8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Украине признали, что Крым мог стать российским ещё два десятка лет назад

Но тогда во главе России был компромиссный Ельцин.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18982
Банщик
- 23/06/2019 в 13:03

Полуостров остался под контролем Украины благодаря «мудрости» Киева

Мудрость хранить дома ворованное обычно заканчивается тюремным сроком и конфискацией имущества...ok

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1490
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 23/06/2019 в 17:22

Это же было мучение, как в тюрьме находились, власть нас ненавидела, всегда относилась к нам с неуважением, всегда нас принижала, все бабки себе гребла лопатой, а нам подачки жалкие выделяла. Только с 2014 года у нас наконец получилось сбросить оковы ненавистной нам страны и вернуться домой, я надеюсь, навсегда.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 23/06/2019 в 20:19

Мешкова "съели", вот и не стали Крым с Севастополем российскими.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1043
Беспокойный (Севастополь)
- 23/06/2019 в 20:25

Мог, да не стал!

Аватар пользователя лаиш
постов:
320
лаиш (севастополь)
- 23/06/2019 в 20:39

Л.М.Кравчук сам постоянно говорил, что во время подписания договора в Беловежской Пуще (декабрь 1991 г.) очень боялся того что Брька Ельцин заставит вернуть Крым взад...А Ельцин-алкаш напился как свинья и про всё забыл...

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 23/06/2019 в 21:05

На Украине признали, что Крым мог стать российским ещё два десятка лет назад

Но тогда во главе России был компромиссный Ельцин.

Выборы Б.Н. Ельцина должны служить всем уроком на тему: "Как не надо голосовать за популистов и склонных к употреблению алкоголя.  Результаты можно увидеть посетив Ельцин-центры.

Аватар пользователя sapun
постов:
4159
sapun
- 24/06/2019 в 7:56

Ельцин был просто АЛКАШ!!!

Аватар пользователя sapun
постов:
4159
sapun
- 24/06/2019 в 7:56

Чего ему было бояться?

Л.М.Кравчук сам постоянно говорил, что во время подписания договора в Беловежской Пуще (декабрь 1991 г.) очень боялся того что Брька Ельцин заставит вернуть Крым взад...А Ельцин-алкаш напился как свинья и про всё забыл...