Новости Севастополя

Грозовой фронт обойдёт Севастополь стороной в праздничные дни

Дожди обещают пролиться по всему южному Крыму, но Севастополь они обойдут стороной.

О глобальном потеплении слышали все, но о том, что в России его темпы выше чем в целом по планете, недавно заявили ведущие метеорологи Земли. Большая часть июля заставила севастопольцев слегка усомниться в этой информации. Непродолжительные жаркие периоды сменялись кратковременными или даже проливными дождями и похолоданием. Но на этой неделе мы вновь вспомнили о том, что середина лета в Крыму – знойное и солнечное время.

Обещанные дожди обошли нас стороной, а снижение температуры на пару градусов не испортило настроение.

В субботу будет тепло: +27-29 градусов. Небо безоблачное и приятный северо-западный ветерок. Прекрасная погода для похода на пляж. Водичка тёплая, +23 градуса, с лёгким волнением.

В праздничный воскресный день погода тоже будет праздничной. Дожди обещают пролиться по всему южному Крыму, но наш город обойдут стороной. Температура воздуха немного понизится. Комфортные +26 градусов прекрасное дополнение к прогулкам по городу и празднованию Дня Флота. Ветер южный, 3 метра в секунду. К обеду на небе появятся пушистые белоснежные облака.

Наслаждайтесь праздничными выходными. Впереди ещё много летних дней.

2780
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Profile picture for user Bip
4735
Bip

Синоптики никогда не ошибаются, они только даты  путают.

Profile picture for user Turbos
3273
Turbos

Все очень просто климатические изменения наступают и погода все чаще будет не предсказуемо меняться в худшую сторону увы это неизбежность 

Profile picture for user уаз-патриот
918
уаз-патриот

да будет шторм -пусть моряки отдохнут.

Profile picture for user V.Nikolaev
1632
V.Nikolaev

Turbos (Севастополь )

Все очень просто климатические изменения наступают и погода все чаще будет не предсказуемо меняться в худшую сторону увы это неизбежность 

У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать.  

Главное за день

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
10
1566

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
19
1850

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
917

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
756
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1332

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
296

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3591