Новости Севастополя

Бесплатный семинар «гостинично-ресторанный сервис»

В числе других, на семинаре будут рассмотрены основные принципы «прибыльного гостеприимства», правила обслуживания гостей, пути выхода из конфликтных ситуаций и др.

Бесплатный семинар «гостинично-ресторанный сервис»

Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова, при финансовой поддержке НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства», в соответствии с Государственной программой города Севастополя «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Севастополе на 2018-2022 годы» проводит семинар для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства города Севастополя «Гостинично-ресторанный сервис».

В числе других, на семинаре будут рассмотрены основные принципы «прибыльного гостеприимства», правила обслуживания гостей, пути выхода из конфликтных ситуаций и др.

Лектор: Лобач Татьяна Георгиевна - председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по экономике.

Дата и время проведения семинара: 12 октября 2018 года, 10.00.

Место проведения: ЧВВМУ имени П.С. Нахимова, ул. Парковая, 6 (конечная остановка автобусов маршрутов №23 и №34-А)

Участие в семинаре - БЕСПЛАТНОЕ. По окончании семинара всем участникам будут выданы Сертификаты об участии в семинаре.

Заявки принимаются на e-mail: cpo@sev-chvvmu.ru до 16.00 10 октября 2018 года.

Подробная информация о семинаре по тел. +7 978 062 1848.

Главное за день

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
1
197

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
1355

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
16
1703

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1081

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
12927

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
9383

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1087