9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Капремонт в лагере «Ласпи» обойдётся в 274 миллиона рублей

Детский оздоровительный лагерь «Ласпи», в котором летом этого года впервые приняли ребят на отдых после долгого перерыва, должны капитально отремонтировать до конца декабря нынешнего года.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
85
Александр Таврический (Севастополь)
- 02/11/2017 в 15:42

проще новый построить...

Аватар пользователя Артур Поддубный Севастополь
постов:
27
Артур Поддубный Севастополь
- 02/11/2017 в 15:54

На самом деле, цена не глобальная. Но судя по всему и этот лагерь тихой сапой уходит в Крым.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 02/11/2017 в 16:11

А какого моржового здания построены так близко к морю! Снести однозначно! Это заповедное место, а не тусовка тинэйджеров!!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3277
Тина Севастополь
- 02/11/2017 в 16:36

К чему такая спешка ? Кому лагерь понадобился к Новому Году? Понятно, что деньги надо освоить. Но хорошо трудно выполнить за такой короткий срок. Даже ремонт в квартире не всегда получается сделать за три месяца. А тут...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1278
Справедливый_кот (Севастополь)
- 02/11/2017 в 17:02

to достойный (СЕВАСТОПОЛЬ ): Сколько известно мне фабрика Рошен в Липецке  не работает. И еще . Вообще-то , диверсантов надо искать и среди бывших украинских военнослужащих Вооруженных Сил Украины  и СБУ  и украинских  военных пенсионерах .

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 02/11/2017 в 18:05

Прискорбно видеть не достойные сомнения в благих намерениях. И полу миллиарда мало на ремонт, ведь эти деньги пойдут на приведение в порядок зданий и территорий, которые пойдут в подарок достойным людям.            А так же возможно, что и дети смогут пользоваться (не все конечно, но ведь и времена не социалистические). Даже если и получат сверх ожидаемого некие лицы с ремонта, так этож свои, не омереканцы, душевней быть надо

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 02/11/2017 в 18:10

to PPSh (Севастополь навсегда!): Лично мне эта кутерьма-не нравится! Мало того, что громоздят бетонные коробки на берегу моря-заранее приучая детей неуважительно относиться к окружающей природе. Очень опасаюсь, что для детей будут  созданы  апартаменты. Подобно тем, что настроены в Артеке. И лагерь превратится  место отдыха детей элитных. Ведь подобный размах неизбежно  отразится на стоимости путевок. Понимаю, что капитальные здания нужны для круглогодичного одыха. Но старый Ласпи, с деревянными домиками, мне нравился гораздо больше. Эту точку зрения разделяют и взрослые сейчас дочери, которым довелось в детстве там отдыхать. И не надо сказок, что будут выделяться бесплатные и льготные путевки для одаренных детей! Лагерь всегда был общедоступным и массовым!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1025
Беспокойный (Севастополь)
- 02/11/2017 в 20:47

Для севастопольцев: прощай ласпи "форэва"

Это уже не для наших детей!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 02/11/2017 в 21:09

 

<<<  майор Некритова Ирина Николаевна (Б-004587)  специалист I категории 1 сектор отдел радиоконтрразведки центр оперативно-технических мероприятий ГУ СБУ  сейчас директор ласпи. Пол  Украины   СБУ   работает  на  Россию!