Новости Севастополя

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Служба новостей ForPost

Конференция «День риелтора 2023».

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Управляющий Севастопольским филиалом ПСБ Арсен Тананян принял участие в конференции «День риелтора 2023». В рамках мероприятия он поздравил участников рынка недвижимости с их профессиональным праздником, а также оценил перспективы сотрудничества банка с риелторами и преимущества такого взаимодействия для жителей Крымского полуострова.

«В нашем тандеме каждый участник выполняет свою функцию: ПСБ подбирает наиболее подходящий ипотечный продукт каждому клиенту, а риелтор находит для него недвижимость, которая соответствует всем запросам, и сопровождает проведение сделки. Таким образом, покупка жилья для граждан значительно упрощается», – пояснил Арсен Тананян.

Также управляющий Севастопольским филиалом ПСБ выразил уверенность, что совместные профессиональные мероприятия, подобные проходящей конференции, способствуют укреплению эффективного взаимовыгодного сотрудничества финансистов и риелторов благодаря формированию единого информационного пространства. Для более тщательной организации работы с клиентами важен двусторонний обмен данными о состоянии рынка, потребностях покупателя и актуальных банковских продуктах. Такого же мнения придерживается и президент «Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя» Григорий Апресов.

«Информация о всех текущих ипотечных предложениях – это один из инструментов риелтора. Обладая им, можно более эффективно работать с клиентом, ведь помимо подбора жилья, профессиональные участники рынка недвижимости оказывают консультативную помощь. Нам важно организовать наиболее выгодную сделку для граждан, и в этой части сотрудничество ассоциации с ПСБ дает явное преимущество. Напомню, что для общих клиентов банка и риелторов действует скидка к базовой процентной ставке по ипотеке», – сообщил Григорий Апресов.

В ходе мероприятия управляющий Севастопольским филиалом ПСБ вручил благодарности представителям агентств недвижимости, входящих в Ассоциацию риелторов, за начало активного сотрудничества.

1503
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Зооконфликт в Севастополе может оставить бездомных животных без помощи

Смогут ли люди найти компромисс ради общего дела?
04/08/2026 17:02
2037

Что местная жительница рассказала о массовом убийстве в севастопольском селе

Задержанный плакал и говорил, что «натворил дел».
04/08/2026 15:00
7161

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
6836

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
3618
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5617

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6356

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3530

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6460

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6074

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2826