Лента новостей

Новороссия

8285
15

На Украине заявили о планах атаковать корабли Черноморского флота России

В течение двух ближайших недель в Чёрном море должны появиться по меньшей мере четыре корабля НАТО.
ForPost - Новости : На Украине заявили о планах атаковать корабли Черноморского флота России

Несмотря на тот факт, что с отводом российских войск от украинской границы напряжённость в регионе должна была снизиться, стало известно о том, что ВСУ имеют свой план по атаке на корабли Черноморского флота ВМФ России. Согласно данным, озвученным экс-замминистра правительства Украины, для этих целей специально будут привлечены корабли ВМС Великобритании и ВМС США, которые, к слову, уже выдвинулись в направлении Крымского полуострова.

Как следует из озвученной информации, у самой Украины нет средств для того, чтобы эффективно бороться с российским флотом в водах Чёрного моря, однако, как утверждает Юрий Грымчак, появление в Чёрном море двух ракетных эсминцев запросто может оставить Россию без всего Черноморского флота.

«Любой военный эксперт вам скажет, что два эсминца ВМС США одним залпом могут уничтожить весь Черноморский флот (ЧФ) РФ. Несмотря на мощь флота США, надо понимать, что за нас воевать никто не будет. Поэтому в конечном итоге, если корабли ЧФ России нарушат наши морские границы, то уничтожать их будем мы», - заявил экс-замминистра правительства Украины Юрий Грымчак.

Известно о том, что уже в течение двух ближайших недель в Чёрном море должны появиться по меньшей мере четыре корабля НАТО – два военных британских корабля и два американских ракетных эсминца, которые, к слову, несколько часов назад направились в сторону Босфора.
 

Источник: avia.pro

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 25/04/2021 в 12:56

два эсминца ВМС США одним залпом могут уничтожить весь Черноморский флот

Ну и что.ЧФ тоже может одним залпом уничтожить и хохлов и пиндосов.Да и всю Европу заодно...okhysterical

Аватар пользователя ВНИК
постов:
163
ВНИК (родной)
- 25/04/2021 в 13:03

Послушаешь и почитаешь, что там несут разного рода эксперты и всякие ,действующие и экс управленцы в незалежной . Больные на всю голову люди. bye2 

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2771
Н.Д. Русский Севастополь
- 25/04/2021 в 13:37

стало известно о том, что ВСУ имеют свой план по атаке на корабли Черноморского флота ВМФ России.

Тю, так про планы ВСУ всем известно, а вот про планы России не знает никто. 

У хохлов, что со слухом проблемы? Ведь ясно было сказано на чистом русском языке: рыпнетесь, от вас  даже места мокрого не останется.

Войны захотелось с Россией?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/04/2021 в 13:47

Заниматься вредительством они на каное будут?

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1901
Elsa lebn (Севастополь)
- 25/04/2021 в 14:17

... если корабли ЧФ России нарушат наши морские границы, то уничтожать их будем мы», - заявил экс-замминистра правительства Украины Юрий Грымчак.

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 25/04/2021 в 14:29

Как следует из озвученной информации, у самой Украины нет средств для того, чтобы эффективно бороться с российским флотом в водах Чёрного моря, однако, как утверждает Юрий Грымчак, появление в Чёрном море двух ракетных эсминцев запросто может оставить Россию без всего Черноморского флота

 А страны - владельцы эсминцев об этом знают?))))

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 25/04/2021 в 16:15

Один "случайный ответный" залп по их (зашедшим с НАТО) кораБЛЯм и тю-тю, буль-буль, причем ниХТО ниКУДА ДАЖЕ НЕ заХОДил. hysterical

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2936
Мицуко
- 25/04/2021 в 17:43

Зачем озвучивать здесь бред  украинского экс-министра?

Аватар пользователя Любопытный
постов:
55
Любопытный (Город русской славы)
- 25/04/2021 в 17:45

Эффективно бороться с Черноморским флотом???? Помнится Путин сказал "Будем бить по штабам".

Залп по Черноморскому флоту оставит таких без столиц и портов приписки. Если кто и останется - некуда им возвращаться будет. Да и будет ли ещё вообще тот замминистра?

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 25/04/2021 в 17:58

Это проект какой-то новой компьютерной игры?

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 25/04/2021 в 18:43

Это не новая компьютерная игра, а прогрессирование хронической болезни Украины, ее глупых политиканов и западенцев ...

Это проект какой-то новой компьютерной игры?

 

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 25/04/2021 в 20:43

Не надоело тявкать одно и то же.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 25/04/2021 в 21:49

После Аустерлица Венеция и Триест были переданы Австрией Франции. Поскольку Россия с Францией мирный договор не подписала - в Триесте по приказу французской администрации австрийцами были задержаны и конфискованы русские торговые суда.
Вскоре перед Триестом появился Сенявин со следующими силами: 84-пушечный «Селафаил», 74-пушечный «Св. Петр», 74-пушечный «Москва» и 50-пушечный фрегат «Венус». Корабли стали на якорь в полной боевой готовности под береговыми батареями Триеста.
Комендант крепости фельдмаршал-лейтенант и командор Антон фон Цах потребовал от Сенявина, чтобы русские корабли немедленно отошли от крепости на пушечный выстрел. На это требование Сенявин ответил: «Стреляйте, я увижу, где ваши ядра падут и где мне должно встать». В то же время австрийские власти уверяли Сенявина в своих добрых намерениях и объясняли действия своего правительства давлением Наполеона, который угрожал вторгнуться со своей армией в Триест. Сенявин требовал возвращения захваченных русских судов. Австрийским же чиновникам было сказано: «Теперь нет времени продолжать бесполезные переговоры. Вам должно избрать одно из двух: или держаться точного смысла прав нейтралитета или действовать по внушению французских генералов. Мой выбор сделан, и вот последнее мое требование: если час спустя не будут возвращены суда, вами задержанные, та я силою возьму не только свои, но и все ваши суда и корабли, сколько их есть в гавани и в море. Уверяю вас, что двадцать тысяч французов не защитят Триеста. Скажите генералу Цаху, что теперь от него зависит сохранить дружбу... которая столько раз была вам необходима и впредь может пригодиться. Уверьте его, что через час я начну военные действия».
Ровно через час все русские суда были освобождены, приняты по описи вместе с грузами, и 21 мая отправлены Сенявиным в Катаро.

 

Аватар пользователя Ваня Чабан
постов:
1
Ваня Чабан
- 06/05/2021 в 23:36

Легко!  Зеленский руководит Лично  королевским флотом тумманого альбиона и ведет их _--ВОПРОС -- КУДА???

Аватар пользователя Sky Angel
постов:
5
Sky Angel (Севастополь)
- 24/05/2021 в 23:27

Зачем публиковать бредни больного человека? США и Великобритания не идиоты, ухи евшие, но не идиоты. Максимум успеют сделть обин залп и даже если удачный и что-то потопят (хотя вряд-ли: огневой мощи может и хватит, но кто сказал, что их ракеты долетят до цели и не будут сбиты), то наземные батареи их в секунду разнесут. Я уже молчу про подводные лодки (даже старые экземпляры они обнаруживают с трудом и когда уже поздно) и авиацию с глушилками всей электроники.