Надоело, когда вас банят на ForPost? Задыхаетесь от редакционной цензуры? Выход есть всегда! Присоединяйтесь в группы нашего сайта в социальных сетях. Только так вы узнаете, кто и как делает ForPost.
Власта Пидпалая
Надоело, когда вас банят на ForPost? Задыхаетесь от редакционной цензуры? Выход есть всегда! Присоединяйтесь в группы нашего сайта в социальных сетях. Только так вы узнаете, кто и как делает ForPost.
Власта Пидпалая
скорее устали от троллей)

Такой канал не существует

to Igor Goldman Такой канал не существует
Вы заходили по ссылке? Или просто поговорить решили)))))))))
И у меня тоже на ютубе пишет, что такой канал не существует: 
У меня открылся. 

Качество материала повышайте на всех открытых площадках, начиная с проверки орфографии и далее по смыслам и заголовкам статей, звуку в студии и прочим недорогим в достижении, но чрезвычайно важным и ценным деталям. А уж мы почитаем-поглядим.
...поучимся :)

А в чем отличия "редакционной цензуры" здесь и в соц.сетях? Как будто там нельзя банить и удалять комментарии ) . Или там модерации не будет и всё превратится в свалку?

А в чем отличия редакционной цензуры здесь и в соц.сетях? Как будто там нельзя банить и удалять комментарии ) . Или там модерации не будет и всё превратится в свалку?На правах рекламы. -Съ 

Уважаемые телевизионщики ForPost!
Не забывайте, что важной составляющей внимания к вашей продукции является авторитет и значение самого Форпоста, интернет-портала.
Жаль, что не получилось сразу приобрести хороший микрофон, свет, фон. Конечно, можно это улучшать постепенно. Пока шагов в этом направлении не видно. Вот и в ролике выше Дмитрий присел на угол стола из жуткого для студии ДСП под дерево (!), загрохотал микрофоном, и это - в Пригласительном видео TV ForPost!
Пригласите спеца на запуск новой студии, посмотрите несколько частных видеоблогов, студий, сделайте так же или по-своему - не хуже. Роль студии велика. Будущее канала перспективно. Очень!
YouTube, FB, VK - расширение аудитории в разы! Многие из соцсетей никуда и не выходят. Правильно и вам туда зайти и жить. Но усилия по дизайну и базовому формату требуют срочного максимального вмешательства и внимания.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.