Водитель грузовика «КамАЗ», который вчера днём перевернулся в районе Ялтинского кольца Севастополя, отделался «лёгким испугом» – сломал ключицу.
В понедельник, 13 марта, в городе Правила дорожного движения нарушались 74 раза, два водителя, попавшие в поле зрения сотрудников ГИБДД, находились в состоянии алкогольного опьянения, также произошло одно серьёзное ДТП.
Это ДТП произошло в 15.00 на трассе Севастополь–Инкерман, напротив дома №23 на улице Сапунгорская. Водитель «КамАЗа» двигался в направлении Инкермана. Выехав на Ялтинское кольцо, шофёр не снизил скорость и не справился с управлением. Гружённый песком самосвал опрокинуло на обочину. Пострадавшего в ДТП водителя, получившего закрытый перелом правой ключицы, увезла «скорая помощь» в горбольницу №1.
А сегодня утром, как писал ForPost, в районе горы Гасфорта произошло смертельное ДТП. В результате автомобиль сгорел, погибли два человека.
Власта Пидпалая
Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.