13
Аватар пользователя lenaP
lenaP

«Дотянули резину»: ФАС накажет чиновников за отсутствие схемы размещения рекламы в Севастополе

Антимонопольная служба ищет среди чиновников правительства Севастополя виновных в нарушении Федерального закона о защите конкуренции: до сих пор не разработана схема размещения рекламных конструкций. Против правительства Севастополя возбуждено дело об административном нарушении. В частности,

Обсуждение (13)

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 29/03/2016 в 14:35

ВАУ!!! "так в чем же дело? Неужели в "монитронге соблюдения законов и ответственности?"

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1413
partizzan76 (Севастополь)
- 29/03/2016 в 14:35

Спихнут на тех чиновников, которые уже не работают. И никого не накажут...

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 29/03/2016 в 14:49

Да Казурин виноват а его уже нет в Симферополе ворует

Аватар пользователя сурок-прорицатель
постов:
60
сурок-прорицатель (Севастополь)
- 29/03/2016 в 14:59

Да уж, штраф 8-12 тыс. рублей - очень серьёзное наказание...

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
569
TB-SEV (Севастополь)
- 29/03/2016 в 15:29

to Spaiderman (Севастополь)

Да Казурин виноват а его уже нет - в Симферополе ворует
повезло Аксенову, ценного спеца перетащил... интересно, на чем сговорились в Крыму поле пошире для злоупотреблений и спрятать проще, здесь-то на виду все все удивляюсь, как до марта 2014 года городское хозяйство ухитрялось удовлетворительно работать, при тех-то невеликих средствах... и тырили же по возможности и дороги были в относительном порядке вот и тема для школьного сочинения - "Роль личности в новейшей истории Севастополя"

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Севастополь)
- 29/03/2016 в 17:40

штрафом (для должностных лиц – от 8 до 12 тысяч рублей)

- Шикарная схема - сдаём рекламные площади за полмиллиона , платим штраф 8 тысяч руб. - всё шоколадно) . Красавцы))

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 29/03/2016 в 18:00

и правильно. поначалу хоть что то делали, а сейчас совсем бардак устроили

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 29/03/2016 в 18:15

При их зарплатах смешной штраф.Или штраф 100тысяч , или не имеет права занимать три года государственную должность.

Сейчас в городе в два раза больше стало рекламы . чем было при Украине . И ведь не проймешь Меняйло , о считает , что прав и радуется , что мы его ругаем.Следует высказыванию Сталина :"Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно". А мы для него враги . Он вошел к нам как победитель . Мы же ему вручили ключ от Севастополя. А так делают только побежденные города.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 29/03/2016 в 19:23

Год назад кто то заявлял что уже убрано 700 или 7000 незаконной рекламы Из трех раз догадайтесь кто ? Еще два чиновника все ноги истоптали по Большой морской все ищут подходы - как начать работать по устранению незаконной рекламы Но не хватает еще пару родственников для эффективной работы

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 29/03/2016 в 19:25

да уж...а мы белоленточники и жрём из рук госдепа...бедный гауляйтер просто разрываетя на службе городу...некогда славному Севастополю а ныне Российской помойки...всё ге сюда налипло...на бабло прут а город...что город ....сдохнет тихонько...да пора сюда столицу переносить...может президент прогулятся выйдет и чё нибуть заметит...а аппарат чинуш почти столичный уже и цены на всё...так чё теряемся?

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 29/03/2016 в 19:59

Как говорил Сталин:" Всё зависит от кадров"!!!

Аватар пользователя Tolia
постов:
540
Tolia ()
- 29/03/2016 в 22:47

Бардак надоел ...и ....он процветает все выше и шире..Не понимаю....почему???? Есть в городе---кто отвечает?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 29/03/2016 в 23:10

"Вид" на Омегу

Сейчас в городе в два раза больше стало рекламы . чем было при Украине
Бардак надоел ...и ....он процветает все выше и шире..Не понимаю....почему???? Есть в городе---кто отвечает?
вот и тема для школьного сочинения - Роль личности в новейшей истории Севастополя