В связи с режимом ЧС в г. Севастополе и необходимостью подачи электроэнергии на социальные объекты города, включение потребителей будет производиться согласно графику.
00:00 - 03:00 06:00 - 09:00 12:00 - 15:00 18:00 - 21:00 | Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого Инкерман : Кр.Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Строительная, Кадыковка, Северная сторона: Радиогорка, ул. Богданова, Громова, М.Пехотинцев Фиолент п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое Мекензиевы горы, пос. Любимовка, пос. Андреевка, пос. Кача, c.Орловка, с.Орлиное, с.Озерное, с.Гончарное, с.Н.Бобровка, с.Резервное, с.Павловка, с.Россошанка, м.Сарыч, Ласпи с.Терновка, с.Родное пос.Верхнесадовое, Фронтовое, Пироговка |
03:00 - 06:00 09:00 - 12:00 15:00 - 18:00 21:00 - 00:00 | Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова. Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, ул. Т. Шевченко, ул. Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, ул.Колобова, пр.Столетовский, ул. А. Кесаева, пр.Античный, ул.Молодых строителей. Район Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя. Б. Казачья: ул. Казачья, ул. Лиговская, ул.Военных строителей |
Обсуждение (33)
Ох..
.Обалдеть! То сутками не выключали и улицы, как на праздник освещены....и .....опять график.....
А на Новый Год как? Со Светой будем спать или бэз оной?
не понял, это на случай аварий? или по фигу что подключили энергомост
Это график, когда свет 100% будет. В остальное время свет тоже будет, но если вдруг не будет то никто не виноват, надо было график читать)
Да что за бред? Кто трепло-первый канал , правительство Севастополя или энергетики?....
to svar (Севастополь)
угадай с трёх раз, кто трепло?
Это график, когда свет 100% будет. В остальное время свет тоже будет, но если вдруг не будет то никто не виноват, надо было график читать)
Вы правильно поняли. В случае какой то аварии. Как перед этим было. Это как новая машина, ещё не притёрлось всё, возможны какие то сбои. Так чтобы люди не плевались, а просто знали на всякий случай, что вот тогда отключат такой то участок. Когда человек выздоравливает, могут быть непредвиденные рецидивы, вот это примерно то же самое.
Че за бред,нервы на пределе...(((
to Дума (Севастополь- русский с 1783 года) to svar (Севастополь) угадай с трёх раз, кто трепло?
Я угадаю это слово с первого раза!


На Б. Морской свет сегодня пока не отключали по нечетной стороне? К какому району относится Б. Морская?
Ладно, подождем нолей 12.12.
да чо тут ждать. мы на острякова 72-94 живем по этому графику скоро месяц. Да, 90% города уже пару недель забыла о существовании отключений. Потому что есть список терпил, которые терпят за всех. Теперь это называется справедливое отключение, т.е. когда у всех свет есть, а у избранных терпил света нет.
невменчяемыыыыыыееееееееееее головой по бейтесь четыре часа в сутки не будет света по ТВ объявили или вы ВВП обманываете
to Этна (Sevastopol)
Поддержу Вас, хоть и на Остряках живу. В соседних домах - круглосуточная иллюминация, ну а мы по графику...
У нас тоже на Музыки одни по графику живут, а у других свет всегда.Причём свет и без графика рубят когда вздумается.Сегодня например в 8-00 рубанули.Это какой график. Они только знают
На фоне сообщения о второй ветке и по сути о почти полном решении проблемы, странно выглядят фразы о графиках подачи э/э 3 через 3.
Зачем члены правительства Севастополя создают тревожное информационное поле и ставят под сомнения действия Президента? С какой целью горожанам заранее навязывается минорное настроение?
Это глупость? Или это выполнение заказа.
Почему нельзя написать так:
В случае создания напряжённой ситуации и нехватки мощности возможно частичное отключение в рамках данного графика.
Саратов правильно сказал Всех бывших у власти оставлять нельзя А у нас сколько этого дерьма осталось в своих креслах Гнать их ссук пинком под зад А меняйло совсем Поперек ВВП встал
Краткая справка для уважаемых журналистов!
"Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 18 мая 1948 года, Новые Шули переименовали в Штурмовое."
Опять раструбили про ветки и в кусты.
Опять тьма...
Брехуны и бездельники.
Правильно Чалый сказал раньше весны явных улучшений не будет.
а у нас на Радиогорке без отключений уже 3 дня!!!
генератор убираю на чердак! 
Вот читаю я все это а на заднем фоне новости что отключений больше не будет !! Бред какой то !! Сколько можно
Проблема в другом. Энергомост с Керчи - пусть их хоть 2 или 10 - сложно довести до Севастополя - это можно сказать "обратка". Подстанции нуждаются в модернизации, а линии не выдерживают такой нагрузки. Насколько я знаю, работы в этом плане ведутся и $ выделяются. К следующему лету будет всё без проблем и даже лучше. А пока нужно потерпеть.
Скажите спасиб , что вообще свету дают!
Думаю,Севастополь года два наверное еще никому не будет нужен,был бы нужен уже давно зачистили и вычистили его.Если посмотреть по существу начиная от цен,заканчивая работой городского правительства,это то что на поверхности,он нахрен никому не нужен пока
Спасибо можно сказать президенту а вот местной власти хочется сказать валите нафиг из города.
to Черкасов (Инкерман)
Так,может это график от 1948г.?
"Нитки", что та репка: тянут-тянут, вытянуть не могут.
Это типа того вечного кризиса, который при хохляндии длился все 26 лет, куда бы и зачем не обратись (включая невыплату, задержки зарплат), везде и отовсюду звучал с умным видом один ответ: в стране кризис, как только - так и сразу!
to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!) Скажите спасиб , что вообще свету дают!
А Она?.....


С 18.00 равномерное распределение трудностей между жителями города Севастополя в наглядном действии!
Должно быть:
Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника, Жидилова.
Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, ул. Т. Шевченко, ул. Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, ул.Колобова, пр.Столетовский, ул. А. Кесаева, пр.Античный, ул.Молодых строителей.
Район Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя.
Б. Казачья: ул. Казачья, ул. Лиговская, ул.Военных строителей
А на деле:
http://s018.radikal.ru/i514/1512/ec/7b7751ad016a.jpg
Да, да.. Равномерно.. 18-02, часть Античного проспекта как обычно погрузилась во мрак, среди светящихся домов..
Как я понимаю, эту ношу нам нести до мая. Ибо равномерного распределения на деле не существует.
Надоели уже людей обманывать. Только сегодня была статья и по новостям говорили сегодня, что многоквартирные дома не будут отключать и вечером уже рубят свет. Одно враньё, никакой правды!
Завтра, как свет выключать в 18, так мы всей семьей поедем на троллейбусе кататься - в нем светлее и теплее будет, чем в нашем доме. Спасибо за троллейбусы! Ура!
Вот тоже интересно, какой нафиг троллейбус, если люди в темноте сидят? Пришли с работы, а до 21 - непроглядная тьма...чем они себе там думают, не понимаю...