Лента новостей

Новороссия

2191
13

Данилов: Мы можем повоевать за территорию Крыма, но...

"Боимся".
ForPost - Новости : Данилов: Мы можем повоевать за территорию Крыма, но...

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что украинские власти могут прибегнуть к военному пути деоккупации Крыма и отдельных районов Донбасса, но хотят избежать массовых жертв.

В интервью "Радио Свобода"* он заявил: "Поверьте, наши ВСУ в состоянии очистить территорию Донецкой и Луганской областей. Мы можем повоевать за территорию Крыма. Но надо иметь в виду, что мы не можем допустить, чтобы десятки, сотни тысяч людей погибли во время таких военных операций. Потому что у нас как раз есть понимание того, где этот предел. Но это не значит, что в случае необходимости мы не будем этим пользоваться".

Секретарь СНБО напомнил, что перед встречей лидеров "нормандской" четверки в Париже в декабря 2019 года было закрытое заседание СНБО, и там было утверждено пять сценариев развития событий.

"Сейчас мы идем по первому сценарию – сценарию решить эти вопросы политико-дипломатическим путем. Далее будем смотреть, что будет происходить", – отметил Данилов.

"Подчеркиваю, что, к сожалению, Россия не останавливается, не выполняет никаких договоренностей, которые были достигнуты, в том числе в Париже, относительно открытия пунктов пропуска, относительно облегчения жизни тех людей, которые сегодня находятся в оккупации", – добавил он.

* СМИ, выполняющее функцию иностранного агента

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
154
VrLazarev (Севастополь)
- 12/09/2021 в 18:25

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов с гранатой. 

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1172
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 12/09/2021 в 18:36

Данилов: Мы можем повоевать за территорию Крыма, но мы очкуем очень

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
353
Друг Сеня (от верблюда)
- 12/09/2021 в 18:54

Данилов: Мы можем повоевать за территорию Крыма, но...

Памперсы с США задерживают...

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
223
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 12/09/2021 в 19:33

когда собеседник использует слово "поверьте", то он сам не верит в то, что произносит. ещё бы сказал: "мамой клянусь" или "зуб даю". . 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12715
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/09/2021 в 20:50

Сначала всяким даниловым не мешало бы слюнт подтереть и сопли подобрать!

Придурки умалишённые и недоделаные, только последнему недоноску может быть непонятно, что вам Крыма, неговоря уже о Севастополе, не видать никогда (понимаете зверёныши ссаные, больше никогда!!!) как своих ушей!! БАРАНЫ узколобые.notme

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2600
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 12/09/2021 в 21:36

Трепло! 

«Мы можем полететь на Марс, но...»

»Мы можем стать чемпионами мира по футболу, но...»

»Мы можем выйти на первое место по экономике, но...»

 

Аватар пользователя Яркая Личность
постов:
272
Яркая Личность
- 12/09/2021 в 23:32

В каждой строчке только точки после слова "но". haha

Аватар пользователя Fan
постов:
1843
Fan (Херсонес)
- 13/09/2021 в 0:13

Зеленский пусть выполняет то, под что подписался в Париже в 2019 году. У них пять сценариев, как ничего не делать.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1873
Командор. (Севастополь.)
- 13/09/2021 в 8:56

Аника-воин.

Чем бальше чиновник от линии боевых действий, тем смелее его заявления.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 10:33

А что укропам остаётся, только языком чесать. 

Аватар пользователя Квинто
постов:
1058
Квинто (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:01

Ну и рожа.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/09/2021 в 12:31

to Квинто:  У Зельца ещё противней.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2066
Аллегро (Герой Севастополь)
- 13/09/2021 в 13:34

Тогда и Вы знайте: Мы не боимся отстаивать и защищать свою Землю.

Помните всегда о сознании Русского Солдата - Погибаю, но не сдаюсь