Два человека пострадали в аварии с участием иномарки и мотоцикла на дороге «Ялта – Севастополь». О происшествии сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.
ДТП на 72-м километре автодороги «Ялта – Севастополь» произошло 24 августа в 19:00. По информации правоохранителей, 26-летний водитель автомобиля Porsche на нерегулируемом перекрёстке хотел проскочить влево, но на его пути оказался мотоцикл Suzuki под управлением 31-летнего водителя.
Мотоциклист двигался по своей полосе во встречном направлении, когда в него влетела иномарка. В результате столкновения водитель мотоцикла и его 36-летняя пассажирка получили травмы.
Прибывшим на место аварии сотрудникам Госавтоинспекции Севастополя пришлось регулировать дорожное движение. По факту ДТП проводится проверка.
Напомним: 9 августа у севастопольского села Родное произошла ещё одна авария с участием дорогой иномарки: Porsche Cayenne вылетел на встречную полосу и врезался в Daewoo Lanos, в результате чего пострадали двое: шестилетний ребёнок и взрослый. В июне же мужчина на Porsche влетел в пять машин на набережной пляжа «Учкуевка».
Алина Громова
Обсуждение (4)
и снова злосчастный поворот на Балаклаву
с этим перекрёстком нужно что-то делать!
CyMpak,
там вообще постоянный бардак творится. Кроме тех, кто выезжает или въезжает в Балаклаву, там еще и с заправки выворачивают и те, кто напротив заправки машины ставит дабы в "Шайбу" сходить или на Балаклаву посмотреть (нашли, млин, смотровую в "нужном" месте). И всем надо быстро и срочно повернуть
пассажирка мотоцикла умерла в больнице
нужно что то делать с тупыми обладателями купленных прав