132
Аватар пользователя кэт
кэт

Новый график подачи электроэнергии в Севастополе с 7 декабря

 ГРАФИК подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя с 00-00 07.12.2015 г.  и до внесения изменений   В связи с режимом ЧС в г. Севастополе и необходимостью осуществления отопительного сезона подача электроэнергии будет производиться согласно графику.   В

Обсуждение (132)

Аватар пользователя Пол Струбцинин
постов:
36
Пол Струбцинин (Sevastopol)
- 04/12/2015 в 17:57

чёт не густо

Аватар пользователя Usual Mama
постов:
319
Usual Mama ()
- 04/12/2015 в 18:02

Что-то приехали, добавили мегаватты. а график остался 2 через 6 часов. Кто объяснит все это.?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18864
Банщик ()
- 04/12/2015 в 18:03

График липовый.Сегодня целый день электричество жгу нещадно...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2264
Jemby (Севастополь, Россия)
- 04/12/2015 в 18:03

to Usual Mama

Что-то приехали, добавили мегаватты. а график остался 2 через 6 часов. Кто объяснит все это.?
Так сказали, что на котельные пойдет добавка.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8691
Serggio (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:04

to Банщик

График липовый.Сегодня целый день электричество жгу нещадно...

Не пали... Это деза для укров, чтоб расслабились...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2264
Jemby (Севастополь, Россия)
- 04/12/2015 в 18:04

to Банщик

График липовый.Сегодня целый день электричество жгу нещадно...
Это шара из-за нераберихи. Энергетики сами не ожидали.

Аватар пользователя Пинчер
постов:
30
Пинчер (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:05

Я вот всё-равно, не пойму, люди работающие и учащиеся, но зачем днём свет им ?, лучше уж по часу вечером всем добавили бы.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2264
Jemby (Севастополь, Россия)
- 04/12/2015 в 18:06

Укры возмущаются, что Крым не отчитывается за электроэнергию, которую укры блокируют.

Аватар пользователя Sevvv
постов:
776
Sevvv ()
- 04/12/2015 в 18:06

Почему ничего не меняется, вроде энергомост запустили, а насчёт равноценности- ложь.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18864
Банщик ()
- 04/12/2015 в 18:10

to Jemby (Севастополь, Россия) to Serggio (Севастополь)

Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20943
Линьков (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:22

Наверняка, за выходные график пересмотрят.

Аватар пользователя VL
постов:
70
VL (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:22

А чему вы удивляетесь? Сказали же - "Добавка" пойдёт на отопление!, а не на освещение... это первое. И второе - график не пойми кем составляется, зачастую вообще не совпадает с реальностью :)

Аватар пользователя Suleyman5551
постов:
101
Suleyman5551 (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:23

Какое то безобразие. В Камышах на Героев Бреста света почти не бывает. Зато на Колобова и Сталинграда постоянно есть. Где справедливость? И график построили каличный. Целый день пашешь на работе, домой к 19-00 добираешься, а свет в 22-00 включат. А нахрена он нужен в это время?

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1009
Roz1975 (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:23

Со вчера 2300 еще не вырубали! Тьфу-тьфу.

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 04/12/2015 в 18:23

у меня батареи горячие!!!живём!!!

Аватар пользователя Fotoceva62
постов:
108
Fotoceva62 (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:30

График составлен в стиле «в огороде бузина,а в куеве дядька». Где дизель электростанции которые по сообщениям установлены на котельных? Эти объекты оборудуются рез.источниками.

Аватар пользователя Nikitassk
постов:
4
Nikitassk (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:37

Просто нет слов...это слишком шикарно...вы прям нас балуете...с введением второй нити энергомоста 20 числа что изменится? Опять просто график перемешают?)))

Аватар пользователя Екатерина Гусева
постов:
19
Екатерина Гусева ()
- 04/12/2015 в 18:43
Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
327
Лариса Александровна ()
- 04/12/2015 в 18:53

Абсолютно неграмотные люди составляют дебильный график. Ул. Менжинского - без мягкого знака. Кто может пользоваться этим временем в Инкермане,7 где есть дома сэлектроплитами???!!!Кому нужно это абсолютно неудобное время для работающего человека.Уроды.

Аватар пользователя Veteran
постов:
2005
Veteran (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:58

to Екатерина Гусева

Ч

то-то я ничего не понимаю
Чтобы понять надо чтобы правительство расписало весь лимит-кому и сколько мегават выделяется. Солько, какой мощности и где установлено генераторов. Какой режим их работы. И тогда станет ясно, что мощность переданная нам в качестве генераторов используется не в полном объёме.

Аватар пользователя Aelita
постов:
449
Aelita (Севастополь)
- 04/12/2015 в 18:58

Укры возмущаются, что Крым не отчитывается за электроэнергию, которую укры блокируют.
Куй им, а не отчеты. Совсем одурели - требовать отчеты о том, чего нет. Пусть у Ислямова требуют.
Какое то безобразие. В Камышах на Героев Бреста света почти не бывает. Зато на Колобова и Сталинграда постоянно есть. Где справедливость? И график построили каличный. Целый день пашешь на работе, домой к 19-00 добираешься, а свет в 22-00 включат. А нахрена он нужен в это время?
Б. Михайлова - свет есть с 16-15. Вчера тоже был с 16 до 21. Потом с 00-40 до 12. Мама живет на Колобова, там -да, не отключали с 16 (вчера) до 12 сегодня. И то, не все Колобова, а по корпусам.

Аватар пользователя Лиза М.
постов:
412
Лиза М. ()
- 04/12/2015 в 19:00

Дерьмовый график. Нет ПРИБАВКИ полученной от первой нитки энергомоста.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20943
Линьков (Севастополь)
- 04/12/2015 в 19:06

Лиза М.
Прибавка будет компенсировать расходы э/ энергии на отопление. Существенные изменения возможны после ввода второй очереди энергомоста.

Аватар пользователя 55555
постов:
6862
55555 (Севастополь)
- 04/12/2015 в 19:42

На карте Севстара видно, что сегодня света дают больше, больше терпят Остряки, по-моему. График - так называемого "гарантированного" подключения, а в другие часы свет дают, если есть возможность, некоторых балуют. Сначала увидел график на сайте правительства, там совсем уже устали, дали его в в таком вот непонятном виде: Ссылка, так что спасибо Форпосту за правильный вид графика!

Аватар пользователя Мила Мишина
постов:
181
Мила Мишина ()
- 04/12/2015 в 19:42

Крымские власти, вплотную занимаются решением энергопроблемы на полуострове. Еще чуть-чуть, и энергомост заработает в полной мере.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 04/12/2015 в 19:58

Дерьмовый график. Нет ПРИБАВКИ полученной от первой нитки энергомоста.
С тем, что график дерьмовый, полностью согласен. Но вот прибавку реально ощутил - центр города сегодня реально балуют, свет есть весь день, хотя ещё совсем недавно все вечера без света сидел (за исключением блатных домов, которые на одной линии с больницей сидят - они о блэкауте только из новостей знают). Другим районам города везёт увы гораздо меньше - с ужасом жду понедельника, когда надо будет выйти на работу в Гагаринский район, заряжаю аккумуляторы, готовлю фонари и тёплую одежду.
Лиза М. Прибавка будет компенсировать расходы э/ энергии на отопление.
У нас котельная от большого генератора питается.

Аватар пользователя Из лучшего города Севастополя
постов:
76
Из лучшего города Севастополя (Севастополь)
- 04/12/2015 в 20:31

Абсолютно неграмотные люди составляют дебильный график. Ул. Менжинского - без мягкого знака. Кто может пользоваться этим временем в Инкермане,7 где есть дома сэлектроплитами???!!!Кому нужно это абсолютно неудобное время для работающего человека.Уроды.
От того что люди живут в другом районе - не значит что им должен быть не удобный график, а Инкерману удобный. Все районы каждую неделю передвигают по этому графику. теперь ваша очередь. Но согласна с тем, что надо всем районам выделить хоть по часу в промежуток с 18 до 22 часов

Аватар пользователя Банщик
постов:
18864
Банщик ()
- 04/12/2015 в 20:45

Целый день сегодня не выключали.И Интернет без сбоев.Как теперь жить?..

Аватар пользователя Старпом
постов:
404
Старпом (Севастополь)
- 04/12/2015 в 20:55

Это график начитки горожанами газеты "Адмиралъ". Счастливого прочтения.

Аватар пользователя Остряки
постов:
1896
Остряки (Севастополь)
- 04/12/2015 в 20:57

График для великих укров опубликован, а то они от выброса желчи помрут, а мы опять будем виноваты.

Аватар пользователя jno
постов:
114
jno (севастополь)
- 04/12/2015 в 20:59

to 55555 (Севастополь) Аксенов в Крыму дал указание провайдерам сделать перерасчет для пользователей за необеспеченные услуги. У нас, все понятно, адмирал-генератор интернетом не пользуется. Поэтому Мы все 5-я колонна.

Аватар пользователя NVN
постов:
394
NVN (Севастополь)
- 04/12/2015 в 21:00

Прибавка пошла на отопление, как я понимаю. Потерпим. На улице холодно, пусть лучше топят.

Аватар пользователя Alex37
постов:
2013
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 04/12/2015 в 21:01

Зашибись утром на работу без светы и вечером после работы без нее! Увижу только на выходные!

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 04/12/2015 в 21:15

Интересно, если график составляется для районов, почему дополнительные часы предоставляются отдельным улицам? Верхние Остряки сияют весь вечер, а мы, нижние, в кромешной тьме, по два часа и ни минутой больше.

Аватар пользователя Из лучшего города Севастополя
постов:
76
Из лучшего города Севастополя (Севастополь)
- 04/12/2015 в 21:19

Я бы не обобщала верхние Остряки. А вот самые нижние - практически свет не отключают

Аватар пользователя boltuk
постов:
9
boltuk (Севастополь)
- 04/12/2015 в 21:28

лебедя 10-30 а может и другие дома, где живут военные, им практически не отключают свет, военные ведь больше люди, чем мы.

Аватар пользователя Александр Евгеньевич
постов:
46
Александр Евгеньевич (Севастополь)
- 04/12/2015 в 21:31

Путин, открывая энерго мост сказал, что народ должен почувствовать улучшения с подачей электроэнергии. Видимо адмиралу Путин не указ! Котельни работали и до соединения по энерго мосту. Адмирал экономит на солярке для дизелей которые обеспечивали котельни.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18864
Банщик ()
- 04/12/2015 в 21:31

to boltuk (Севастополь)

Военные живут везде...

Аватар пользователя boltuk
постов:
9
boltuk (Севастополь)
- 04/12/2015 в 21:36

to boltuk (Севастополь) Военные живут везде...
ну не знаю, но тот район практически не отключают.... а у нас батареи только работают и то еле теплые, реально, где генераторы, лучше бы вместо театров и кинотеатров ненужных на отопление больше давали

Аватар пользователя Роман Богомолов
постов:
22
Роман Богомолов ()
- 04/12/2015 в 22:00

График липовый.Сегодня целый день электричество жгу нещадно...
а это наверно потому что приехал минэнерго России в Севастополь вот менялыч со страху всем свет и дал

Аватар пользователя ПлАхая ДевАчЬка
постов:
151
ПлАхая ДевАчЬка (Севастополь)
- 04/12/2015 в 22:07

А кто объяснит мне, чем Острякова от Океана до Хрюкина отличается от "до Океана" и "после хрюкина"? Там 2 день свет сияет и в график и вне графика. Хотя до этого были вроде как все (по графику) и плиты у них не электрические. Обидно до слез, кому-то и плиты, и телеки и стиралки и свет, а тут утром ушел в 08-00 из тьмы, вечером пришел в 20-00 во тьму, спим конечно при свете (с 22-30 до 06-00)

Аватар пользователя allya
постов:
158
allya (Sevastopol)
- 04/12/2015 в 22:08

ПОДСЛУШАНО В СЕВАСТОПОЛЕ Уважаемые севастопольцы! На данный момент для города Севастополя временно снижен лимит мощности, в связи с тем, что в электросетях "Крымэнерго" продолжаются пуско-наладочные работы и выполняются технические мероприятия для подачи электроэнергии в населенные пункты полуострова. В Севастополе сохраняется текущий графике подачи электроэнергии 2 часа через 6 часов. При обеспечении технической возможности и увеличении лимита, графики будут скорректированы. Администрация ФПАО "ЭК "Севастопольэнерго"

Аватар пользователя larisa15
постов:
18
larisa15 (севастополь)
- 04/12/2015 в 22:10

Может на сторону продают?

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 04/12/2015 в 22:23

Кому нахрен нужно это тепло? На улице стабильный плюс и похолодания не предвидется. Дайте свет, я лучше одену свитер! Социальные обьекты понятно, но остальным на кой?

Аватар пользователя Калачик
постов:
149
Калачик ()
- 04/12/2015 в 22:24

не стоит забывать,что сейчас около 50% энергии дают генераторы

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 04/12/2015 в 22:30

Чем больше мегаватт ,тем меньше достается населению.Капец.

Аватар пользователя matros
постов:
18
matros ()
- 04/12/2015 в 22:40

в Стрелке и от этого мизера отщипывают по 20-25 минут при каждом включении

Аватар пользователя Аватар
постов:
141
Аватар (Севастополь)
- 04/12/2015 в 22:44

Придут в декабре счета - кому платить? Севэнерго - укропская кампания?????????????

Аватар пользователя Александр Чуклин
постов:
36
Александр Чуклин ()
- 04/12/2015 в 22:51

Не понятно с таким графиком когда в Камышах ужин готовить. В 10 вечера?

Аватар пользователя Atos
постов:
5554
Atos (Севастополь)
- 04/12/2015 в 23:05

to Milka13 (Севастополь)

Те дома к которым школа на одной сети, им не отключают вообще, у них генератор работает, у нас вон в одном дворе, а одни дома горят, другие в темноте.
Не всегда так. У нас школа № 34 рядом и на одной сети, там нет света и отопления. График отстой! Почему в Ленинском районе не выключают свет вообще? Вы охренели правители? Желаю тем. кто составил график и одобрил его-сидеть без света, так, как мы!

Страницы