Севастополь

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Конференция «День риелтора 2023».

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Управляющий Севастопольским филиалом ПСБ Арсен Тананян принял участие в конференции «День риелтора 2023». В рамках мероприятия он поздравил участников рынка недвижимости с их профессиональным праздником, а также оценил перспективы сотрудничества банка с риелторами и преимущества такого взаимодействия для жителей Крымского полуострова.

«В нашем тандеме каждый участник выполняет свою функцию: ПСБ подбирает наиболее подходящий ипотечный продукт каждому клиенту, а риелтор находит для него недвижимость, которая соответствует всем запросам, и сопровождает проведение сделки. Таким образом, покупка жилья для граждан значительно упрощается», – пояснил Арсен Тананян.

Также управляющий Севастопольским филиалом ПСБ выразил уверенность, что совместные профессиональные мероприятия, подобные проходящей конференции, способствуют укреплению эффективного взаимовыгодного сотрудничества финансистов и риелторов благодаря формированию единого информационного пространства. Для более тщательной организации работы с клиентами важен двусторонний обмен данными о состоянии рынка, потребностях покупателя и актуальных банковских продуктах. Такого же мнения придерживается и президент «Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя» Григорий Апресов.

«Информация о всех текущих ипотечных предложениях – это один из инструментов риелтора. Обладая им, можно более эффективно работать с клиентом, ведь помимо подбора жилья, профессиональные участники рынка недвижимости оказывают консультативную помощь. Нам важно организовать наиболее выгодную сделку для граждан, и в этой части сотрудничество ассоциации с ПСБ дает явное преимущество. Напомню, что для общих клиентов банка и риелторов действует скидка к базовой процентной ставке по ипотеке», – сообщил Григорий Апресов.

В ходе мероприятия управляющий Севастопольским филиалом ПСБ вручил благодарности представителям агентств недвижимости, входящих в Ассоциацию риелторов, за начало активного сотрудничества.

1480
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

На танкере с миллионом баррелей нефти прогремел взрыв после захода в Россию

Это уже как минимум четвёртый случай за последние месяцы.
16:38
1
1046

Как «подарок Гитлера» стал первым телескопом Крымской обсерватории

Исследовать космос на территории полуострова начали 100 лет назад, но всерьёз за астрономию взялись после Великой Отечественной войны.
16:26
4
2898

Часть маршрутов крымского заповедника закрыли для туристов

Полюбоваться природными красотами можно будет после окончания противопожарного режима.
13:28
0
666

Дачников предупредили о штрафах за обработку участка от вредителей

Заплатить придётся, если не соблюдать правила.
10:30
4
776

Что известно к утру о лесном пожаре на юге Крыма

Вертолёты продолжили сбросы воды.
09:22
0
1327

Российский генерал сообщил, сколько у Украины осталось истребителей F-16

Украинские пилоты гробят технику из-за нехватки навыков и времени на переобучение.
08:30
0
7141

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
31814

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18968

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8369

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31769