Севастополь

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Конференция «День риелтора 2023».

Арсен Тананян: ПСБ заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с риелторами

Управляющий Севастопольским филиалом ПСБ Арсен Тананян принял участие в конференции «День риелтора 2023». В рамках мероприятия он поздравил участников рынка недвижимости с их профессиональным праздником, а также оценил перспективы сотрудничества банка с риелторами и преимущества такого взаимодействия для жителей Крымского полуострова.

«В нашем тандеме каждый участник выполняет свою функцию: ПСБ подбирает наиболее подходящий ипотечный продукт каждому клиенту, а риелтор находит для него недвижимость, которая соответствует всем запросам, и сопровождает проведение сделки. Таким образом, покупка жилья для граждан значительно упрощается», – пояснил Арсен Тананян.

Также управляющий Севастопольским филиалом ПСБ выразил уверенность, что совместные профессиональные мероприятия, подобные проходящей конференции, способствуют укреплению эффективного взаимовыгодного сотрудничества финансистов и риелторов благодаря формированию единого информационного пространства. Для более тщательной организации работы с клиентами важен двусторонний обмен данными о состоянии рынка, потребностях покупателя и актуальных банковских продуктах. Такого же мнения придерживается и президент «Ассоциации риэлторов «Недвижимость Севастополя» Григорий Апресов.

«Информация о всех текущих ипотечных предложениях – это один из инструментов риелтора. Обладая им, можно более эффективно работать с клиентом, ведь помимо подбора жилья, профессиональные участники рынка недвижимости оказывают консультативную помощь. Нам важно организовать наиболее выгодную сделку для граждан, и в этой части сотрудничество ассоциации с ПСБ дает явное преимущество. Напомню, что для общих клиентов банка и риелторов действует скидка к базовой процентной ставке по ипотеке», – сообщил Григорий Апресов.

В ходе мероприятия управляющий Севастопольским филиалом ПСБ вручил благодарности представителям агентств недвижимости, входящих в Ассоциацию риелторов, за начало активного сотрудничества.

1479
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Курская область после освобождения: ситуация на границе и новые задержания

«Всегда хотелось бы надеяться, что люди, пришедшие во власть, нацелены на развитие региона, а не на набивание собственных карманов».
18:29
1
3346

Ремонт квартиры «в благодарность» обернулся приговором для крымской чиновницы

Бывшего гендиректора «Крымавтотранса» осудили за взятки.
16:16
1
641

Кремль ждёт от Банковой сигнал готовности к прямым переговорам

«Но пока мы не видим никаких действий», — Песков.
13:29
0
373

Януковичу вынесли приговор за «подстрекательство» из Казачьей бухты

Четвёртого президента Украины заочно приговорили к 15 годам заключения.
12:28
1
1452

Как мошенники воруют деньги через аккаунты на Ozon и Wildberries

Как защитить привязанные к аккаунтам банковские карты?
10:27
11
1438