Наибольший удельный вес услуг, реализованных населению, составили услуги почты и связи – 41%, операции с недвижимостью – 25%, услуги транспорта – 11%.
Среди районов города значительный объем реализованных услуг принадлежит Нахимовскому и Ленинскому районам и составляет соответственно 44688,5 тыс.грн. и 44430,9 тыс.грн. (по 35% от общего объема реализованных услуг). В Гагаринском районе реализовано услуг на сумму 37385,3 тыс.грн. (или 29%), в Балаклавском районе – 1327,1 тыс.грн. (или 1%).






Интересно, ктонибуть кроме администрации верит, что перевозчики показывают реальные суммы доходов.
Полный бред. Представим семью живую на Северной из членов которых два человека, ездят на работу через бухту (автобус+катер+тролейбус). Именно тролейбус, а не маршрутку берем для минимальной суммы в эксперименте. В месяц получаем расходов 600-700 гривень.
Сколько такая же семья тратит на связь и почту. Два пакета МТС по 30 гривень, плюс стационарый телефон, плюс даже три-четыре письма, итого небольше 100 гривень.
Разница в 6-7 раз в пользу транспорта.
Из приведенных цифр хорошо видно, что транспортники занижают свои доходы примернов 25 раз!!!
Большая часть перевозчиков работает по-чёрному. И все это знают. При этом доходы имеют не только сами перевозчики и хозяева всевозможных транспортных фирм, но и контролирующая их государственная система. Большая часть доходов от перевозок оседает в их карманах. Кстати, водители получают меньше всей этой верхушки.

На почту и связь больше, чем на транспорт? Бред!
"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика."Б. Дизраэли