159
Аватар пользователя кэт
кэт

Губернатор Севастополя с Лебедевым озеленяют Парк Победы

Новая мемориальная зона в парке Победы в Севастополе была заложена в прошлом году, когда в юго-западной части парка торжественно открыли часовню-памятник защитникам Отечества. Её состояние в ходе проверки подготовки к празднованиям 9 мая в минувшие выходные проверил губернатор Севастополя Сергей

Обсуждение (159)

Аватар пользователя дп20025
постов:
336
дп20025 (город=герой)
- 27/04/2015 в 12:47

всё ясно... штурман с министром= братья на век,... пи....ц Фиоленту и Ласпи.... ура товагищи.. бабло победило зло

Аватар пользователя Pavell1972
постов:
17
Pavell1972 (Sevastopol)
- 27/04/2015 в 12:48

За сколько теперь мы продались г-ну Лебедеву? За тень под "саженцем"??

Аватар пользователя Saul
постов:
1893
Saul (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:52

Никак сдружились.

Аватар пользователя neuronaut
постов:
12
neuronaut (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:53

развязку на 5км сделайте, а с парком как нибудь потом

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6245
Просто врач (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:53

В инспекции губернатора сопровождали не только представители городского правительства Е. Дубовик и О. Казурин, коммунальщики и муниципалы, но и бывший министр обороны Украины Павел Лебедев.


Так про Брежнева писали, не хватает еще традиционного:"...и другие официальные лица."

Они с Сергеем Меняйло посадили прекрасный саженец, который наверняка разрастётся и станет источником благодатной тени, в которой будут отдыхать горожане...

Горожане будут в очередь записываться, а Паша Лебедев - билеты продавать за "пользование тенью прекрасного саженца посаженного мною и Сережей Меняйло."

Всю официальную делегацию могла заменить одна тетка - техник с рулеткой из ближайшего ЖЭКа.

Аватар пользователя кэт
постов:
9024
кэт (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:55

Казурин - прекрасен. Где записаться в фан-клуб? (полчаса ломала голову - кто же это в голубом национальном костюме?..)

Аватар пользователя Ойли
постов:
27
Ойли (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:55

ну все понятно, дерево разрастется конечно...

Аватар пользователя Лариса Каганович
постов:
84
Лариса Каганович ()
- 27/04/2015 в 12:56

Да какая разница,кто приводит территорию в порядок?Лижбы толк был.Народу не угодишь,не делают-плохо,делают-тоже плохо.Как сдклать так,чтобы всем было хорошо?:)

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6245
Просто врач (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:57

Надо найти этот куст и табличку вбить:"Прекрасный саженец".

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3411
Сибирь (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:57

Вообще-то саженцы мы и без них посадим (чем и занимаемся). А этим надо бы своими обязанностями заняться. А то в городе проблем не мерено, а они дурью маются. И дружба эта на печальные мысли наталкивает. Печалька...

Аватар пользователя Cobra
постов:
273
Cobra (Севастополь)
- 27/04/2015 в 12:58

Губернатору больше не с кем дерево посадить.??? Он что не знает отношение севастопольцев к этому гусю? После таких новостей рейтинг и уважание падает ниже плинтуса. Не думаю что там бабки решают, просто отсутствие элементарного понмания обстановки.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3411
Сибирь (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:00

to Лариса Каганович

Лижбы
Это то, чем Вы и занимаетесь. Меньше лижите, больше работайте, чего и вашим протеже желаем. *Лишь бы - пишите по-русски правильно.

Аватар пользователя Ойли
постов:
27
Ойли (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:03

а я, дурочка, в него верила...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6245
Просто врач (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:03

to кэт (Севастополь)

Казурин - прекрасен. Где записаться в фан-клуб? (полчаса ломала голову - кто же это в голубом национальном костюме?..)

Кстати...
Мем "Прекрасный саженец" имеет двойной смысл и вполне может стать именем нарицательным. Кэт, вам зачОт! Казурин - прекрасен! Лебедев - прекрасен! Меняйло - прекрасен! Далее по списку.

Аватар пользователя Sync
постов:
85
Sync ()
- 27/04/2015 в 13:05

Нормально, в Ласпи квадратными метрами вырубают можжевельник и сосны, а в Севастополе кустик посадили. Пускай друг другу у могилки кустик посадят.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 27/04/2015 в 13:06

to Просто врач (Севастополь)

)))
тогда "прекрасных саженцев".должно было быть ,минимум 2 .

казурин-просто "икона стиля". интересно,у него кроссовки и кепка,тоже "adidas"?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18490
Банщик ()
- 27/04/2015 в 13:07

to Просто врач (Севастополь)

Аватар пользователя Patriot1
постов:
474
Patriot1 ()
- 27/04/2015 в 13:07

Павел в окружении помощников рассматривает территорию будущего "дерибана". Грустно и печально вот это все...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6245
Просто врач (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:08

to Банщик

Сам валяюсь!

Аватар пользователя petrowich
постов:
883
petrowich (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:08

Лиж ни лиж , а толку нет

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:08

После смычки Меняйло и Лебедева борьбу с коррупцией в городе можно заканчивать. Правда,она и не начиналась.Кто такой Пашка Лебедев знают все. А вот за какие заслуги он оказался в БЛИЗКОМ окружении губера,уже никто не сомневается...

Аватар пользователя Банщик
постов:
18490
Банщик ()
- 27/04/2015 в 13:09

to Просто врач (Севастополь)

Поскорее бы выборы нового губернатора начались...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6245
Просто врач (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:10

to Банщик

to Просто врач (Севастополь) Поскорее бы выборы нового губернатора начались...
А зачем? И так все прекрасны.

Аватар пользователя Andrey Город-герой Севастополь
постов:
217
Andrey Город-герой Севастополь (Город Славы)
- 27/04/2015 в 13:11

Вот она правда!!! Покажи кто твои друзья Меняйло и я скажу кто ты!!! Я бы с этой птичкой на одном поле не сел бы с... Фу, какая мерзость...

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
602
Добрый Бобр (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:11

Губернатор и пан Лебедев долго искали, искали и ... нашли друг-друга. Всё, пропал Севастополь

Аватар пользователя madagarova
постов:
5223
madagarova (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:12

to кэт (Севастополь)

Единственный человек, нормально одетый для посадки деревьев.

Аватар пользователя Andrey Город-герой Севастополь
постов:
217
Andrey Город-герой Севастополь (Город Славы)
- 27/04/2015 в 13:14

to Летопись (Севастополь)

После смычки Меняйло и Лебедева борьбу с коррупцией в городе можно заканчивать. Правда,она и не начиналась.Кто такой Пашка Лебедев знают все. А вот за какие заслуги он оказался в БЛИЗКОМ окружении губера,уже никто не сомневается...
Ну ясен пень, откупился деньгами честно украденными на посту министра обороны Украины, как получил назначение так сразу и распродавать научный потенциал армии и стал, наследие от СССР.

Аватар пользователя Andrey75
постов:
133
Andrey75 (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:14

Никак денежное дерево посадили!

Аватар пользователя Andrey Город-герой Севастополь
постов:
217
Andrey Город-герой Севастополь (Город Славы)
- 27/04/2015 в 13:17

Сейчас эта птичка проведет показательные акции в виде благотворительности и его опять распиарят на весь Крым как честного человека, вот только меня не проведешь, гнилую душенку сразу видно по делам его!!!

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
642
kulekvvv (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:17

Прелестно Мы в восхищении

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 27/04/2015 в 13:18

Никак спелись...
Вот и пипец городу наступил...
Прощай Фиолент, Ласпи, Парк Победы....
Все лучшие земли - владения Маркиза Карабаса (доброго дяди Паши)...

Аватар пользователя DenZ
постов:
409
DenZ (Севастополь, Таврическая губерния)
- 27/04/2015 в 13:19

Невменяйло знает с кого пример брать! Лебедев быстро расскажет куда идти родину продавать и как быстро изменить присяге...

Аватар пользователя halabudda
постов:
45
halabudda (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:20

сейчас стошнит

Аватар пользователя Andrey Город-герой Севастополь
постов:
217
Andrey Город-герой Севастополь (Город Славы)
- 27/04/2015 в 13:23

Пора опричников из Москвы присылать, чтобы эту птичку и всю их 5 колонну отправить туда, где ему и место!

Аватар пользователя Sync
постов:
85
Sync ()
- 27/04/2015 в 13:23

ПиарАгенство Меняйло, Казурин и Ко предлагает услуги по повышению рейтинга для бывших ....

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 27/04/2015 в 13:23

Фотку на память оставлю.

Аватар пользователя Belmondo
постов:
595
Belmondo (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:24

Меняйло налаживает "отходные пути"!!! Не удивлюсь если для этой троицы ( меяйло, дубовик,казурин) Лебедев зарезервировал в Парангоне теплые должности. А может побоится, что они Парангон развалят и создаст им фирму - однодневку. Севастополь они в покое не оставят, если только по путевкам в Магадан. А в Магадане есть что разваливать???

Аватар пользователя Andrey75
постов:
133
Andrey75 (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:25

Интересно почему они не приехали на 35-ю батарею деревья садить? И вообще лучше бы Лебедев дал указание озеленить те стройки которые уже сданы, ато один бетон да асфальт и не одного деревца!

Аватар пользователя VIPded
постов:
613
VIPded (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:29

Хочется плеваться... от умиления... ((( И записываться в Самооборону очередной Обороны Севастополя...

Аватар пользователя MichaelN
постов:
1148
MichaelN (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:36

Вот и лег губер под лебедева... а паша опять непотопляемый... кирдык и ласпи и фиоленту!...

Аватар пользователя DenZ
постов:
409
DenZ (Севастополь, Таврическая губерния)
- 27/04/2015 в 13:36

to VIPded (Севастополь)

Поздно. Остатки города русской славы закопали сегодня под этим деревом. Тошно смотреть на подобное.

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
775
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:40

Надо найти этот куст и табличку вбить: Прекрасный саженец .
to кэт (Севастополь) Кстати...Мем Прекрасный саженец имеет двойной смысл и вполне может стать именем нарицательным. .
a-ja-ja-ja-ja! Давно так не смеялась! А "прекрасный саженец" был один на всех??? Ну , может тогда от жары не сдохнет - вся эта камарилья должна будет в очередь с лейками выстраиваться - ведь "прекрасный саженец" САМ сажал!!!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3792
Paul_S (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:41

Небольшое уточнение. Не экс-министр обороны Украины. А министр, в тихую сбежавший со своего поста, бросивший офицеров и бойцов, ему подчиненных на произвол судьбы. Это - называется по другому. И вроде как у военных любых стран к подобным личностям - отношение вполне однозначное. Губернатор - вроде как военный человек?
Ну а ныне - Лебедев П.В. выгодополучатель группы офшорных компаний РГК " Парангон", практически все фирмы которой зарегистрированы На Кипре, в Англии, Эстонии, Украине.
Ну и если копнуть чуть глубже - находится очень и очень много "интересного".

"Директорами компании "S-profit Ltd" является украинцы Артем Забора и филиппинец Кинг Энрикез, а основателем компании является Ян Тейлор. Тейлор является известным юристом, с помощью которого проведено множество сомнительных операций. Например, фирмы Тейлора в прошлом году получили контроль над телеканалом "ТВi".
Кроме того, услугами Тейлора в разные времена пользовались наркоторговцы и террористы.
Как сообщается, компания "S-profit Ltd" зарегистрирована в Лондоне на улице Бедфорд, 43, офис №11. Это адрес массовой регистрации. В соседнем офисе №12 зарегистрирована компания "Ridgent Trade Limited", которая является учредителем севастопольского ООО "Эксплуатационная компания" Парангон" (ранее "Севжилпром").
Как известно, группа компаний "Парангон" контролируется экс-министром обороны Павлом Лебедевым, который после Майдана исчез из Украины и скрывается от следствия."
Ссылка
Губернатор - не может уже быть "не в курсе" этих фактов и многих других.
На слуху у всех - убийство "Парангоном" заповедника Ласпи, где вместо пансионата для семей с детьми - строятся апартаменты на продажу. Мутная стройка на Фиоленте - опять таки с "добра" Губернатора...
Нарастающий социальный конфликт в комплексах "Аркадия" и "Таврический", из-за опять таки мутных махинаций "Парангона", не подключенных по постоянной схеме коммуникаций, низкого качества выполнения работ и недоделок, которые "застройщик" отказывается устранять.
Замечательный букет.
Все это - рисует вполне четкую картину "слияния", "братания" власти и "олигарха", беглого "министра обороны". Просто замечательно!

Аватар пользователя Валентина Звягинцева
постов:
690
Валентина Звягинцева ()
- 27/04/2015 в 13:42

Важно, не кто "экс-министр", а в качестве КОГО(?) СЕГОДНЯ при Губернаторе!

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:46

Пока Меняйло у руля,земельный король загребет последнее.Тоска охватывает.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3792
Paul_S (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:47

А вот так сегодня ровняют со строй мусором Античную дорогу. После личного визита губернатора со свитой и раздачи ЦУ. Античная дорога.

Она умудрилась выжить 23 века, но ...

К 9 мая - все должны успеть ... Таков наказ...

Аватар пользователя Ocean II
постов:
979
Ocean II (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:51

Вот откуда преференции для застройки и разрушения Фиолента.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:52

Посмотрев внимательно фотоотчет становится понятно,что с сегодняшнего дня в городе один хозяин-Лебедев.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6233
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 27/04/2015 в 13:53

Лучше бы ТАНДЕМ " Унитазы" сносил....

Аватар пользователя barro
постов:
8
barro (Севастополь)
- 27/04/2015 в 13:55

ничего не меняется, все теже лица

Страницы