Севастополь

Криминальная сводка Севастополя: горячий спор и опасные знакомства

Криминальная сводка Севастополя: горячий спор и опасные знакомства

Как показывает практика, в Севастополе неудавшиеся попытки обмануть закон зачастую приводят к вполне реальному наказанию, а знакомые в определённых жизненных обстоятельствах могут оказаться совсем не теми, кем вы их считали. Это ещё раз доказывает сегодняшняя криминальная сводка. 

Жертвой обстоятельств и неразборчивости в знакомствах стала 45-летняя горожанка. Женщина была в гостях у своего знакомого, когда у неё из сумочки пропали 200 долларов. Как стало известно, круглую сумму присвоил ещё один её знакомый, заглянувший на огонёк. Злоумышленник улучил момент, вытащил деньги и скрылся, сообщили в пресс-службе городского управления МВД.
 
А севастополец попал в больницу с ножевым ранением после пьяных разборок с 27-летней знакомой. Что стало причиной горячего спора, пока неизвестно, но теперь один – на больничной койке, а другая – под следствием.
 
Предприимчивый председатель нескольких дачных кооперативов за два года провернул 65 махинаций с использованием служебных полномочий. Злоумышленник предоставлял заведомо ложную информацию о том, что для дачных кооперативов бесплатно оформляются в аренду земельные участки в различных районах города с возможностью последующего оформления в собственность, сообщает пресс-служба прокуратуры.
 
Под предлогом сбора вступительных, членских и дополнительных взносов злоумышленник присвоил более 14 миллионов рублей. Теперь разбираться в уголовном деле будет Ленинский районный суд.
 
На этом фоне почти безобидной шалостью выглядит попытка 24-летнего севастопольца вместе с товарищем продать наркотическое и психотропное средства. Теперь за неудачную попытку молодой злоумышленник расплатится собственной свободой в застенках колонии общего режима.
 
Полина Ласькова
5060
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Спартанец
553

Пипец новости про девец в возросте под 30 лет и поножовщина и избиение ребенка у тому же кщк и наркотики......

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3176

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1369

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2245

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4510