Лента новостей

Севастополь

901
8

Общественные палаты Севастополя и ЛНР подписали соглашение о сотрудничестве

Помощь освобождённому Донбассу, в том числе и от общественных организаций, крайне важна.
ForPost - Новости : Общественные палаты Севастополя и ЛНР подписали соглашение о сотрудничестве

Общественные палаты города-героя Севастополя и Луганской Народной Республики 9 мая подписали официальный документ о двустороннем сотрудничестве. Заключение важного международного соглашения состоялось в городе Старобельск, который был освобождён от украинских вооружённых формирований.

Как рассказал ForPost и.о. председателя общественной палаты Севастополя Александр Трошев, соглашение имеет важное значение с точки зрения оказания всесторонней помощи братскому народу ЛНР.

Первоначально планировалось, что подписание соглашения состоится в Луганске, однако текущие реалии внесли коррективы в ранее достигнутые договорённости.

Со стороны Севастополя соглашение с партнёрами из ЛНР подписал уполномоченный представитель, руководитель делегации – член общественной палаты Севастополя Руслан Ковейко – председатель Совета СРО «Ассамблея народов Евразии». Со стороны ЛНР свою подпись под документом поставил председатель общественной палаты ЛНР Александр Карякин.

«Мы убеждены, что сотрудничество между Севастополем и ЛНР должно развиваться активно. Со своей стороны настроены максимально помогать коллегам из Донбасса. Мы понимаем, что наша помощь им сейчас очень нужна», – сказал ForPost Александр Трошев.

Павел Истомин
Фото Общественной палаты Севастополя

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Юрий Лагун
постов:
74
Юрий Лагун (Севастополь)
- 10/05/2022 в 12:22

А что, Общественная палата де факто существует и что-либо делает в нашем Севастополе, кроме своего названия? Чем наша ОП может помочь ЛНР, если она и в Севастополе бездействует? К сожалению!!! Мне обидно и стыдно за бездеятельность ОП Севастополя!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 10/05/2022 в 14:37

Предупредите луганчан, что это они зря сделали....

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 10/05/2022 в 19:10

Не позорились бы уже! Чем может поделиться  севастопольская ОП ?Склоками и бездействием?

Аватар пользователя Обличитель
постов:
234
Обличитель (Севастополь)
- 10/05/2022 в 19:51

После прочтения комментарий троих персонажей,складывается впечатление ,что эти авторы ,в лучшем случае,  обиженные на свою повседневную никчёмность, либо  работают по украинским методичкам! Все их комментарии это  недовольство и брюзжание всем , что происходит в общественной жизни .города.А вы что полезное сделали для города? Какую свою идею реализовали? 

Аватар пользователя Юрий Лагун
постов:
74
Юрий Лагун (Севастополь)
- 10/05/2022 в 21:15

 

После прочтения комментарий троих персонажей,складывается впечатление ,что эти авторы ,в лучшем случае,  обиженные на свою повседневную никчёмность, либо  работают по украинским методичкам! Все их комментарии это  недовольство и брюзжание всем , что происходит в общественной жизни .города.А вы что полезное сделали для города? Какую свою идею реализовали? 

 Да, обличитель или туп или не понимает и не знает. лишь бы пукнуть,особенно об украинских методичках. Гульчатай, покажи личико? Или боты нынче в почёте?

Аватар пользователя Обличитель
постов:
234
Обличитель (Севастополь)
- 10/05/2022 в 21:41

to Юрий Лагун:  Сей "Цицерон " для начала пусть вспомнит,чем закончилась просьба Петрухи "показать личико"....но тупизм у Лагуна вне конкуренции)

Аватар пользователя Unrealman
постов:
84
Unrealman (Севастополь)
- 11/05/2022 в 13:26

to Обличитель:  одно ничего не делать, совершенно другое брать на это деньги, обещать сделать и в итоге не сделать. Чувствуете разницу? И полезные действия для города не освобождает от обязанностей других следить за городом и выполнять свои обещания.

Аватар пользователя Юрий Лагун
постов:
74
Юрий Лагун (Севастополь)
- 11/05/2022 в 13:34

 

to Юрий Лагун:  Сей "Цицерон " для начала пусть вспомнит,чем закончилась просьба Петрухи "показать личико"....но тупизм у Лагуна вне конкуренции)

 Да, диалог, неумный обычно заканчивает фразой: "Сам дурак..." Или это один из членов нашей ОП? Тогда уровень интеллекта понятен.