9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Зеленский навязал украинцам День сопротивления оккупации Крыма и Севастополя

Но в Крыму считают, что власти Украины – не её народ.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 26/02/2020 в 18:41

Толераст.. что с него взять? Делает то, что должен.  Кукла   она и в Африке кукла!

Аватар пользователя strelec
постов:
18010
strelec (Севастополь)
- 26/02/2020 в 19:03

Традиционное шулерское передергивание или прикол по-квартальски.Во-первых,в Севастополе ничего подобного не было.А во-вторых,какая связь между отморозками  "Меджлиса" в Крыму и Украиной?"Меджлис"- нелегальная организация,которая  даже не была зарегистрирована на Украине.Получается,Президент Украины объявил праздник в честь нелегалов. 

    Если бы  не противостояние "Русского блока" и "Меджлиса"  с осадой крымского парламента "Меджлисом" с ясно обозначенной готовностью к кровопролитию и резне в дальнейшем,крымские депутаты на сессии 26 февраля провозгласили бы независимость Крыма и обратились бы за помощью к РФ."Вежливые люди" появились на рассвете 27 февраля,чтобы предотвратить кровопролитие  и обеспечить возможность крымчанам самим решить свою судьбу.

Аватар пользователя lop
постов:
63
lop ()
- 26/02/2020 в 19:04

К СТАТИ НА СЧЁТ ОККУПАЦИИ  СЕВАСТОПОЛЯ УКРАИНОЙ ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!!!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
19806
Банщик
- 26/02/2020 в 19:07

указ о "Дне сопротивления"

Этот указ противоречит указу Порошенко "О госпереворотах и изгнании законных президентов"...hysterical

Аватар пользователя виктори
постов:
446
виктори (Севастополь)
- 26/02/2020 в 19:31

На Украине- праздник-значит они рады "оккупации" Крыма!и мы рады!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3363
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/02/2020 в 19:36

Вот падлюка! Мы дома! А вы там, на вкрайиыни мылий хоть вср...сь!

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
389
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 26/02/2020 в 20:22

Что ? У хохлов новый праздник?

Ну, тогда с праздником, дорогие хохлы!

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
43
Власта Пидпалая
- 27/02/2020 в 12:43

Это они таким образом пытаются возместить людям пропавшее из украинского календаря 23 февраля?

Аватар пользователя 123456
постов:
918
123456 (Севастополь)
- 02/03/2020 в 19:22

небольшое количество провокаторов из числа крымско–татарских и украинских радикалов.