Новости мира

В Индии за сутки коронавирусом инфицировались 401 993 человека.

Антирекорды по числу заболевших фиксируются в стране третий день подряд и восьмой раз за месяц.

Служба новостей ForPost

Индия снова поставила антирекорд по заражению ковидом. В стране не хватает ни койко-мест в больницах, ни свободных рук, но в первую очередь наблюдается дефицит медицинского кислорода.

Россия направила в Индию необходимые средства для борьбы с коронавирусной инфекцией. В страну отправлено 22 т медицинских грузов, включающих лекарства, аппараты ИВЛ и установки для выработки кислорода.

Большие надежды в стране сейчас возлагаются и на вакцинацию. Российский "Спутник V" Индия одобрила в середине апреля, страна уже начинает вакцинировать им население. В Индию уже прибыла первая партия вакцины.

Источники
317
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (5)
мерцание
5113
мерцание

Просто в Индии больше всего лишних для них людей и Индия загаживает океан наравне со своими соседями-лидерами ничего даже не производя.Так злобные демоны-гей-тсы выполняют волю Небес по защите Матушки-Земли.Зачистят всех кто закатывает природу в пластмассу и бетон,не только индусов,а потом,зачистят их самих.Ещё более жестоко.И будет Индия прекрасная как некогда,и сама красавица Земля будет как и прежде украшением Вселенной.Смотрят дебилы в телескопы и восхищаются далёкими планетами,раскидывая окурки вокруг,как те кто рассматривает отфотошопленных тёлок на картинках вместо того,что-бы взять жену и отвести в секцию тай-дзи,что-бы жир на боках растворился и появилась свежесть в теле.Ну,и,самим подтянуться,что-бы самим соответствовать.Проще конечно спрятаться в наморднике,что-бы не было понятно чьё это тело шкандыляет.thinking

Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

to мерцание:  Ну в одном вы правы, плотность населения в Индии на метр квадратный зашкаливает. А вот лишних людей не бывает, каждый рожден для чего-то. И в Индии религия конечно своеобразная.....

;

мерцание
5113
мерцание

 

to мерцание:  Ну в одном вы правы, плотность населения в Индии на метр квадратный зашкаливает. А вот лишних людей не бывает, каждый рожден для чего-то. И в Индии религия конечно своеобразная.....;.......Я рад любому человеку если он Человек,но природа то-же имеет право защищаться.Да,и,Человек не нагадит ни другому,ни животному,ни Матушке Земле,а,если наоборот,то возникают вопросы.

 

to Irina Nazarenko:  smile P.S. И ещё на мой взгляд дело не в плотности населения,а в душах-если в душах всё цветёт и пахнет,то и среда соответственно.Дербанит народ в погоне за копеечкой свою среду и ближнего,а среда отвечает взаимностью.Читал когда-то,что планета легко выдержит 50 миллиардов если не делать ничего не экологичного,но когда в душах монсанто,то Творец ниспосылает на них полное "Монсанто".

;

мерцание
5113
мерцание

В тех источниках, которые читаете вы, пишут об англо-саксах.

то, что читаю я - там информация, что вирус - продукция лабораторий Китая........А вы не в курсе,что в Великобритании есть люди против англо-саксов,а в Китае есть кто за.Как и в России.hystericalsmile

мерцание
5113
мерцание

Спасибо,но я в курсе.И,даже гугл-хромовским переводчиком пользоваться умею.И даже в случае если сочту,что не царское это дело в г-хроме ковыряться велю перевести вживую-есть кому.Мой весьма дружелюбный к Вам посыл заключался в том,что нет плохой страны или народа,но в них всегда хватает просто дерьма и тех,кто живет по принципу:"Какашки всех стран-объединяйтесь!".И они вполне в этом успешны.Всё,что мы сейчас видим это плоды коллективной работы,а все кто на слуху-это пешки.Зря Вы подумали,что я не поклонник сэра Увильяма Шейкспиира.biggrin

Главное за день

Пожары в Севастополе после атак: ликвидирован только один очаг из четырёх

Пока полностью потушена только гора Ильяс-Кая.
12/08/2026 12:03
996

За ночь над Севастополем сбили более сотни БПЛА

Повреждены 10 многоквартирных и 25 частных домов, жертв среди мирного населения нет.
12/08/2026 10:20
3182

«Все пошли — и я пошла»: как добровольцы тушили пожар на мысе Айя в Балаклаве

Рассказ человека, не сумевшего остаться в стороне от беды на Инжире.
11/08/2026 19:00
2537

Единый билет на поезд и автобус: как теперь добраться в Крым

Продажа составных билетов в Крым открывается за 15 суток до отправления.
11/08/2026 15:02
4511

Что мешает потушить лес в севастопольском урочище Инжир

Больше сотни человек продолжают борьбу с огнём.
11/08/2026 14:04
2815

Почему частный дом в Севастополе становится всё менее доступным

Дом по 70–90 тысяч за квадрат часто оказывается не по карману — что съедает экономию?
11/08/2026 13:06
27055
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
2038

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4532

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1477

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
301

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5773

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5982