 2 млрд. на очистные, назваает техническими  вопросами? 

 

Profile picture for user narumbol
16397

Вы ж поймите , вас тут ноющих и недовольствующих по пальцам можно пересчитать , хорошо что большинству севастопольцев с вами не по пути...

Профессионально подлизнул!..hysterical 

Profile picture for user Монолит
3534

to Кто заказывал такси на Дубровку:  

Кто Вы такой, что за большинство расписываетесь? Судя по риторике, Вы либо понаехавший на окладе правительства, либо живете не в Севастополе.

Profile picture for user Москит
2175

to Кто заказывал такси на Дубровку:  Как бы Вам,таксистам,не хотелось,но это не так!

71%  и даже больше поддерживают сегодня губернатора и готовы  проголосовать за него снова.  

 

Profile picture for user Иван Охлобыстин
263

Сейчас местные нытики проснутся опять нытье начнется-Пупс Шмупс все плохо а будет еще хуже-АЛЕКСЕЙ ПРОЦКО первый представитель ПАРТИИ НЫТИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ.Интересно сколько людей в Партии Нытиков Севастополя-человек 20 будет?

Profile picture for user Монолит
3534

Боты Берковича активизировались. Судя по качеству постов - даже их оклады урезанные.

Profile picture for user Иван Охлобыстин
263

to Монолит:  второй нытик появился-давай начинай плакать на тебя вся страна смотрит!Или ты не с партии нытиков?

Profile picture for user fortness90
589

Как ви понимаете, в россее мобильный телефон привязан к паспорту, поэтому при опросах все либо выражают полный одобрямс, либо сразу шлют опросчика в точку Z за далекими звездами. Я удивлен, что у освсянкина всего лишь 71% по опросам, - должно быть 99.99%, смелый у нас в городе народ !!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_205254516
1117

Вряд-ли может быть хуже, чем сейчас, обстановка в Севастополе. То ли  вредительство, то ли неумелое руководство городом, то ли ещё что?

Profile picture for user zitramon
4255

Это Беркович профессионал высокого уровня? Ну брехать в глаза, научился, да, совесть убил свою собственную, да. Метаться из лагеря в лагерь -да. Что еще из профессионального набора чиновника?

Profile picture for user allusa
8019

 

Рейтинг Овсянникова не может быть выражен такими высокими цифрами. Максимум - 7 процентов. 

 Такой рейтинг у него среди своих людей возможен. Не даром они полезли на ФП, зарабатывают доверие.

Profile picture for user татьяна русева
319

Я  не поняла... Что, в Москве Беркович числится выше Овсянникова? Что, Ростех так сильно любит и ценит Берковича? Что, это за фраза: Москва наблюдает...?

 

 

Profile picture for user Монолит
3534

Гражданин Израиля Беркович! Зачем 5 лет ждать? Может сразу в Тель-Авив махнете на ПМЖ, да и своего босса рыжего прихватите с собой?

 

Profile picture for user Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
623

Падение нравов приводит к безобразию .  " Я буду уважать вас,если Мне это принесёт  выгоду",-- говорил "киношный" герой.

Вряд-ли может быть хуже, чем сейчас, обстановка в Севастополе. То ли  вредительство, то ли неумелое руководство городом, то ли ещё что?

 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

При этом Овсянникову поступают бравые отчеты, согласно которым губернаторский рейтинг доверия в Севастополе 71%.

Может это отчеты говорят о NEW сквастопольцах, приехавших на турслет и среди них нашли эти 71 процент?

Суть публикации сведена к следующему: губернатор Севастополя поссорился со всеми, и его конфликты публично обсуждаются на высоком уровне.

Это для артистов разных жанров, включая цирковых, любой рейтинг хорош....

Profile picture for user natalia11
34

Такой бред! интересно кому не дает покоя Овсянников? понятно обиженным "девочкам",которые покинули пост в связи с утратой доверия? Вот именно Москва наблюдает за всеми сплетнями "базарных девочек" и мило ухмыляется,над тем как вы плетете паутины интриг! Как можно быть такими наивными, что Москва верит в ваш бред и сплетни! вам подбрасывают информацию для того, что бы увидеть реакцию адекватную... но к сожалению пиар и интриги важнее)))

Profile picture for user К-5
6461

to Кто заказывал такси на Дубровку:  

Очередная лживая фунька... Telegram  не предоставляет официальную позицию Кремля. Этой  лазейкой для лжи активно пользуется сейчас запад , выдавая желаемое за действительное. 

 ЦРУ топит российского государственника? thinkingИли. быть может. Ми-6?notme   

Ну не мог же такой хороший мальчик   сам так сильно обделаться!  Это точно ЦРУ!!!  okokok

Profile picture for user Линьков
32078

Беркович «притянут» к конфликту «за бороду».

Profile picture for user К-5
6461

to natalia11:   У меня к Вам один вопрос: 

 Почему у Овсянникова до выборов при общении  с Заксобранием был исключительно один елей в речах, а сразу после "избрания" всё белое окрасилось в чёрное??? Что и у кого произошло?  

Случаем кому-то корона на глаза не сползла?  

Profile picture for user маскаль
473

Боты агитируют "за" Овсянникова также убого и примитивно, как ЕР агитирует "за" пенсионную реформу. 

За что они получают высокую зарплату из дотационного севастопольского бюджета? Если сложить все многомиллионные затраты губернатора на свою пропагандистскую рекламу, включая телевидение, прессу, заказные статьи по 60-100 тысяч рублей за штуку, затраты на митинги против заксобрания, содержание интернет-троллей и тому подобное, то все эти средства, вложенные в какой-то проект создания реального производства в городе, то это бы дало громадный рост его рейтинга.

Но, не таков наш рыжий! 

Он не создает, а лишает севастопольцев даже тех жалких торгово-рабочих мест, но надеется с помощью придурковатых манипуляторов внушить людям уважение к себе.

Да он дурнее "протоукров"!

Profile picture for user ulogin_mailru_12523235329713084274
152

to Монолит:  Тому с помощью которого 2.5лярда?????

Profile picture for user ulogin_mailru_12523235329713084274
152

to natalia11:  А где 2.5 лярда денег, а где 1.5 ляма в м-ц за проживание в мамином домике от Лебедева??????

Profile picture for user Oberon
6358

 

 ЦРУ топит российского государственника? Или. быть может. Ми-6?    Ну не мог же такой хороший мальчик   сам так сильно обделаться!  Это точно ЦРУ!!!  

 обама гадить продолжает, уже в привычку вошло

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

Овсянникову поступают бравые отчеты, согласно которым губернаторский рейтинг доверия в Севастополе 71%. hysterical

Эх, недобрал бедняга 5%crybaby, еще немного и самогО солнцеликого обошёл бы, с его 76%!!notmehysterical

 

Profile picture for user natalia11
34

to К-5:  у меня один ответ: я в Севастополе с 80 г. З/С белое и пушистое перед выборами, обещают "золотые горы", как выборы проходят обещяния растворяются... что бы люди работали и выполняли обещания(а губернатор это вышестоящее лицо) иногда это делается немного жестковато! И "корона" оказывается как раз нисползла у З/С, потому что Севастополь всегда жил не мегополевской размеренной жизнью... Времена меняются и жить надо интенсивнее и работать больше исполняя обещания думая о населении Севастополя, поэтому и говорят зачем нам тогда З/С?

Profile picture for user natalia11
34

to Евгений Солопов:  я сплетнями не увлекаюсь, проверяющие органы разберутся, где и что! А погнобить в комментариях это не доказательство...

Profile picture for user natalisa51
2579

"губернатор Севастополя поссорился со всеми, и его конфликты публично обсуждаются на высоком уровне. За бесконечными скандалами в Севастополе наблюдает Кремль."

Или он очень глупый или неудовлетворённый и капризный

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
17900

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2219

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
8985

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10753

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5075