Севастополь

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Никогда такого не было и вот опять: общественники Севастополя разобщились

Теперь яблоком раздора стал кандидат в Общественную палату России.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
394
Никита Ивин (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:13

Можно было бы посмеяться, если бы не хотелось плакать...

Аватар пользователя val61
постов:
477
val61 ()
- 26/03/2020 в 13:18

Вот она правда жизни,сермяжная.. Каждому надо порулить,тысячи мнений. А вот поглумиться над исполнительной властью вразнобой,не добившись результата-тут мы мастера.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
251
Алексей Макушин (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:37

Слава Богу сотворение Общественной палаты Севастополя свершилось!

Аватар пользователя скептик
постов:
377
скептик (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:39

Ничего удивительного в этом нет, если знать кто обычно попадает в т.н. "общественники"

Аватар пользователя MYNichik
постов:
720
MYNichik (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:43

А присягали ли перед новым сюзереном, вассалы выбранные по квоте Овсянникова?

А избранники от старого заксобрания клялись новым господам в преданности изменившимся идеалам?

Так как знаю многих лично, запасаюсь попкорном и желаю наконец таки за шесть лет прийти к общему знаменателю - такая общественная палата нам не нужна!

Аватар пользователя DFens
постов:
368
DFens (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:56

Видеоотчёт с первого заседания Общественной палаты Севастополя можно посмотреть здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=bgqadl2sXD4

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
258
Сибиръ (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:56

"Люди бьются за металл" (С)

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
101
Андрей Иванов (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:57

Порвите уж там друг друга. Настоящие господа! Хаха ха ха-ха.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4632
dimitro (Севастополь)
- 26/03/2020 в 13:59

как они надоели, пойду съем печеньку и посмотрю Мстителей

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
251
Алексей Макушин (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:00

Не понимаю!
1) зачем депутату, поддержавшему на недавнем пленарном заседании федеральный законопроект о недопустимости совмещения должностей депутата Заксобрания (избирающего членов ОП) и члена Общественной палаты (контролирующей деятельность ЗС), продолжать членство в ОП Севастополя, кроме возможности посещать заседания Палаты, закрытые от СМИ;
2) что помешало и мешает сегодня членам Общественной палаты  доизбрать 4-х коллег?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21766
Линьков (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:08

 

ОП, вернее ее название, ещё не начав работать, полностью себя дискредитировала.

Само собрание- это инсценировка избрания представителя в ОП РФ, не более того.

Что касается депутата Пархоменко, который прибыл с опозданием на заседание ОП,

то он не имеет к ней никакого отношения, по определению.

Аватар пользователя coloboc
постов:
215
coloboc (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:21

Что делает ОП и кто все эти люди? Я так понимаю общество должно знать, т.к. они представители общества. И по какому принципу их выбирают или туда может каждый прибыть? 

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:22

У В. Высоцкого есть песня "Еврейская общественность была обеспокоена..."....... А так всё по Игорю Губерману. .".. Здесь еврей и ты и я, мы единая семья: от шабата до шабата брат на......... брата"  biggrin.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1004
Lubel 71 (севастополь)
- 26/03/2020 в 14:28

Всё тот же гадюшник...

Аватар пользователя Kola
постов:
288
Kola (Sevastopol)
- 26/03/2020 в 14:33

Правильно В.Мальцев в своей статье про таких людей написал-... Они – не патриоты (хоть рвут глотку якобы за патриотизм), они временщики, приживалы и фавориты.

Аватар пользователя Контурный
постов:
1
Контурный (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:42

надо  депутатам увеличить численность Опы. вся проблема из-за малой численности.  депутатов было при укре 75, + по 30 в каждом районе и каждой деревне.А Росия органичила возможность активистам участвовать.

Депутатов только 24, мало должностей.

 

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1126
Кочевник (Севастополь)
- 26/03/2020 в 14:43

Было несколько статей и заявлений Губернатора о том что палату обнулить, и вот опять. Что происходит, кому верить?

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1367
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 26/03/2020 в 16:11

"Комиссию по вопросам этики и законодательства возглавил Олег Гасанов" - все тушите свет, кина не будет. Это просто дно....

Аватар пользователя Led
постов:
311
Led ()
- 26/03/2020 в 18:43

Гасанов против кандидатуры Разважаева - Натальи Кирюхиной? Гасанов бессмертный?

Аватар пользователя Tigor
постов:
660
Tigor (Севастополь)
- 26/03/2020 в 23:20

Говоришь Гасанов, подразумеваешь этика; говоришь этика, подразумеваешь Гасанов.

Аватар пользователя Блэкаут
постов:
230
Блэкаут (Севастополь)
- 27/03/2020 в 9:09

Насколько я понял, он за. Против группа заксобрания.

Гасанов против кандидатуры Разважаева - Натальи Кирюхиной? Гасанов бессмертный?

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1004
Lubel 71 (севастополь)
- 27/03/2020 в 13:25

to Tigor:  говоришь Гасанов-подрозумеваешь Дронова....

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
891
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 28/03/2020 в 1:43

Комиссию по вопросам этики и законодательства возглавил Олег Гасанов

 Когда этот председаьель комиссии по вопросам этики, очистит стены на Пожарова от своей физиономии, которую обклеили ими еще до выборов?