10
Аватар пользователя кэт
кэт

"Одессу нацисты не получат". В Севастополе перекликнулись герои войны - города и люди

В Севастополе на протяжении трех дней работал Международный культурно-патриотический Форум «Герои Великой Отечественной войны – города и люди», посвященный 70-летию освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Ценность этого мероприятия заключалась как

Обсуждение (10)

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 16/05/2014 в 17:16

Очень полезное мероприятие.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 16/05/2014 в 17:41

Молодцы!!! Так держать!!!

Аватар пользователя Pchelka
постов:
67
Pchelka (Sevastopol)
- 16/05/2014 в 18:18

Как было хорошо, если бы мы вновь объединились и жили дружной семьей.

Аватар пользователя Филипп_Филиппович
постов:
1472
Филипп_Филиппович ()
- 16/05/2014 в 19:13

to Pchelka (Sevastopol)

И это - будет. Но, позже.

Аватар пользователя Дипломат
постов:
355
Дипломат (Севастополь)
- 16/05/2014 в 20:54

Последнее время столько знаковых патриотических мероприятий проходят в СЦКИ. Радует работа коллектива. Молодцы!!!

Аватар пользователя Александр Зеньков
постов:
412
Александр Зеньков ()
- 16/05/2014 в 23:47

Не перклички проводить надо, а оружием помочь одесситам !

Аватар пользователя francaise
постов:
387
francaise (France)
- 17/05/2014 в 0:52

to Александр Зеньков

Не перклички проводить надо, а оружием помочь одесситам !
В перехваченном разговоре представителя еврейской общины (который за связи с ТС отвечает) Новинского с неким Яковом Борисычем о причастности Коломойского к трагедии в Одессе, говорится также, что 16 человек из антимайдана, спасшихся , задержанных и отпущенных потом ментами, уже убиты. Знакомая из Одессы подтверждает, что убивают свидетелей, двое зарезаны у своего дома. Местные журналисты начали расследование.

Аватар пользователя Poul
постов:
49
Poul (Севастополь)
- 17/05/2014 в 1:05

Не перклички проводить надо, а оружием помочь одесситам !
Одесситы, по большому счету, уже сдались, так что оружие им без надобности. Они молча проглотили трагедию 2 мая и сидели тихо, как мыши по домам на 9 мая. И, к сожалению, не они одни. Херсонцы тоже, например, молча проглотили Гитлера-освободителя о котором поведал ветеранам 9 мая мэр Херсона. Ветераны плакали от унижения, но молчали! И весь город промолчал! Как они от стыда сквозь землю не провалились, не знаю. Слава богу, хоть у Донецких и Луганских хватило мужества сказать свое нет Киевской хунте!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2876
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 17/05/2014 в 2:18

to Филипп_Филиппович

to Pchelka (Sevastopol) И это - будет. Но, позже.
Если это Вы прежний из Собачьего сердца... Тогда рада Вас читать. Лично знакома с одеситом, который "Сдрыснул" из МАМЫ... В Севастополь, Перед кровавыми событиями 2-го мая. На нашем Форпосте сидел регулярно. Такое впечатление, что этот Одесит был в курсе. Ник его shuravi ГОВОРИТ ЧТО ОН АФГАНЕЦ. Александр Кобальчинский.. Трус и сноб. Ищет для себя возможность прописки в Севастополе через "лохушек".

Аватар пользователя zvt
постов:
124
zvt (Краснознаменск)
- 17/05/2014 в 10:55

to Poseidon (Москва)

Тролль выполз. Брысь в схрон !