8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ляшко: Пока Зеленский устраивает клоунаду в Киеве, Россия начала побеждать

Пользуясь тем, что сейчас на Украине хаос, правовая неопределённость, бардак, отсутствие власти, – Россия не дремлет, она использует все свои возможности для того, чтобы наступать, и они сегодня одерживают победы на международной арене за счёт Украины

Обсуждение (8)

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 17:58

 Точно, у Краины нет дружка акромя её  Ляшка.....

Аватар пользователя Банщик
постов:
18434
Банщик
- 26/05/2019 в 18:09

мы сегодня катастрофически проигрываем на международных фронтах

Вас туда ещё никто не пустил, фронтовики гламурные...biggrin

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/05/2019 в 18:17

Видно по всему,что Ляшко в новой Раде не будет...

Аватар пользователя strelec
постов:
15552
strelec (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:28

Ну,так пусть Ляшко прыгнет из окошка с криком "Русские идут!"

Аватар пользователя Юрий Бойко
постов:
4
Юрий Бойко (Днепродзержинск)
- 26/05/2019 в 22:32

Великий полководец Ляжка.

Аватар пользователя Виктор Гюго
постов:
1
Виктор Гюго (Макеевка)
- 27/05/2019 в 5:33

Олежек!

Тебе уже давно пора на свалку истории, скотыняка ты така!!!

От тебя уже убежал главный истерик и шизофреник - Игорь Мосийчук. Шо ж ты без него будешь делать?

Аватар пользователя Анатолий Комисарчук
постов:
3
Анатолий Комисарчук
- 28/05/2019 в 22:49

Что ты, Ляшка, такой умный, о себе поподробнее не расскажешь, прохидней хренов. Кто ты, что ты, кто тебя за уши протянул у властные структуры? Тянули и тянут те, кому выгодны такие неадекваты и преступники для ловли рыбки в мутной воде. Пора на свалку дебилов, идиотов и преступников в прошлом и настоящем. Пусть Зеленский формирует властные структуры без зажравшихся тимошенков, порошенков, турчиновых, парубиев, ляшков, яйценюков, луценков, кличков, ставленников от заокеанских и западных "благодетелей" и прочей подобной сволоты. А где же вы были, умники, все последние 5 лет? Раздирали, деребанили, разрушали и нагнетали обстановку по полной программе плоть до потери территорий Украиной . Да, Зеленскому досталась измордованная, обнищалая страна с придурками у власти. Ему чрезвычайно сложно и тяжело (не имея ни опыта в посторении внешней, внутренней политики, экономике, ни нормальной адекватой команды) взять бразды в свои руки тем более, что старые кровососы разбрасывают сети, где только могут, чтобы остаться у власти и продолжать деребанить страну и терроризировать народ. Хочется верить, что у Зеленского хватит сил и ума, чтобы, хотя бы, для начала остановить обстрелы на юго-востоке и обнищание народа Украины. 74% голосов народ отдал Зеленскому, выступая против Порошенко - это есть сильной мотивацией для действий Зеленского. Посмотрим кто есть кто.

Аватар пользователя Анатолий Комисарчук
постов:
3
Анатолий Комисарчук
- 28/05/2019 в 22:51

 

Видно по всему,что Ляшко в новой Раде не будет...

 Хочется верить, что так оно и будет.