Правительство РФ приняло решение не подводить итоги деятельности органов исполнительной власти Севастополя и Крыма, осуществлявших руководство в 2014 году.
Согласно данным на сайте кабмина, в методику определения эффективности деятельности органов власти внесены дополнения, определяющие порядок оценки властных структур вышеуказанных регионов в течение ближайших трёх лет.
Отмечается, что в рейтинг субъектов РФ итоги деятельности властей Севастополя и Крыма войдут только в 2018 году, поскольку Росстат определяет данные, исходя из трёхлетней ретроспективы.






Меняйло был бы, наверное, чемпион в этом рейтинге.
С конца :(
Всё верно. Севастополь на карантине...
Коси коса пока роса..
В первом классе школы оценки тоже не ставят по началу!
2064-й год... основные новости города-героя... праздновали 50-летия переходного периода
А вот и зря:так они о вовсе расслабятся! На начальном этапе и нужно всё отслеживать,особенно поступления в бюджет города!
to altadena (sevastopol) А вот и зря:так они о вовсе расслабятся! На начальном этапе и нужно всё отслеживать,особенно поступления в бюджет города!
И не только в бюджет города, но и...
Конечно не будут, как же можно самим позорится на весь мир, что год спустя после вхождения в Россию, жизнь в Севастополе упала в разы.
Если это вообще можно назвать жизнью.
Сегодня Чалый дистанциируется от Меняло,понимая,что тот наворотил в городе.И правильно делает. Только не поздно ли?
Итоги можно и не подводить, да и рейтинг определять? А вот спрос должен быть.
Правительство видно боится разочароваться в действиях исполнительной власти в Севастополе.
теперь пиши не пиши чмо так и останется
Нет в России Кабмина, есть Правительство РФ!!!
to Летопись (Севастополь)
Оба "хороши"!Один наворотил,а другой ничего не делает,сидит свой бизнес оберегает!!
Как можно оценить работу,которой нет...
to Марина Р. (Севастополь)
смени пластинку, заело. Оно понятно, что отрабатываешь. но нельзя так примитивно.
2064-й год... основные новости города-героя... праздновали 50-летия переходного периода


отсутствие оценки (контроля) приводит к бесконтрольности местной власти
теперь обещайло сможет федеральные бабосы тратить без оглядки
to Ayup-han (Россия) Нет в России Кабмина, есть Правительство РФ!!!
Точно. Это на Украине кабмин, прошу не путать.
Было бы не правильно оценивать его работу на ровне с остальными губернаторами. Ему достался субъект РФ разоренный да и еще с 5 колонной во главе с Чалым. Должно быть единовластие, вот тогда результаты работы будут видны.