Новости Севастополя

На «Корабелке» воруют украинские номера авто

Служба новостей ForPost

Об этом пишут в соцсетях севастопольцы. Только за одну ночь было похищено десять штук. Автовладельцев призывают быть бдительными.

 

На Корабельной стороне Севастополя участились кражи госномеров автомобилей. Об этом 8 ноября пишут в группе «Подслушано в Севастополе» в соцсети «ВКонтакте».

По словам жителя Севастополя, номера крадут не все подряд, а только начинающиеся с букв СН — именно они были выданы в Севастополе, когда тот был в составе Украины. Он уточнил, что только за прошлую ночь было украдено около десяти таких номеров.

10942
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (26)
Бережливый
709
Бережливый

Это Робин Гуд. Забирает у богатых и отдает бедным....

Joni234
5
Joni234

Идиоты это..... есть одна прослойка людей, чересчур фанатичных, которых напрягают эти украинские номера... Прям группировка "Патриот".
Активисты, если вы это читаете.. запомните. Украинские номера ЭТО не показатель проукраинского настроения! Это не любовь к Украине! Это просто люди, которым пока что удобно ездить на этих номерах! в Любом случае до 1 апреля все поменяют номера!
Не стоит путать Патриотизм с Дибилизмом!!!!!

narumbol
16397
narumbol

ГАЙцы шкодят...
Чтобы перерегистрировались быстрее!

Observerr
401
Observerr

просто российские воровать бесполезно, а за украинские можно получить выкуп.

А вы думали это такие "патриоты" ? )

Этна
522
Этна

полна дураками земля русская...

aquila
7878
aquila

А мне нравятся первые две буквы, которые были в украинском номере. СН - Севастополь Независимый Если бы можно было их оставить, помино 92 региона, я была бы ЗА. Мечты, мечты...

Serggio
27597
Serggio

На вечную память...

narumbol
16397
narumbol

to Serggio (Севастополь) На вечную память... Когда-нибудь у коллекционеров они будут на вес золота!..

Ала Литвинова
2
Ала Литвинова

А мне нравятся первые две буквы, которые были в украинском номере. СН - Севастополь Независимый

СН - Севастополь Найкращий

Runner
38
Runner

мда. взять за основу статьи анонимный текст без официального подтверждения - это сильно.

Александр Сибиряк
972
Александр Сибиряк

Кто бы это ни был, но они делают благое дело...

Вспышка слева
76
Вспышка слева

Но некоторые нелюбители j Украины этого не делают, и даже демонстративно мозолят глаза своей принадлежностью к Хохляндии, так что не надо здесь слюной брызгать, на тех людей, которым надоели ваши фашистские трезубцы в нашем российском Севастополе!
Трезубец-русский герб русского князя Владимира, того самого, который в Херсонесе крещен был.

Galaxe
9527
Galaxe

to Бережливый (Севастополь) Это Робин Гуд. Забирает у богатых и отдает бедным....Скорей всего кто-то таким образом подталкивает граждан водителей побыстрей перейти на российские номера. Хотя смысла в этом сейчас уже мало, все равно все до 1 апреля должны получить рос.номера.

Даккар
6814
Даккар

Правосеки пробрались?!!!Масштабная операция по возвращению Крыма и Севастополя в Украину!!!!!!!!!

Лёпсик
8392
Лёпсик

брехня. кому они нужны? откуда инфа?

Vaskes
2907
Vaskes

to aquila (Севастополь)

А мне например прийдётся их по ходу пожизненно в гараже хранить - от машины только номера и двигун остался,такое переоформлять уже нет смысла.

narumbol
16397
narumbol

Что, прямо вот так и ездят с фашистским трезубцем, хоть и заклеенным? Это же все равно, что правосек с российским паспортом.От чурка с селедкой на плеши... Потом несут к жестянщику для чеканки триколора и двуглавого орла!

Crowley
293
Crowley

Об этом 8 ноября пишут в группе «Подслушано в Севастополе» в соцсети «ВКонтакте».

Достоверный источник, однако...хотя... Надо поискать, может кто-нибудь на Горпищенко гараж сдаёт....

Roz1975
3703
Roz1975

У меня какие то упыри испортили номер, содрали триколор. И кто? Хрен его знает.

filkin1
67
filkin1

to Vaskes (092)

Надеюсь Вы сами разобрали на запчасти? Историю хранить надо!

Vaskes
2907
Vaskes

to filkin1

сам-сам, даже пока не до конца, болгарочку мнеб побольше, и былоб вообще шикарно...ну сгнила она у меня вся!!... чтож поделать..

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

Неужели не ясно! Не хотят сдавать их при регистрации. Оставляют для поездок на историческую родину! Кому они нах нужны, что бы их воровать!
Сумлеваюсь я чтой то. Все равно в техпаспорте будет другой номер.

Одиссей Сократович
9
Одиссей Сократович

Беда однако...

parrabol
26
parrabol

вообще то для тех кто в полном танке скажу - срыв номера, и дальнейший выкуп очень серьёзный бизнес в РФ. оставляют контакты и после оплаты на электронный кошелек говорят где забрать номер. по гуглите. Никакие это не патриоты, это скорее всего бандюки бизнес открывают.

Observerr
401
Observerr

вот и весь бизнес
http://avtoznak.pro/dublikaty-nomerov-v-simferopole/

Вспышка слева
76
Вспышка слева

to Вспышка слева (Елисаветград) Трезубец-русский герб русского князя Владимира, того самого, который в Херсонесе крещен был.Да ты шо! А сейчас укропы под этим трезубцем людей в Одессе сожгли и с на Юго-Востоке детей убивают.Тот Трезубец, который был символом князя Владимира и нынешний -фашистко-хохлятский это две большие разницы!
А под орлом крестьян в гражданскую расстреливали и рабочих тоже. И шо? У меня вынос мозга был когда я увидел в военной части стеллу огромную с нарисованной красной звездой с серпом и молотом и на ней же орла двухглавого. Война форматов окончена...
У Яна Валетова в книге Ничья земля (написана более 10лет назад) происходит разделение Украины. Так там гербом Донецкой республики был российский орел с трезубом снизу. Почитайте книжечку, сегодняшние события покажутся лучшим развитием.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Крыму предложили создать шахматную альтернативу FIDE

Шахматы снова оказались не вне политики?
14/06/2026 15:04
607

Как Севастополь стал городом особого значения

Градоначальство 1873 года стало для Севастополя первым шагом к гражданской власти и особой субъектности.
14/06/2026 13:00
7166

На севере Крыма власти сообщили об аварийной ситуации на «Титановых инвестициях»

Официальных пояснений о том, что случилось на градообразующем заводе, нет.
13/06/2026 19:10
5520

Как в Севастополе артиллерийский крейсер превратили в корабль космической связи

СССР создавал спутниковый интернет для флота - за полвека до Starlink.
12/06/2026 20:04
2656

Первый триллионер меняет правила мировой власти

Что будет, когда состояние человека становится сопоставимо с экономикой страны?
12/06/2026 16:04
2634
Туризм

Ялики, котики и большая стройка: чем сегодня живёт набережная Назукина?

Новый сюжет ForPost — о Балаклаве, которая меняется, но ещё проявляет свой морской характер.
13/06/2026 18:02
2850

«Рекомендовано» по-крымски: тайные ревизоры проверят гостевые дома

Туристам станет сложнее ошибиться с жильём в Крыму.
13/06/2026 12:05
5179

Когда целого Крыма мало: лето, снег, крутой Кавказ

Пешеходный маршрут для тех, кто хочет снега летом. Эти 20 километров меняют сильнее тысячи километров путешествий.
13/06/2026 08:00
2699

Что можно посетить в Севастополе на день города

Масштабного празднования в этом году не планируется.
11/06/2026 19:06
4761

Перед сезоном отпусков в Крыму изменили расписание электричек

Тысячам пассажиров в Крыму придётся свериться с расписанием электричек
10/06/2026 15:33
1697

Пассажирам поездов в Крым рекомендовали срочно проверить билеты

После изменений в расписании некоторые составы отправятся раньше, а часть маршрутов будет временно сокращена.
10/06/2026 14:04
82273