Новости Севастополя

Андрей Разин преддлагает подвинуть Евровидение новым международным фестивалем в Севастополе

Служба новостей ForPost

22 мая в пресс-центре «Форпост» во время пресс-конференции президент банка «Донинвест» - генеральный партнер выставки "Крым Юг России", продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал о своих предложениях по развитию культуры города Севастополя.

Один из первых и самых успешных продюсеров Советского Союза произнес слова о том, что Севастополь является идеальной площадкой для организации международного конкурса эстрадных исполнителей.

«У нас в Российской Федерации, к сожалению, таких конкурсов не проводится, или они проходят в Юрмале, или в Витебске», ― рассказал Андрей Разин. По его словам, подобный проект уже пытались запустить в Сочи, но он проработал всего пять лет и, столкнувшись с серьезными финансовыми проблемами, заглох.

«Слишком уж дорогой город, и дорогие перелеты, и огромные концертные площадки, а Крым и Севастополь именно располагают - и ценами, и климатом, и интересом людей к таким мероприятиям», ― рассказал Андрей Разин. Он добавил, что приложит все усилия, чтобы такой конкурс в Севастополе состоялся и заменил бы собой Евровидение, качество которого сегодня отвратительное.

«И вот это оскорбление наших девочек, свист, когда политические эмоции брали верх над музыкой ― они должны прекращаться, и оставаться должна одна только музыка», ― сказал Андрей Разин.

Елена Озаренко

Фото Дмитрия Осипенко

 

4202
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (45)
Milka13
2156
Milka13

Дерзайте милейший, дерзайте.

Лисавета
833
Лисавета

Не, ну не понос, так золотуха. Сорри.

"...преДДлагает..." аж автор новости возбудился.

кэт
9577
кэт

Фестивалить мы, чувствую, будем знатно))) Как бы не перекормили зрелищами...

osa
685
osa

Ёшкин кот!!! Откуда этот "шоумен" опять вылез. Да-да-да. Конечно, фестиваль. И "Ласковый май" позвать не забудьте. Вот только Юры Шатунова нам для полнейшего счастья как раз и не хватает.

Petrowi4
295
Petrowi4

Был у нас фестиваль "Звездный прибой", его бы возродить!

Юрий Поляков
1428
Юрий Поляков

Андрей Разин преддлагает подвинуть Евровидение новым международным фестивалем в Севастополе


Вау! А если не только Евровидение подвинуть, но и Кончиту переплюнуть.

Соз
214
Соз

Что-то уже начинают напрягать эти тусовщики.
Певунов и плясунов у нас у самих хоть отбавляй, а банковский сектор что-то не заработает никак.
Печалька...

кэт
9577
кэт

to Юрий Поляков (Севастополь)

Страшно представить, чем...)))

zagava
6720
zagava

А почему не в Ялте или Казантипе?

Александр Братусь
518
Александр Братусь

достойное преДДДДложение!!!я бы СССказал- СССвоевременное и аКККтуальное...это как юмор, а на самом деле- нормальное предложение.. в наших условиях сегодняшних, любой законный, капиталопоток надо воспринимать как манну небесную!! если к нам не идут банки и не приходит бизнес с материка-то пусть хоть артисты отвлекают народ от реальной действительности пока власть не проснется..

Александр Братусь
518
Александр Братусь

to День флота (Севастополь)

подобная площадка есть в Орловке у самого моря..

Арсений Хромов
542
Арсений Хромов

В Севастополе проходит замечательный фестиваль военнодуховых оркестров . Вот этот фестиваль и надо продвигать и широко рекламировать . Он к месту . А грязное "Евровидение ", Великому городу не нужно. Если обидел Севастопольцев - извените.

Просто мама
24
Просто мама

Надо развивать и поддерживать Войну и Мир -это НАША фишка!
Я всеми руками за, в том году впечатлили Турки.

Байкалец
112
Байкалец

Еще один проджекторист.. Готовитесь к вам сейчас весь спектр индивидуумов попытается пролезть ))))

Акимёнок
1644
Акимёнок

«И вот это оскорбление наших девочек, свист, когда политические эмоции брали верх над музыкой ― они должны прекращаться, и оставаться должна одна только музыка», ― сказал Андрей Разин.
Андрей, ну елки-палки! Чего греха таить. Назовите мне музыкальные проекты, где Вы бы приложили руку, которые были бы МУЗЫКАЛЬНЫМИ? Может быть только "новаторство"...которое заключалось в том, что в "перестроечное время" стали гнать музыкальный шипотреб. Вы ж по сути своей торговец. У Вас в отношении музыки существуют только такие понятия как "музыкальный рынок" и "музыкальный продукт". Далеки Вы от музыки. Занимайтесь торговлей, экономикой, финансами и оставьте идею продвинуть Евровидение новым международным фестивалем в Севастополе.

Dekabrist
171
Dekabrist

Гнать надо этого проходимца из Крыма и Севастополя.

Он Вам опять 15 составов "Ласкового мая" привезет.

Кап3+
222
Кап3+

Разин - личность сомнительная и пронырливая, не надо его в Севастополь, особенно в "переходный период".
По поводу фестивалей - ну, был же Пугачевский в Ялте, значит, площадки есть там подходящие.
У нас "Звездный берег" в Орловке тоже не плох, но вот инфраструктура вокруг не люкс, надо доработать ещё.

Tijiy
688
Tijiy

А не пошел бы этот дятел далеко и быстро! Россию надо развивать и обустраивать, в том числе Крым и Севастополь, а не попсу кормить...

Димка
234
Димка

Вообще направление мысли правильное (не смотря на персоналии, конечно этому ни копейки не давать). На мой субъективный взгляд для того что бы эффективно продвигать туристический сектор в правительстве Севастополя должна быть специальная структура которая будет заниматься организацией фестивалей, праздников, концертов и т.п. причем регулярных, в идеале минимум 2 раза в неделю должно что то происходить, Севастополь должен стать городом-праздником тогда от туристов отбою даже зимой не будет, а город легко компенсирует затраты за счет налогов

Каменный гость
1608
Каменный гость

Ух ты, "внук Горбачёва" и здесь нарисовался.
Это к большой афёре. Примета такая.

В других городах, где его прогнали, он говорил то же самое: и город у вас самый ласковый, и люди у вас самые тёплые.

Надо его гнать отсюда взять с него предоплату.:)

CesMaj7
1044
CesMaj7

сынлейтенанташмидта, блин.
ненадо гнать
хочет, жаждет - пусть делает.

НО

- никаких "выделений помещений" - пусть арендует. за базовую стоимость, полагаю, можно взять стоимость по мск.
- никаких "бюджетных поддержек по линии культуры", пусть сам инвестирует, свои собственные.
- никаких "статусов культурного мероприятия", должен доказать, что его культурка имеет отношение к культуре.

...и все сразу встанет на места. и планы у него поменяются. потому как сейчас Крыму идет финансирование бюджетное (на обустройство) могучее - и ему хочется прильнуть устами к нему.
точнее карманом.

Александр Братусь
518
Александр Братусь

to Dekabrist (Москва)

а мне все равно, кто и что привезет сегодня в Севастополь.. пусть хоть ЧТО-то везут !!!.. а мы сами разберемся, надо нам это или нет.. когда приезжал Жирик- разбрасывал на площади 3 млн рублей..-тоже не плохо, бедным на хлеб.. Некоторые рассуждают здесь с позиции нравится-не нравится, а ВЫ , порассуждайте с позиции НАДО!!!.. пока я за два месяца не видел в глаза и не читал ни где про БОЛЬШИХ бизнесменах, которые будут что то вкладывать в нашу экономику.. или у вас в Москве деньги зарабатывают только ЧЕСТНЫЕ люди ???.. .. чем больше людей к нам приедет с материка- тем лучше будет городу!!!.. пусть это будут артисты, туристы, бизнес,просто приезжающие по делам люди - ОНИ , там НА МАТЕРИКЕ РАССКАЖУТ как мы живе только простое человеческое общение помогает раскрыть всю правду. и привлечь людей к нам в город.. НУ НЕ ИНТЕРЕСЕН наш город сегодня в плане инвестиций- хоть тресни !!!!

CesMaj7
1044
CesMaj7

ОНИ , там НА МАТЕРИКЕ РАССКАЖУТ как мы живе !

да уже валом.
никто даже в зомбулятор не смотрит, предпочитают очевидцев слушать.
но главное впереди.
лето, которое. и отпускной сезон.

пусть хоть ЧТО-то везут !!!.. !!!!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с)Омар Хайям

попсовая дешевка хорошо монетизирована. и окопавшись, выносит мозг всему, до чего дотянется.
вот и стоит подумать, лучше ли "...что попало есть"

Нина Вильсон
2
Нина Вильсон

Турки молодцы,они чесно сказали,что тётя с бородой и усами им не нравится. Мне кажется, что и у нас много людей тошнит от этого. Был же у нас Сопот, обойдёмся без гейвидения и всякой бесовщины.У нас будет не хуже.

Мю
160
Мю

Фестиваль "Война и Мир" - да, очень идет нашему городу, стоит его поддерживать и развивать.
Прожекты же подобных сомнительных личностей - нет.

Александр Братусь
518
Александр Братусь

to CesMaj7 (Москва)

что то у вас не так.. по мне лучше Разина послушать, чем вот ЭТИХ-В Севастополе состоятся два концерта известного международного коллектива «D’Black Blues Orchestra», исполняющего хиты блюз-рока. Музыкальная команда, состоящая из исполнителей 5 стран, с энтузиазмом откликнулась на возможность «сыграть блюз» в Севастополе в Античном театре Херсонеса и на площади Нахимова. Об этом они рассказали сегодня севастопольским журналистам.... и , так для информации, эти концерты приурочены ДНЮ СЛОВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЕ !!! бедные Кирилл и Мефодий...в Севастополе им есть памятник- вот возле него и надо бы устроить данные выступления- пусть бы народ посмеялся этим СЛАВЯНАМ... а вы Разина критикуете.. я согласен- не лучший вариант для умной публики, но НЕ ЕДУТ К НАМ ПОКА ДРУГИЕ !!!!

CesMaj7
1044
CesMaj7

to Александр Братусь



разин - ширпотребщик для пивных заведений нулевого уровня. впрочем, как и остальные 99% "продюссеров" и "промоутеров" - разница только в том, белые розы ли или три кусочека калбаски на столе.... или снегу.

поскольку эти ребята страшно потеряли связь с интересами аудитории, тупо "продавливают" очередную фанер-звИзду через бесчисленные ротации и протирание дыр на люминофоре экранов ТВ.

как только эта "звезда" перестает приносить прибыль - следующая! длинные ноги, толстые сиськи (извиняюсь), смазливая рожа - достаточно!

бизнес, никакого искусства или там, культуры.

а блюзмены, они ничего. только слушать долго трудно. :)
ну и культура блюза это "граната не той системы", хотя месседж в блюзе и неплох.

Димка
234
Димка

to Александр Братусь

а мне все равно, кто и что привезет сегодня в Севастополь.. пусть хоть ЧТО-то везут !!!
здесь полностью согласен! курортный город не должен отказываться даже от концертов Киркорова(прости Господи) , главное чтоб движуха была, а вот относительно "интересности инвестиций" тут Вы сильно ошибаетесь! город в который идут серьезные деньги из фед.бюджета и в котором много свободных ниш на рынке очень интересен для бизнеса, просто бизнес не скорая помощь, любой чих просчитывается а на это нужно время, простой пример: я после института некоторое время работал в компании владеющей по мимо прочего сетью магазинов, так вот от принятия принципиального решения о необходимости открытия нового магазина в том или ином районе до фактического открытия проходило минимум пол года (а это всего лишь магазин - вещь сравнительно простая и предсказуемая).

и кстати! обратите внимание на эту новость Ссылка кто то не ждет бизнес а делает его сам, пока есть время, когда рынок будет занят пробиться будет в разы сложнее

Лисавета
833
Лисавета

to Димка (Москва) На мой субъективный взгляд для того что бы эффективно продвигать туристический сектор в правительстве Севастополя ....

А на субъективный взгляд Алексея Чалого
"Крым, очевидно, должен превращаться во всероссийскую здравницу. А Севастополь должен превращаться в базу флота, которая станет больше."

Я понимаю, что каждый имеет свой интерес, и господин Разин смотрит со своей колокольни. Но, что называется, "почувствуйте разницу".

Дмитрий Старинский
62
Дмитрий Старинский

Давай Андрюха действуй!!! Мы за любой бизнес кроме голодовки!!! Нам сейчас пригодиться любая реклама и финансы!!!

Dekabrist
171
Dekabrist

to Александр Братусь

С Вашим подходом Вам билетов "МММ" навезут, не думаю, что кому-то от этого лучше будет. А этот товарищ кидала известный.

Димка
234
Димка

to Лисавета (г. Севастополь) А на субъективный взгляд Алексея Чалого Крым, очевидно, должен превращаться во всероссийскую здравницу. А Севастополь должен превращаться в базу флота, которая станет больше.

Т.е. он против турбизнеса в Севастополе!? Типа деньги и рабочие места с Севастопольских гостиниц (разного размера), ресторанов, магазинов, объектов культуры и т.п. лишние!? Или это как то помешает развитию флота!? Я не хочу никого обижать, но право! я тогда даже не знаю как можно назвать чиновника который против увеличения поступлений в бюджет региона, надеюсь просто неопытным хозяйственником (пока неопытным)!

КРЫМЧАК
16717
КРЫМЧАК

to кэт (Севастополь) Фестивалить мы, чувствую, будем знатно))) Как бы не перекормили зрелищами...
Как по мне, так лучше бы хлеба!

CesMaj7
1044
CesMaj7

курортный город не должен отказываться даже от концертов Киркорова

не-не... Киркоров неплох, хоть и... ну да Бог ему судия. )))
а еще он сумел себя напрячь и после почти десятилетия фанеры начать обратно петь вживаго.
ну и подкупающе жизнерадостен как ни крути. "позитивный месседж" это неплохо.

а то как ни послушаешь нынче песТни, так там "все плохо... все ужасно... кругом одно г***о... и ты сам оно же... лучше не будет..." - ну и нафиг вот этот мазохизм нарочитый?

искусство должно взывать к лучшим сторонам, чувствам человека....

Сатурн
2018
Сатурн

Севастополь является идеальной площадкой для организации международного конкурса эстрадных исполнителей.

Заодно перенести к нам межпланетный шахматный турнир из Нью-Васюков.

Старый ловчило понимает, пока город на слуху, можно наварить. Вопрос нужны ли нам пидо..сы, даже на конкурс.

Надежда Госткина
115
Надежда Госткина

крым побережье большое найдите место но только не наш город

Надежда Госткина
115
Надежда Госткина

у нас город военная база чер флота этим мы гордились и будем с этим патриотизмом жить

Димка
234
Димка

to Ogo Да сколько можно! Нам еще ужасной попсы здесь не хватает.. и так летом в городе ад из-за толп людей и транспортный коллапс Езжайте в Ялту со своими фестивалями!
если где то транспортный коллапс значит надо делать что!? правильно строить инфраструктуру! а не отсылать всех в сад..... ну или Ялту

Всему свое время
19
Всему свое время

Земляки, может не будем бросаться из стороны в сторону! Я бы не стал верить этому "товарищу". Какой то он скользкий! У нас Великий город, город Патриот!!! Не стоит нам опускаться до конкурсов подобных евровидению! Это же погремушка! Мы достойны более Высокого!

КРЫМЧАК
16717
КРЫМЧАК

У самого первого, и самого из самых, как он себя называет, ныне думского депутата Разина, никак карманных бабулесов не хватает, - весь в погоне за "золотым тельцом"!

rjnz
1854
rjnz

to День флота (Севастополь) Надо развивать и поддерживать "Войну и Мир" -это НАША фишка!
Четырьмя лапками - ЗА!!!

Гражданин города-героя
546
Гражданин горо…

Хватит "кормить" наш город отбросами! Разин - бездарь и аферист! Приличный музыкальный фестиваль в Севастополе имеет место быть, но исключительно Федерального значения и под патронатом первых лиц Государства.

иванов иван
157
иванов иван

Не надо нам евровидения и остальных евро.....

bondik7
266
bondik7

Соскучились по Крыму тёплому Родному,как и мы по России.Красота,не жизнь а сплошные концерты и фестивали)))

bondik7
266
bondik7

Не надо нам евровидения и остальных евро.....А Крымвидение,пойдёт?

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
740

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2525

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1742

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3901

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
369

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
897
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4329

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1630

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
376

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6216

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386