
круть
В Покровскую родительскую субботу 12 октября севастопольцы,пришедшие на городское кладбище навестить родные могилы,вынуждены были бегать по всему кладбищу в поисках воды.Однако воды не было ни в одном баке.
Оказывается, администрация, в которой, похоже, оказались понаехи, которым неведомо,что октябрь-ноябрь в Севастополе - посадочные месяцы, решили объявить зимний сезон с прекращением завоза воды в баки для полива. Хотя днем еще долго будет по-летнему жарко и растения нуждаются в поливе.
Даже в с/т воду дают до ноября. Как уже достало хамское отношение к севастопольцам!
круть
Куда идут огромные деньги,которые платятся родственниками умерших управленцам кладбища на 5 км.? За последние 30 лет не сделали ни одного дорожного покрытия: все дороги ещё с советских времён.А сколько мусорных куч повсюду?! Неужели нельзя выделить место под мусорные баки в каждом квартале ? А могилы там уже лепят прямо на пешеходных дорожках! Полный беспредел!
Ужас. Но будем надеяться на лучшее. Кладбище надо расширять!
В смысле, как вообще може быть отсутстве воды, я не понимаю!