Новости Севастополя

Губернатор Севастополя подписал 18-метровую открытку

Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя Дмитрий Осянников принял участие в праздничной акции к 8 марта, во время которой жители города-героя заполнили 18-метровую поздравительную открытку пожеланиями любимым женщинам.



"Милые, дорогие женщины! Поздравляю с праздником весны, будьте счастливы и любимы! Ваш Дмитрий Овсянников", - написал губернатор, открывший праздничную акцию. После этого свои поздравления женщинам начали писать и все присутствовавшие рядом севастопольцы.





Поздравительная открытка у центрального входа в Дворец детского и юношеского творчества доступна весь день каждому, кто хочет адресовать самые добрые слова любимым и близким женщинам.

 

4218
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (22)
sevnavigator
4921
sevnavigator

В преддверии Международного женского дня социологи провели опрос и выяснили, как в компаниях России поздравляют сотрудниц с 8 марта, какие подарки они получают от работодателя и коллег и какие из них нравятся им больше всего. Об этом сообщает ресурс по поиску работы и персонала HeadHunter 7 марта.
Согласно результатам опроса, лишь в 14 % компаний не поздравляют женщин. Почти в половине компаний сотрудницам, дарят цветы, конфеты и/ или алкоголь. В каждой третьей компании (33%) устраивают праздничное чаепитие, в каждой пятой (21%) —женщинам презентуют подарочные сертификаты, а в каждой десятой (12%) руководство ограничивается устным поздравлением или дарит открытку (9%).
Лучшими подарками на 8 марта , по мнению и мужчин, и женщин, являются подарочные сертификаты. Женщины предпочитают получить от коллег подарочные сертификаты (53%), цветы (29%) или билеты в театр или кино (23%). Выяснилось также, что почти треть мужчин испытывают трудности с выбором подарка.

sevnavigator
4921
sevnavigator

Расписывались на «открытке», как показалось, почему-то чаще сами женщины.

ПВД18г-5м
107
ПВД18г-5м

Сегодня прогулялся по центру города. Восьмым Мартом, т.е. праздником и НЕ пахнет - ни транспарантов, ни поздравлений женщин от администрации. Зато много пьяной молодёжи и сквернословия... Вижу на фото поздравление на уровне Кличко, он тоже своих так поздравляет.

narumbol
16397
narumbol

Восьмым Мартом, т.е. праздником и НЕ пахнет[ /quote">Нечувствительность к запахам можно списать на гайморит... Дамы, девушки, подруги, с днем весны вас! И независимо от надуваемых правительством шаров... От всей души с праздником вас!

Ставрида
989
Ставрида

Красивый мужчина Овсянников! Буду за него голосовать!

narumbol
16397
narumbol

to Ставрида (Севастополь) Красивый мужчина Овсянников! Буду за него голосовать!

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

Всё-таки в городе что-то меняется к лучшему: 10 вечера, 8 марта, во двор зашёл экскаватор и сотрудники теплосети. Копают. Тепло отключили сегодня после обеда, судя по всему до утра проблему устранят.

Вообще, по моим наблюдениям, в последнее время Севтеплоэнерго работает достаточно оперативно. Быстро находят проблему, быстро устраняют, и, как ни странно, потом устраняют последствия разрытия. Правда зачем-то сделали бетонирование вместо асфальтирования, но хоть так.

Galaxe
9615
Galaxe

to sevnavigator (Севастополь) Расписывались на «открытке», как показалось, почему-то чаще сами женщины. И даже телефончики оставляли

Линьков
32381
Линьков

Если желается, значит сбудется.

sevnavigator
4921
sevnavigator

to Galaxe (Севастополь) И даже телефончики оставляли

Алексей Процко
6007
Алексей Процко
Spaiderman
1534
Spaiderman

Ну да пиар акции у нас любят если бы не продажа цветов вообще не понял, что сегодня 8 Марта

маленькая лошадка
190
маленькая лошадка

классная идея) вчера все такие милые и добрые были, вот бы так всегда))

OlgaGK
264
OlgaGK

Добрая идея, спасибо всем за создание открытки, за предоставленную возможность выразить свои чувства таким способом, спасибо Алексею Процко за видео.

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

Осенние выборы отменяются!
Форпост произвел назначение -

Губернатор Севастополя подписал 18-метровую открытку

кэт
9603
кэт

to Алексей Макушин (Севастополь)

Эта публикация - дословное цитирование Российской газеты, первоисточника. Напишите им, Алексей.
Нам была интересна реакция региональных читателей на допущение федеральных коллег. Мы её и получили - в вашем лице))

Галина Митина
1261
Галина Митина

Очень жаль, что в 21 её уже не было. Очень понравился флэш-моб, устроенный Россией по всем у миру. Просто КЛАСС! Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов! С праздником

Галина Митина
1261
Галина Митина

Нашел же время прибыть и расписаться. Чего не сделаешь ради предстоящих выборов. Не юродничайте. Он не мало работает.

NV
70
NV

Нормальный вариант Губернатора, лучше, чем во многих городах России. У себя дома и то не каждый хорошо хозяйничает. Зачем все время искать поводы для критики? Открытка то чем плоха? Хотим экономить и хотим праздничных мероприятий одновременно! Надеюсь, что по Меняйло никто не соскучился? Пластмассовый тюльпан давно не наблюдаем в центре города? Овсянников весьма симпатичный молодой человек, речь вполне нормальная, пустых обещаний особо не дает. Ждем, что и дела постепенно проявятся. Хотя и сейчас кое -что сделано.

chesma
3267
chesma

Нашел же время прибыть и расписатьсяА на Ластовую не нашёл.

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

to Ставрида (Севастополь)

Чисто женская логика(точнее, ее отсутствие). Судить-по внешности. Ах, какой бравый адмирал у нас был! А как представительно выглядит Белик! Именно благодаря таким и творится вся вакханалия! Вы-опасны для общества, так как так вас-легионы, и и порой ваши голоса на выборах перевешивают голоса действительно умных и ответственных людей.

Красивый мужчина Овсянников! Буду за него голосовать!

Фрекен Бок
49
Фрекен Бок

И мы там были:)

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
1561

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1447

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
3946

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1133

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19074

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5094
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
1148

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
897

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2047

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15222

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2005

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
700