Севастополь
Губернатор Севастополя подписал 18-метровую открытку

Губернатор Севастополя подписал 18-метровую открытку

Губернатор Севастополя Дмитрий Осянников принял участие в праздничной акции к 8 марта, во время которой жители города-героя заполнили 18-метровую поздравительную открытку пожеланиями любимым женщинам.



"Милые, дорогие женщины! Поздравляю с праздником весны, будьте счастливы и любимы! Ваш Дмитрий Овсянников", - написал губернатор, открывший праздничную акцию. После этого свои поздравления женщинам начали писать и все присутствовавшие рядом севастопольцы.





Поздравительная открытка у центрального входа в Дворец детского и юношеского творчества доступна весь день каждому, кто хочет адресовать самые добрые слова любимым и близким женщинам.

 

4215
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

В преддверии Международного женского дня социологи провели опрос и выяснили, как в компаниях России поздравляют сотрудниц с 8 марта, какие подарки они получают от работодателя и коллег и какие из них нравятся им больше всего. Об этом сообщает ресурс по поиску работы и персонала HeadHunter 7 марта.
Согласно результатам опроса, лишь в 14 % компаний не поздравляют женщин. Почти в половине компаний сотрудницам, дарят цветы, конфеты и/ или алкоголь. В каждой третьей компании (33%) устраивают праздничное чаепитие, в каждой пятой (21%) —женщинам презентуют подарочные сертификаты, а в каждой десятой (12%) руководство ограничивается устным поздравлением или дарит открытку (9%).
Лучшими подарками на 8 марта , по мнению и мужчин, и женщин, являются подарочные сертификаты. Женщины предпочитают получить от коллег подарочные сертификаты (53%), цветы (29%) или билеты в театр или кино (23%). Выяснилось также, что почти треть мужчин испытывают трудности с выбором подарка.

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

Расписывались на «открытке», как показалось, почему-то чаще сами женщины.

Profile picture for user ПВД18г-5м
107
ПВД18г-5м

Сегодня прогулялся по центру города. Восьмым Мартом, т.е. праздником и НЕ пахнет - ни транспарантов, ни поздравлений женщин от администрации. Зато много пьяной молодёжи и сквернословия... Вижу на фото поздравление на уровне Кличко, он тоже своих так поздравляет.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Восьмым Мартом, т.е. праздником и НЕ пахнет[ /quote">Нечувствительность к запахам можно списать на гайморит... Дамы, девушки, подруги, с днем весны вас! И независимо от надуваемых правительством шаров... От всей души с праздником вас!

Profile picture for user Ставрида
977
Ставрида

Красивый мужчина Овсянников! Буду за него голосовать!

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

to Ставрида (Севастополь) Красивый мужчина Овсянников! Буду за него голосовать!

Profile picture for user Игорь Соловьёв
1266
Игорь Соловьёв

Всё-таки в городе что-то меняется к лучшему: 10 вечера, 8 марта, во двор зашёл экскаватор и сотрудники теплосети. Копают. Тепло отключили сегодня после обеда, судя по всему до утра проблему устранят.

Вообще, по моим наблюдениям, в последнее время Севтеплоэнерго работает достаточно оперативно. Быстро находят проблему, быстро устраняют, и, как ни странно, потом устраняют последствия разрытия. Правда зачем-то сделали бетонирование вместо асфальтирования, но хоть так.

Profile picture for user Galaxe
9092
Galaxe

to sevnavigator (Севастополь) Расписывались на «открытке», как показалось, почему-то чаще сами женщины. И даже телефончики оставляли

Profile picture for user Линьков
32344
Линьков

Если желается, значит сбудется.

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

to Galaxe (Севастополь) И даже телефончики оставляли

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко
Profile picture for user Spaiderman
1534
Spaiderman

Ну да пиар акции у нас любят если бы не продажа цветов вообще не понял, что сегодня 8 Марта

Profile picture for user Частное видео
181
Частное видео

to Spaiderman (Севастополь) Ну да пиар акции у нас любят если бы не продажа цветов вообще не понял, что сегодня 8 Марта
Точно, а то сначала подумала, что Стас Михайлов умер....

Profile picture for user маленькая лошадка
190
маленькая лошадка

классная идея) вчера все такие милые и добрые были, вот бы так всегда))

Profile picture for user Южная дорожка
1356
Южная дорожка

Нашел же время прибыть и расписаться. Чего не сделаешь ради предстоящих выборов.

Profile picture for user OlgaGK
264
OlgaGK

Добрая идея, спасибо всем за создание открытки, за предоставленную возможность выразить свои чувства таким способом, спасибо Алексею Процко за видео.

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

Осенние выборы отменяются!
Форпост произвел назначение -

Губернатор Севастополя подписал 18-метровую открытку

Profile picture for user кэт
9540
кэт

to Алексей Макушин (Севастополь)

Эта публикация - дословное цитирование Российской газеты, первоисточника. Напишите им, Алексей.
Нам была интересна реакция региональных читателей на допущение федеральных коллег. Мы её и получили - в вашем лице))

Profile picture for user Галина Митина
1261
Галина Митина

Очень жаль, что в 21 её уже не было. Очень понравился флэш-моб, устроенный Россией по всем у миру. Просто КЛАСС! Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов! С праздником

Profile picture for user Галина Митина
1261
Галина Митина

Нашел же время прибыть и расписаться. Чего не сделаешь ради предстоящих выборов. Не юродничайте. Он не мало работает.

Profile picture for user Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

странно по поводу ГУБЕРНАТОРА....где то потерялось ИО..

Profile picture for user NV
70
NV

Нормальный вариант Губернатора, лучше, чем во многих городах России. У себя дома и то не каждый хорошо хозяйничает. Зачем все время искать поводы для критики? Открытка то чем плоха? Хотим экономить и хотим праздничных мероприятий одновременно! Надеюсь, что по Меняйло никто не соскучился? Пластмассовый тюльпан давно не наблюдаем в центре города? Овсянников весьма симпатичный молодой человек, речь вполне нормальная, пустых обещаний особо не дает. Ждем, что и дела постепенно проявятся. Хотя и сейчас кое -что сделано.

Profile picture for user chesma
3267
chesma

Нашел же время прибыть и расписатьсяА на Ластовую не нашёл.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

to Ставрида (Севастополь)

Чисто женская логика(точнее, ее отсутствие). Судить-по внешности. Ах, какой бравый адмирал у нас был! А как представительно выглядит Белик! Именно благодаря таким и творится вся вакханалия! Вы-опасны для общества, так как так вас-легионы, и и порой ваши голоса на выборах перевешивают голоса действительно умных и ответственных людей.

Красивый мужчина Овсянников! Буду за него голосовать!

Profile picture for user nord
10795
nord

Такой дешевый пиарчик!

Profile picture for user Фрекен Бок
49
Фрекен Бок

И мы там были:)

Главное за день

Частная фирма судится за бывший военный завод в центре Севастополя

Купленное при Украине компания считает своим несмотря на отказ Верховного суда.
20:00
3
1036

Как скажется на очередях к Крымскому мосту открытие аэропорта в Геленджике

В отдельные дни автомобилисты проводят по три часа в пробках.
16:30
1
757

Как пережить температурный ужас и понять, что не всё в порядке

Медик рассказала о помощи организму при очень высокой температуре воздуха.
16:20
2
513

Кто из водителей останется без прав по новому закону

И какие штрафы на дорогах возрастут в десять раз уже с 18 июля.
12:20
2
1574

Туризм

Цены на авиабилеты до южного курорта удивят россиян

Вместо быстрого и дорогого перелёта можно выбрать более дешёвую и долгую железнодорожную поездку.
10:22
1
968

В севастопольских лесах туристам запретили ходить почти везде

Под запретом даже тропа к Скельской пещере и концерты в ней.
19:02
37
4689

Солнце, море и три часа ожидания: как пересечь Крымский мост летом

Сезонный трафик превратил поездки на полуостров в испытание.
14:30
10
5872

Туристам станет проще добраться в Крым из аэропорта Сочи

Воздушную гавань и Крымский полуостров свяжут автобусные рейсы.
10:28
1
11574

Туристам будет легче попасть к популярным памятникам Крыма

Ремонта местные дороги не видели много лет.
12:28
0
1209

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
2885