Лента новостей

Севастополь

4493
28

Коронавирус набирает обороты в Севастополе

С начала пандемии инфекцию подцепили более 54 тысяч человек.
ForPost - Новости : Коронавирус набирает обороты в Севастополе

По состоянию на 21 января в Севастополе зарегистрированы 148 новых случаев заболевания COVID-19.

В результате болезни умерли четыре человека в возрасте от 71 года до 96 лет.

За последние сутки в ковидные стационары госпитализированы 37 человек. На данный момент в больницах находится 379 пациентов, из них 276 – с подтвержденным COVID-19.

Всего в городской инфекционной больнице, первой и девятой горбольницах развернуто 602 койки для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее.

По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 54489 человек.

В настоящий момент выздоровели 51331 человек, 1925 умерли.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя S.A.D
постов:
297
S.A.D (Севастополь)
- 21/01/2022 в 15:20

"Подцепили"... где вы набрались такой пошлости? Подцепить можно венерическое заболевание. Однако, у администратора изысканное чувство юмора

Аватар пользователя strelec
постов:
22603
strelec (Севастополь)
- 21/01/2022 в 15:30

    Хватит уже рекламировать грязные маски -неэстетично!Вряд ли это кого-то испугает, возникает только отвращение .При Ковиде кровь горлом не идет,к чему эти страшилки?

Аватар пользователя sapun
постов:
6055
sapun
- 21/01/2022 в 15:31

Где же он его "подцепил"?

Аватар пользователя Olga P
постов:
92
Olga P (Севастополь)
- 21/01/2022 в 15:37

 

    Хватит уже рекламировать грязные маски -неэстетично!Вряд ли это кого-то испугает, возникает только отвращение .При Ковиде кровь горлом не идет,к чему эти страшилки?

 Ага, всю вторую половину января картинка эта мерзкая висит.....фу. Наверное реально думают, что так все страшнее будет))))

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2080
С Гагаринской (Питер)
- 21/01/2022 в 15:45

Да ладно вам. Есть же разговорное: " подцепил простуду", "подцепил заразу", "подцепил сопли" и т.д. smile

Аватар пользователя Касмея
постов:
397
Касмея
- 21/01/2022 в 15:47

Это заседание пенсионного фонда- старше 60 лет не лечить. 

Аватар пользователя sapun
постов:
6055
sapun
- 21/01/2022 в 15:52

Старше 60-ти имеют свой опыт - "Наши жизни не задушишь, не убьешь; мы советская  стальная молодежь..."

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 21/01/2022 в 15:52

Это цветные маски. которые продаются. Понятнее было бы если они таким образом выложили красные. А черные не решились, неоднозначно было бы.

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
481
НатальяD. (Севастополь)
- 21/01/2022 в 16:07

Вангую: К 1 мая вирус опять спрячется! 

Аватар пользователя strelec
постов:
22603
strelec (Севастополь)
- 21/01/2022 в 16:33

to Ангал:  
Это цветные маски. которые продаются. Понятнее было бы если они таким образом выложили красные. А черные не решились, неоднозначно было бы.
Цвет мясных помоев в виде разводов на маске? Кто в здравом уме нацепит на себя эту мерзость?

 

Аватар пользователя А.А.
постов:
580
А.А. (Уже не наш)
- 21/01/2022 в 16:33

to НатальяD.:  А 8 марта? Запретят? hysterical

Аватар пользователя d dd
постов:
826
d dd (Севастополь)
- 21/01/2022 в 17:09

to С Гагаринской:  хорошо хоть не " намотали",зря вас минусуют.)

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 21/01/2022 в 17:11

to strelec:  
Каждый видит по своему. А мне он напоминает жареный арахис в шкурке с которым имею дело сейчасsmile

Аватар пользователя sonar
постов:
111
sonar ((...))
- 21/01/2022 в 17:12

Может это реклама прокладокcrazy. Хорош! Всем пить нежно послабляющее и смотреть ТВ-передачи с ковидного фронта! Там впечатляющие победы, скоро последнего привьют, и все в раю будем. А враги сдохнут. Здоровья!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13368
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/01/2022 в 18:08

Коронавирус набирает обороты в Севастополеyak

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём уж год второй —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт...

 

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2080
С Гагаринской (Питер)
- 21/01/2022 в 18:32

to С Гагаринской:  хорошо хоть не " намотали",зря вас минусуют.)

d dd,  Меня минучуют те что минусует любые мои коменты biggrin -"Провокаторы с Запала" biggrin

Аватар пользователя Ставрида
постов:
699
Ставрида (Севастополь)
- 21/01/2022 в 19:31

Наверное оформитель сей статьи сам носит эти прекрасные во всех отношениях маски.

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 21/01/2022 в 20:32

О чем спор? Честное слово, не понимаю какая разница какой цвет маски. Еще осенью в топике сидела дама в такой маске, которая была в тон ее куртки. Некоторые так и подбирают..   Смысл то изображения в кресте. Положили бы красные, связали бы с дружинниками. А  черные никого не раздражают? Зимой они в тон одежде , летом их не видно. Как говорится "На вкус и цвет "..., лишь бы помогали.

Аватар пользователя Solominka
постов:
827
Solominka (Севастополь)
- 21/01/2022 в 20:39

to А.А.:  Туристы начинают активно ехать 1-9 мая, потом затишье до июня.
to НатальяD.:  А 8 марта? Запретят? 

 

Аватар пользователя S.A.D
постов:
297
S.A.D (Севастополь)
- 21/01/2022 в 20:51

 

Коронавирус набирает обороты в СевастополеМы кое в чём поднаторели:Мы тарелки бьём уж год второй —Мы на них уже собаку съели,Если повар нам не врёт... 

 В.С. Высоцкий на все времена! Во многом предвидел будущее. На все времена! "Настоящих буйных мало, вот и нету вожака"

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2080
С Гагаринской (Питер)
- 21/01/2022 в 21:31

to S.A.D:   Вот эта тоже в тему . Точно в цель В.Высоцкий - Притча О Правде
 

 

Аватар пользователя docere
постов:
1739
docere (Севастополь)
- 21/01/2022 в 21:44

Интересно, когда вирус пересаживается с одного человека на другого, он спрашивает о вакцинации или куэркоде?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1786
Мицуко
- 21/01/2022 в 21:52

А Борис Джонсон отменил в Англии все ковидные ограничения, к/коды и маски.ok

Аватар пользователя S.A.D
постов:
297
S.A.D (Севастополь)
- 21/01/2022 в 21:53

 

to S.A.D:   Вот эта тоже в тему . Точно в цель В.Высоцкий - Притча О Правде  

 Плюнула, грязно ругнулась и вон подалась, актуально!

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1157
Санитар леса (Владивосток)
- 22/01/2022 в 2:45

Джонсон там в скандалы вляпался. Коллеги ему коллективное Фи выразили и посоветовали удалиться. Это он сейчас за электорат цепляется.

А Борис Джонсон отменил в Англии все ковидные ограничения, к/коды и маски.

 

Аватар пользователя Anno
постов:
103
Anno (Century)
- 22/01/2022 в 9:18

Аффтар, в какой фазанке ты учился? "Подцепили коронавирус", ты бы еще сказал "намотали". ПТУ-шник-аффтар.

Аватар пользователя Персей
постов:
682
Персей (Севастополь)
- 22/01/2022 в 10:40

to Мицуко:  
А Борис Джонсон отменил в Англии все ковидные ограничения, к/коды и маски.

 Боря - известный клоун. Он еще и не такое отчебучевал.

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
181
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 22/01/2022 в 11:19

 

 Коронавирус набирает обороты в СевастополеМы кое в чём поднаторели:Мы тарелки бьём уж год второй —Мы на них уже собаку съели,Если повар нам не врёт...  В.С. Высоцкий на все времена! Во многом предвидел будущее. На все времена! "Настоящих буйных мало, вот и нету вожака"

 "А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак"