Новости России

На украинском курорте испортили автомобили с российскими номерами

Украинские националисты хотели показать, что "Бердянск - не место отдыха для россиян".

В украинском курортном городе Бердянске злоумышленники разрисовали краской автомобили с российскими номерами.

Инцидент произошел в ночь на 7 августа. Мишенью вандалов стали две машины, припаркованные около одного из местных отелей. Неизвестные закрасили номера красной краской и оставили на них надписи, сообщает РИА Новости.

Таким образом украинские националисты могли пытаться показать, что "Бердянск - не место отдыха для россиян".

Впоследствии выяснилось, что никаких россиян там не было - владельцами машин оказались граждане Украины. В обстоятельствах произошедшего разбирается местная полиция.

Как сообщалось ранее, украинскую спортсменку Ярославу Магучих на Украине затравили за фото, где они с россиянкой Марией Ласицкене позируют под флагами, обнимаются и улыбаются. В Минобороны Украины пообещали провести беседу с Магучих.

Источники
1494
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (4)
Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Постепенно превращаются в нацию полных идиотов

Profile picture for user byrgik
2064
byrgik

Если кто не знает, то у россиян на украинском побережье Азовского моря довольно много недвижимости. Там гораздо дешевле, например, в курортном Приморске (30 км от Бердянска) вполне пригодный для жилья газифицированный дом с участком в 20 соток от 4,5 тыс.у.е., в сёлах ещё дешевле.

Profile picture for user VrLazarev
240
VrLazarev

Вы хотели сказать нацистов?

Постепенно превращаются в нацию полных идиотов

 

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

 

Если кто не знает, то у россиян на украинском побережье Азовского моря довольно много недвижимости. Там гораздо дешевле, например, в курортном Приморске (30 км от Бердянска) вполне пригодный для жилья газифицированный дом с участком в 20 соток от 4,5 тыс.у.е., в сёлах ещё дешевле............То-же  теперь объявят погранзоной,и,геть.Как здесь.Дурные примеры заразительны.

 

Главное за день

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
4
563

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
17
1677

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
887

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
744
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1189

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
270

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3523