Севастополь

Куда пойти в Севастополе 7 марта: Основной инстинкт и главное украшение мужчины

Куда пойти в Севастополе 7 марта: Основной инстинкт и главное украшение мужчины

Завтра культурная афиша Севастополя предлагает окунуться в атмосферу авторской песни, сильного вокала и качественной музыки. Любители живописи смогут не менее интересно провести время. Итак, куда можно пойти завтра? 

Где: Детская библиотека-филиал № 16 (улица Жидилова, 46)
 
Завтра в 14.00 в детской библиотеке – филиале № 16 пройдёт турнир «Мамины помощники», приуроченный к Международному женскому дню. Ребятам предложат принять участие в конкурсах и играх: «Портрет мамы», «Выбери подарок», «Приглашаем к самовару», «Наведи порядок», «Размотай клубок» и другие.
 
Где: художественный музей имени Крошицкого (проспект Нахимова, 9)
 
С 6 марта в художественном музее имени Крошицкого работает выставка «Любовь, добро и красота Татьяны Яблонской». На выставке представлено около 50 живописных и графических произведений украинской художницы Татьяны Ниловны Яблонской (1917 – 2005). На протяжении всей своей творческой жизни она участвовала в многочисленных всеукраинских, всесоюзных и международных выставках. На её счету – начиная со студенческих лет – более 30 персональных выставок в Москве, Лондоне, Будапеште, Киеве и других городах.
 
 
Небольшая экспозиция в музее Крошицкого не позволяет в полной мере проследить эволюцию её творчества, но некоторые произведения, благодаря «высокому художественному качеству» и точности найденного образа, погружают зрителя в атмосферу послевоенного времени и знакомят с новым направлением в живописи второй половины XX века.
 
Выставка будет открыта до 23 марта. Дни посещения: понедельник, среда, четверг, пятница, с 10.00 до 17.00. В четверг, в рамках проекта «Художественные четверги», выставка будет работать до 19.00. 8 марта – выходной.
 
Где: Картинная галерея «3D» (5-й километр, Городское шоссе, 3д)
 
С 6 марта в картинной галерее «3D» открыта выставка севастопольского художника Виктора Чижова «Основной инстинкт». В течение месяца посетители смогут ознакомиться с тридцатью полотнами, на который художник запечатлел свое видение женской красоты. Каждая его картина – это новая цветовая подача и постоянная смена настроений. Однако, во всех работах Виктора Чижова, в той или иной мере, присутствует красный цвет – и придаёт его внешне спокойным образам некий оттенок тревоги. Как признаётся сам художник, женская красота для него – вечный кумир, и данная выставка – это своеобразное признание в любви его соотечественницам и попытка отдать им ту дань, которой они достойны.
 
 
Где: СЦКиИ (улица Ленина, 25)
 
Завтра в 18.30 Севастопольском центре культуры и искусств состоится шоу-концерт «Главное украшение мужчины…». Перед севастопольцами и гостями города выступит Государственный ансамбль танца «Чёрное море», шоу-группа «Мюзик-экс», вокальный ансамбль «Жар-птица» и солистка СЦКиИ Оксана Дунаева. 
 
Где: Парк-отель «Лазурь» (улица Челюскинцев, 49)
 
В 20.00 в парке-отеле «Лазурь» выступит певица, композитор, поэт и актриса Елена Свок. Она окончила факультет эстрадно-джазового искусства Московского училища имени Гнесиных по специальности «вокал». В репертуаре Елены Свок старинные и современные русские романсы, песни из кинофильмов, классика авторской песни и песни собственного сочинения.
 
Арсений Веденин
Фото: Виктор Чижов, blog.inter.ua
4108
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user КМД
3460

всех женщин посещающих ФП поздравляю с Днем Весны 8 марта. примите искренние пожелания здоровья успехов и счастья в личной жизни. ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
614

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1583

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3624