Лента новостей

Севастополь

1316
8

«Максим» защищает жителей Севастополя в поездках на такси

В октябре сервис запустил собственную программу страхования поездок с неограниченным размером выплат в случае ДТП.
ForPost - Новости : «Максим» защищает жителей Севастополя в поездках на такси

В России такси — единственный вид транспорта, на который не распространяется закон об обязательном страховании пассажиров. Все, на что может рассчитывать пострадавший пассажир, — компенсация по ОСАГО, в которой страховые компании чаще всего отказывают таксистам. Поэтому важно выбирать сервис, который заботится о своих пользователях.

В Севастополе таким является сервис заказа такси «Максим». Программа сервиса обеспечена собственным благотворительным фондом «Гарант» и гарантирует пользователям материальную помощь в случае дорожно-транспортных происшествий и других чрезвычайных ситуациях. Размер компенсации из фонда может достигать десятков миллионов рублей на каждого пострадавшего.

При необходимости фонд может быстро аккумулировать нужную сумму за счет взносов сервиса заказа такси «Максим» и сотен тысяч подключенных водителей. Разделение ответственности с водителями справедливо и позволяет повысить безопасность поездок.

При этом пользователи сервиса не переплачивают за свою безопасность: работа фонда не приводит к удорожанию услуг такси. Пострадавший пассажир получает материальную помощь оперативно, так как обращается напрямую в сервис, а не в страховую компанию.

Людям важно чувствовать себя защищенными, поэтому сервис «Максим» выбирают все больше жителей Севастополя. Заказать такси можно через приложение «Максим: заказ такси», на сайте и по телефону +7 978 707 77 77.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя niks
постов:
137
niks (РФ)
- 29/11/2017 в 10:42

Очередной лохотрон - ещё один способ "сравнительно честного отъёма денег". Дело Остапа Бендера бессмертно !

Аватар пользователя лучик света
постов:
851
лучик света (Севастополь)
- 29/11/2017 в 10:51

...гарантирует пользователям материальную помощь в случае дорожно-транспортных происшествий 

каким образом?

конкретный механизм гарантии не описан - просто завуалированная реклама службы такси notme

Аватар пользователя Леонардо Севастопольский
постов:
6
Леонардо Севастопольский (Севастополь)
- 29/11/2017 в 11:56

Всегда смешно наблюдать реакцию людей на что - то НОВОЕ! По статье сразу понятно, компания в случае ДТП и т.д. выделяет свои средства на компенсацию ущерба и открыто о этом заявляет. Соответсвенно есть понимание того, что страховые у которых есть кстати "механизмы" припадают на обыкновенный мороз в случае чего. На сколько я понимаю, в Севастополе больше никто не может предоставить такю услугу, вот скорее всего конкуренты по такси и бесяться пишут шлак про всяких там Остапов....

Аватар пользователя лучик света
постов:
851
лучик света (Севастополь)
- 29/11/2017 в 13:21

to Леонардо Севастопольский (Севастополь):

чтобы имитировать грамотную позицию, нужно хотя бы этой самой грамоте выучиться yes

о этом  - об этом;

на сколько я понимаю - насколько;

бесяться - бесятся,

и т.п.

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1356
Южная дорожка (Севастополь)
- 29/11/2017 в 13:48

Представленная информация имеет вполне реальный рекламный характер, хотя действительно повествует о проблеме законодательного уровня по защите населения в случае ДТП в такси. Получается, что общественный транспорт, расчитанный на массовую и эконом поездку, защищает пассажира страховым полисом, а такси, чья услуга попадающая в категорию повышенного комфорта и удобства, не защищает своего клиента. Нонсенс.

Аватар пользователя Леонардо Севастопольский
постов:
6
Леонардо Севастопольский (Севастополь)
- 29/11/2017 в 14:07

to лучик света (Севастополь):

Обожаю таких людей, которые, зная грамматику возомнили, что они умны... у каждого человека мозг построен по разному и есть свои преимущества и недостатки, но есть люди особого сорта которые в упор не видят СУТИ вопроса, но очень громко любят кричать о грамматических ОШИБКАХ))) Походу, это единственное в чем они разбираются... Так вот выражение "грамотной позиции" у таких людей заключается в исправлениях ошибок по грамматике это "Максимум" того, на что они способны. Знаешь грамматику пунктуацию -иди в школу и учи детей, а не рассуждай о механизмах выплат при ДТП. ok

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 29/11/2017 в 15:54

to Леонардо Севастопольский (Севастополь):

Всё правильно : Не можешь писать правильно - сиди и читай, учись )))

Аватар пользователя смерч
постов:
4012
смерч (Севастополь)
- 29/11/2017 в 22:10

Борьба у таксистов идёт, а здесь рекламу включили.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Умер известный в Крыму и Севастополе Сергей Кондратевский

В субботу он будет похоронен на Братском кладбище на Северной стороне.
17:14
15780
53

Часть севастопольцев заблуждается по поводу скорости ракет и сирен без «бахов»

Если после включения сирен ничего не произошло, это не означает, что опасности не было.
14:05
13689
33

Разобраться с убежищами в Севастополе поможет соседская дружба

В этом убеждён вице-губернатор Евгений Горлов.
20:00
4179
25

Второе лето в условиях СВО: эксперты подвели итоги туристического сезона в Крыму

Отдых на полуострове по-прежнему притягивает миллионы людей.
18:19
1589
6

Желавшего вступить в ВСУ перебежчика из Краснодара задержали на севере Крыма

Мужчина очень сильно «симпатизировал оппозиции».
16:15
1572
7

ТОП 5