Лента новостей

В мире

576
12

Немцам разрешат менять пол раз в год, и это не про ремонт

Граждане ФРГ смогут легко превращаться из мужчины в женщину и наоборот.
ForPost - Новости : Немцам разрешат менять пол раз в год, и это не про ремонт
Фото: pxhere.com.

В Германии придумали, как улучшить «сложную» жизнь трансгендеров. Как пишет Газета.ru, гражданам страны разрешат раз в год менять свой пол по упрощённой системе.

Сейчас для смены пола в Германии необходимо пройти экспертизы и получить два заключения от психотерапевтов, после чего суд должен вынести своё решение. Министр по делам семьи ФРГ Лиза Паус назвала эту процедуру унизительной и дорогостоящей. В итоге правительство намерено отменить данные требования и упростить процесс смены пола.

Предлагается сделать так, чтобы можно было просто подать заявление в ЗАГС и пройти перерегистрацию. Чтобы периодически превращаться из мужчины в женщину и наоборот, немцам никакого физического изменения в организме также не требуется.

Сообщается, что самостоятельно менять пол можно будет с 14 лет. Более юные граждане сами не смогут этого сделать, но такого права их всё равно никто не лишает: подать за них заявление смогут законные представители — родители или опекуны.

Читайте по теме: Жена французского президента пояснила, как она «превратилась» в трансгендера.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Polya
постов:
1081
Polya (Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:07

Нам всё ещё не надо выходить из ВОЗ, которая недавно закрепила понятие третьего пола?  Может уже пора выходить из этой аморальной ЧАСТНОЙ коммерческой организации? А то не ровён час и у нас будут такое продвигать, согласно договору, который похоже имеет приоритет перед местными законодательными актамиcrybaby

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5060
Mir vsem (Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:33

Нашли чем занять население!? По-русски это звучит как и прежде: "чем бы дитя не тешилось..."

Аватар пользователя Bip
постов:
4013
Bip (Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:37

По четным типа мужик, по нечётным -  членодевка.

Аватар пользователя Polya
постов:
1081
Polya (Севастополь)
- 04/08/2022 в 16:47

Привет минусовака. Так ты тоже из этих, "ветренных"? Выйдь, покажись, не боись.hysterical

Аватар пользователя dimitro
постов:
5905
dimitro (Севастополь)
- 04/08/2022 в 17:33

Ну почему у нас такое не разрешали в нашем детстве, в девчачий туалет заходить безнаказанно в 14 лет это же класс :) Правда при этом удар по я... наверное, всё-равно не из приятных hysterical Девчонки, они же не поняли бы crybaby

 

ПыСы: Вчера прочитал анекдот в тему. Мотоциклист, идентифицирующий себя, как велосипедист, установил новый мировой рекорд в велоспорте. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
18856
Serggio (Севастополь)
- 04/08/2022 в 17:43

С нетерпением жду, когда у них разрешат менять мозг на опилки. Всё равно он им ни к чему...hysterical

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6885
Тина Севастополь
- 04/08/2022 в 18:26

А меня мучает вопрос в какой туалет они ходят? 
 Ж или М?

Аватар пользователя seawave
постов:
199
seawave (Россия)
- 04/08/2022 в 22:07

Толерасты они такие.....hysterical

Аватар пользователя Polya
постов:
1081
Polya (Севастополь)
- 04/08/2022 в 22:32

to Serggio:  Поля поёт: мы в город изумрудный идём дорогой труднойcrazy

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 05/08/2022 в 11:59

Мы из ВОЗа сможем выйти когда у нас своего наВОЗа станет меньше.Сколько их,избранников,"топит" за секспросвет,ювеналку,и т.д.Сколько "учёных" занимается разработкой средств воздействия на психику и ДНК человека в плане его голубизны?Днк в целом на этнос собиралось за бугор раньше под легенду "а вдруг ты царь или ариец",а теперь "наука" позоляет воздействовать адресно и персонально по любому электромагнитному каналу вплоть до телефона в кармане ,и по этому и делается упор на поголовном сборе днк по любому поводу по всему миру.Всё складывается так как предсказано в писаниях,мир по большей части таки станет оголубевшим и оцифиренным.Такое стадо кроме пропасти никто не остановит.

Аватар пользователя Serggio
постов:
18856
Serggio (Севастополь)
- 05/08/2022 в 13:59

to мерцание:  
Всё складывается так как предсказано в писаниях,мир по большей части таки станет оголубевшим и оцифиренным.

 То, чем всё закончится, тоже предсказано - судьба Содома и Гоморры описана в деталях. ok

Аватар пользователя Polya
постов:
1081
Polya (Севастополь)
- 05/08/2022 в 14:40

to Serggio:  Масштабы в этот раз побольше. А знаете, почему жена Лота превратилась в "соляной столп"?  Ядерный удар. Мгновенное превращение в пепел, который выглядит почти белым. А когда до неё дотронулись она рассыпалась. А вы думали это сказочки?hysterical