12
Аватар пользователя MO
MO

Кинотеатр Моряк на Северной стороне Севастополя возобновил работу

После 15-летнего перерыва в кинотеатре «Моряк» на Северной стороне вновь проходят сеансы. Первые утренние показы собрали по 70 местных жителей. Полгода учреждение культуры «Севастополь кино» ремонтировало это здание – обновились и интерьер, и мебель, и фасад, и,

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Voker
постов:
106
Voker (Севастополь)
- 07/11/2015 в 16:16

Отличная новость! Вот именно это и называется созиданием! Ждем таких же действий с к.т. "Севастополь".

Аватар пользователя Кошмар Иванович
постов:
36
Кошмар Иванович (Севастополь)
- 07/11/2015 в 17:23

СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Любовь Орлова
постов:
10
Любовь Орлова ()
- 07/11/2015 в 17:24

Допустим , что обозреватель не был в зале. Кресла новые только наверху , в ВИП ложе, остальные обычные ряды даже без номерков , пускать стали за пять минут до сеанса и люди с билетами носились и искали свои места, но в общем впечатления хорошие , кинотеатра в этом районе очень не хватало . Мультфильм замечательный Монстры на каникулах.Да , и замечание к прорабу - он в курсе , что все , что происходит на экране отражается на глянцевом потолке ? От этого отражения становится светлее в зале и не четко на экране . С приобретением, Северная !!

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 07/11/2015 в 18:11

to Любовь Орлова

Так сделали через одно место. Это конечно в разы лучше чем было раньше,но меня терзают смутные сомнения. Я тоже был,но до сеанса. Виповские кресла новые,но комфортны будут не для всех. А вот театральные кресла б.у. вполне приемлемы. Отсвечивает потолок потому что сделали натяжные потолки.А все стены обтянули банерной тканью,и не видно как отремонтировали. Та же крыша в коньке где самый главный фасад Моряка,старое дерево не поменяли. Слышал что там еще хотят какой то сделать музей Грина,и кафешку.Вот думаю что из этого получится. Но крайне рад,что наконец Моряк заработал,осталось выбрать фильм и заценить звук)) За свои деньги без бюджета ремонт зачет)

Аватар пользователя Platini
постов:
165
Platini ()
- 07/11/2015 в 18:24

Безусловно, хорошо, что кинотеатр «Моряк» после такого немаленького перерыва, наконец-то, открылся. Я надеюсь, что порадует не только ремонт, но и сами сеансы. Было бы неплохо, если бы в отдельные дни показывали документальные фильмы о Великой Отечественной войне.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Георгий Борман ()
- 07/11/2015 в 19:21

Постепенно удастся восстановить весь полуостров. Работы много накопилось, но деньги выделяются, идей хватает. Просто необходимо время для всего этого.

Аватар пользователя sandalia
постов:
771
sandalia (Севастополь)
- 07/11/2015 в 21:36

Поздравляю севастопольцев с еще одним поднявшимся с колен кинотеатром, да еще и на Северной стороне.
Кафешку нужно обязательно )

Аватар пользователя Shyou
постов:
78
Shyou (Севастополь)
- 07/11/2015 в 21:54

класс! надо бы еще Москву, Россию и Дружбу привести в порядок)

Аватар пользователя Ирина Хожаинова
постов:
134
Ирина Хожаинова ()
- 08/11/2015 в 1:51

Есть ли в зале отопление? Для зимы вопрос актуальный. И еще:по-моему, бывший кинотеатр"Дружба" обязательно надо отдать католической церкви ,это их имущество.

Аватар пользователя Балу
постов:
41
Балу (Дубаи)
- 08/11/2015 в 17:08

Честно говоря судя по виду,сделано на ..ись.У нас в городе без всякого федерального статуса,в самом непрезентабельном районе,намного лучше отреставрировали,и это было лет 5 назад

Аватар пользователя КМД
постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 08/11/2015 в 18:29

сколько стоит билет? если стольник-кто туда пойдет. прогорите -эт точно. пи....ц кино

Аватар пользователя angels
постов:
736
angels ()
- 08/11/2015 в 19:34

to Балу (Дубаи)

Честно говоря судя по виду,сделано на ..ись.У нас в городе без всякого федерального статуса,в самом непрезентабельном районе,намного лучше отреставрировали,и это было лет 5 назад
У вас - это в Дубаи?