Лента новостей

Россия

12 января 2021 - 16:29
5034
18

Медики дважды за праздники извлекли из автослесаря гаечный ключ

Инструмент упрямо попадал в труднодоступное место.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : Медики дважды за праздники извлекли из автослесаря гаечный ключ
Гаечный ключ — рентгеновский снимок
Фото: Telegram-канал Baza

Московский автослесарь дважды за новогодние праздники оказался в больнице из-за застрявшего в заднем проходе гаечного ключа, сообщает Telegram-канал Baza.

Первый раз мужчина обратился за помощью в больницу в конце декабря: он пришёл нетвёрдой походкой и сам рассказал врачам, что у него внутри ключ.

Каким образом инструмент попал в не предназначенное для него место, осталось неизвестным — медики решили не задавать уточняющих вопросов. Сам мужчина лишь сказал, что получил производственную травму, случайно упав на ключ.

Инструмент успешно извлекли и вернули пострадавшему.

Читайте по теме: Парень упал с городской новогодней ёлки

Однако в самый разгар новогодних праздников тот же автослесарь снова оказался в приёмном отделении больницы. Мужчина признался, что инцидент с ключом повторился.

На этот раз медики всё же решили задать вопросы. Пострадавший рассказал историю о том, как в автосервисе после застолья случилась драка, в результате которой ключ снова попал в его задний проход.

Медики снова извлекли ключ и уже традиционно завернули его владельцу.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21028
Банщик
- 12/01/2021 в 16:33

в автосервисе после застолья случилась драка

Драка с ключами?...hysterical

Аватар пользователя мерцание
постов:
1739
мерцание (У самого лучшего моря)
- 12/01/2021 в 16:46

Портрет больного общества.Ни Содом,ни Помпеи ничему людей не научили.Педики видать не только на активных и пассивных делятся,но и по виду применяемых инструментов. Мото-проктологи,блин.Если вчитываться-завоняется дисплей.

Аватар пользователя Mykola Sapronov
постов:
2
Mykola Sapronov
- 12/01/2021 в 16:53

Может быть просто слесарь не очень хорошей квалификации, и это такая "благодарность" от недовольных клиентов?

Аватар пользователя Casper
постов:
1429
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/01/2021 в 17:02

А ещё не вечер. Праздники ещё не закончились.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2095
КрапивА (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:23

А разве у нас издевательство и садизм это норма??? разве медики не обязаны сообщить в полицию?

* чот не разделяю общего веселья...

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1357
ФТУСИК (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:27

А разве слесарь давал разрешение на эти публикации?sorry

Статья 23 Конституции Российской Федерации провозглашает право каждого на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1554
Spravedlivost (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:32

to КрапивА:  
чот не разделяю общего веселья...

А  вы подумайте, разве нормальноиу человеку вставляют туда гаечный ключ?   

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1554
Spravedlivost (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:35

to ФТУСИК:
 А разве слесарь давал разрешение на эти публикации?sorry

А гаечный ключ он давал разрешение ему вставлять?

Такое впечатление, что это он сам себе вставляет, а потом вытащить не может, вот и идет к врачам, кхехехе. 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1395
Топотушка (севастополь)
- 12/01/2021 в 17:53

Секс-шопы нынче дороги, вот и приходится обходиться подручными средствами.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2095
КрапивА (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:58

to Spravedlivost:  Фигасе!!! у вас аргумент для размышлений....((( - а я думала мы не в лесу живем и не только что слезли с деревьев - вроде, в государстве и даже обазованные и воспитанные.. вроде.
to КрапивА:   чот не разделяю общего веселья... А  вы подумайте, разве нормальноиу человеку вставляют туда гаечный ключ?   

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
3548
Oberon
- 12/01/2021 в 18:54

ну хоть не домкрат )))))))  отоб врачам потеть пришлось.

Аватар пользователя Батюшка
постов:
362
Батюшка (Севастополь)
- 12/01/2021 в 19:28

Всё равно... Эт вам не лихие 90е, когда врачи могли и паяльник обнаружить в ЗП

Аватар пользователя Батюшка
постов:
362
Батюшка (Севастополь)
- 12/01/2021 в 19:32

 

Секс-шопы нынче дороги, вот и приходится обходиться подручными средствами.

 Да???))) А без подручных средств и сексшопов никак низя обойтись??? ...Как нибудь традиционнее))

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1912
val.prasolov (Севастополь)
- 12/01/2021 в 20:00

А какой размер ключа  Telegram-канал Baza. не сообщает?

Может 26 х 28?

Аватар пользователя наш двор
постов:
351
наш двор
- 12/01/2021 в 20:19

to val.prasolov:  ключ разводной! До 41! Видать "опытный путь" ищут...или на Гиннеса замахнулись. Тренировки. Ну как-то так
to КрапивА:  не жалейте идиотов.. у нас их много развелось...докторов не хватает(

Аватар пользователя Serggio
постов:
11766
Serggio (Севастополь)
- 12/01/2021 в 20:50

Первый номинант на премию Дарвина-2021 smile

Аватар пользователя Дятел
постов:
533
Дятел (Севастополь)
- 12/01/2021 в 20:54

Если внимательно на снимок к статье посмотреть,там ещё мужику не всё достали(я про шарики от подшибников).Так что одно слово:автосервисмен!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1139
Mir vsem (Севастополь)
- 13/01/2021 в 1:18

"Медики снова извлекли ключ и уже традиционно завернули его владельцу"

В подарочную упаковку!? С бантиком!