Курсы валют:

62.44
73.24
Погода:
Clear sky

Севастополь 25 °C

Подписаться:
32
Аватар пользователя кэт
кэт

Численность населения Севастополя превысила 405 тысяч человек

По предварительным данным, численность населения Севастополя на 1 мая 2015 года составила 405 264 человека, сообщает 11 июня Севастопольстат на своём официальном сайте. За январь–апрель 2015 года родилось 1656 детей (на 159 больше, чем в 2014 году). Рождаемость при этом снизилась во всех

Обсуждение (32)

Аватар пользователя strelec
постов:
13084
strelec (Севастополь)
- 12/06/2015 в 17:44

Ничего удивительного.Ведь российские паспорта в Севастополе выдают всем желающим.Почему-то беженцы с Украины предпочли
не пересекать проходящую рядом границу с РФ,а ехать
за 500 км в Крым и Севастополь,хотя квот на беженцев у нас нет.То ли еще будет?А школы-садики переполнены и на
прием к врачу попасть-проблема.О росте безработицы и преступности
можно и не напоминать.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 12/06/2015 в 17:51

За счет мигрантов.....

Аватар пользователя Банщик
постов:
16796
Банщик ()
- 12/06/2015 в 17:57

Рождаемость при этом снизилась во всех районах города, кроме Гагаринского.
Спасибо за комплимент.Если что,то мы завсегда...

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 12/06/2015 в 17:58

О! Скоро у севастопольцев будет любимая фраза: ПОНАЕХАЛИ! :)

Аватар пользователя прагматик
постов:
269
прагматик (Севастополь)
- 12/06/2015 в 17:58

понаехали!

мысли сходятся :)

Аватар пользователя taksi61
постов:
1
taksi61 (Севастополь)
- 12/06/2015 в 18:00

Очень хорошо!

Аватар пользователя mila710
постов:
10988
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/06/2015 в 18:21

to Ledy U. (Москва)

О! Скоро у севастопольцев будет любимая фраза: ПОНАЕХАЛИ! :)
Опоздали с прогнозом, не будет, а уже есть.

Аватар пользователя БлокPost
постов:
45
БлокPost (Севастополь-Крым-Россия)
- 12/06/2015 в 18:40

Попалась мне как-то "Лоция" 1941 года издания (прямо перед войной). Так вот, численность жителей в Севастополе в конце 30-х годов не превышала 70 тыс. человек. Для сравнения, в Одессе было 780. Так что теперь насчёт "понаехало"? )))

Аватар пользователя Вадим Марчук
постов:
218
Вадим Марчук ()
- 12/06/2015 в 19:11

Недавно в российском издании написали,что рождаемость в Севастополе вышла на первое место в России,обогнав даже Санкт-Петербург и Московскую область,которые были лидерами. А тут пишут снизилась. Как понимать?

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1419
Spravedlivost (Севастополь)
- 12/06/2015 в 19:20

to Вадим Марчук

Недавно в российском издании написали,что рождаемость в Севастополе вышла на первое место в России,обогнав даже Санкт-Петербург и Московскую область,которые были лидерами. А тут пишут снизилась. Как понимать?
Все врут!!!

Аватар пользователя olegbondarenko
постов:
87
olegbondarenko (Севастополь)
- 12/06/2015 в 19:36

Это нормально,нужно востановить производственую базу.А места всем хватит.Вы же все хотите видеть наш город Великим,а великие города не бывают с населением деревни.А всех понаехало нужно привести в наши рамки.Вот ивсё.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2905
Арина Викторова (Севастополь)
- 12/06/2015 в 20:17

Город всегда был военным, военной базой, а не густонаселённым мегаполисом. Ничего хорошего в этом перенаселении не будет. А места уже всем не хватает, особенно на дорогах. А мест для работы! - этого уже очень давно не хватает. Из переполненного Крыма тоже ничего путнего не выйдет. Придётся сочинять потом программу переселения народов. Особенно когда начнутся экологические проблемы и заселяться последние заповедные места.

Аватар пользователя Руслан Исмаилов
постов:
40
Руслан Исмаилов ()
- 12/06/2015 в 20:25

не понятно как-то получается!я приехал с Николаевской обл.в 2005м году,женился,есть ребёнок,а гр.РФ.не дают,зато дон.и луг.без очереди!как это понимать?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2010
Андрей04 (Севастополь)
- 12/06/2015 в 20:26

Понаехали, портят статистику.

Аватар пользователя CyMpak
постов:
178
CyMpak (Севастополь)
- 12/06/2015 в 20:40

срочно принимать меры к Закрытию города! производств в городе - по пальцам перечесть, а жителей с каждым днем все больше - за счет понаехавших дармоедов

Аватар пользователя суржик
постов:
2289
суржик (Persian Gulf)
- 12/06/2015 в 22:19

to Ledy U. (Москва)

О! Скоро у севастопольцев будет любимая фраза: ПОНАЕХАЛИ! :)
у масквичей будем учиться выговаривать эту фразу

Аватар пользователя Руслан Исмаилов
постов:
40
Руслан Исмаилов ()
- 12/06/2015 в 22:41

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)

нет плохой нации!есть плохие люди!

Аватар пользователя Линьков
постов:
18431
Линьков (Севастополь)
- 12/06/2015 в 22:55

С учетом состояния городской инфраструктуры, это перенаселение.

Аватар пользователя katrin902
постов:
633
katrin902 (Севастополь)
- 13/06/2015 в 1:11

Если увеличивается численность города - значит он будет расти, развиваться, - значит здесь жить хорошо!

Аватар пользователя Александр3
постов:
9754
Александр3 (Севастополь)
- 13/06/2015 в 1:17

"Всем места хватит..." Ага, парижане, лионцы, марсельцы лет сорок назад тоже так думали. А теперь ищут себе жильё в маленьких городишках тыщ на 20-30. И находят всё реже... Зато месье и мадам из Сенегала, Алжира и прочих стран считают себя хозяевами. ...... Пока ещё Севастополь - русский город (в ментальном смысле) - закрывать немедля. Или, как минимум, ограничивать приток "всех" самыми жёсткими методами. Кто против - через десять лет не жалуйтесь...

Аватар пользователя Dref
постов:
293
Dref (NY)
- 13/06/2015 в 1:23

"Кроме того, согласно данным переписи населения, в Севастополе численность женщин намного больше, чем мужчин." Как положительный итог статистики:) Если не выравнивается крен,то уж точно станет в пользу женщин. .

Аватар пользователя Traction Force
постов:
641
Traction Force (Севастополь)
- 13/06/2015 в 3:53

не понятно как-то получается!я приехал с Николаевской обл.в 2005м году,женился,есть ребёнок,а гр.РФ.не дают,зато дон.и луг.без очереди!как это понимать?
Это называется работой 5-ой колонны на подрыв доверия к Кремлю и лично ВВП. Большинство севастопольцев думали, что город сразу сделают закрытым.

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 13/06/2015 в 3:56

Скоро НАС будет больше чем Китайцев

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 13/06/2015 в 4:02

Лето, скоро ОТДЫХАЮЩИХ еще больше приедут ,и тогда статисты объявят ПЕРЕМОГА ,уже перевалило за 500тыс. а вообще вопрос к статистам вы считаете всех подряд?? либо тех у кого местная прописка

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1609
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/06/2015 в 5:18

Да еще все пограничники начиная с Черноморское и заканчивая Феодосией прописаны в Балаклаве. Вот вам и прирост населения.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1609
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/06/2015 в 5:19

to Руслан Исмаилов

не понятно как-то получается!я приехал с Николаевской обл.в 2005м году,женился,есть ребёнок,а гр.РФ.не дают,зато дон.и луг.без очереди!как это понимать?
ЛНР и ДНР противостоят Укропии, а Николаевская область отмалчивается.

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1609
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 13/06/2015 в 5:42

to Руслан Исмаилов

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь) нет плохой нации!есть плохие люди!
НУ где то их больше.

Аватар пользователя Dark
постов:
25
Dark (Севастополь)
- 13/06/2015 в 8:40

Все, кто всерьез пишет "ПОНАЕХАЛИ" либо идиоты, либо провокаторы. Давайте еще район на район пойдем, как подростки в конце 80-х.

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 13/06/2015 в 13:28

Смертность в авангарде . Миграционный прирост населения за январь–апрель 2015 года составил 6764 человека (на 6133 человека больше по сравнению с январём–апрелем 2014 года). Ну так заинтересованности распила города в 2014 году в январе - апреле не присутствовало . Сидели заезжие с 90 - ых . Вот бы статистику увидеть сколько с Украины приехало на пирог в своё время за 20 лет руководить и сколько сегодня из России за год .

Аватар пользователя Таня Коряковская
постов:
13
Таня Коряковская ()
- 13/06/2015 в 14:27

Хочу всем напомнить , что перед перестройкой население Севастополя составляло 480 с хвостиком тысяч . И увеличение идет еще и за счет военных .И не правда не всем дают паспорта , и статус беженцев на каждый месяц своя квота .Перепись населения в октябре показала 386 тысяч с не большим .

Аватар пользователя strelec
постов:
13084
strelec (Севастополь)
- 13/06/2015 в 16:47

to Таня Коряковская

На 01.01.1992г. население Севастополя составляло
411 500 чел.И да ,российские паспорта выдают по решению суда,
которые поставлены на поток.Юрфирмы предлагают
организовать получение гражданства РФ всем желающим гражданам Украины.Не забывайте,что квот на беженцев нет
ни в Крыму,ни в Севастополе.Поэтому ваши наезды усугубляют безработицу и криминал в городе.

Аватар пользователя мастер
постов:
605
мастер (севастополь)
- 14/06/2015 в 2:52

Лично у меня во дворе,половина машин с укр.номерами(материковыми). И тела левые бродят.