298
1

"Как собака на сене"

Сегодня ходили в разведку к территории,незаконно,в нарушение ст.6 Водного кодекса РФ, отгороженную железным забором яхт-клубом "Юг".Конечно,никаких обещанных открытий после 15 июня и близко нет.Как стоял забор,так и стоит.

    Зашли на территорию яхт-клуба.Тишина,только мертвых с косами не хватает.Еще в прошлом году жизнь кипела,купались и отдыхающие  из хатынок яхт-клуба,и местные жители.Сейчас все огорожено и надписи "Запрещено".Так Плотка,в нарушение Земельного и Водного кодексов РФ "приватизировал" общедоступный водный объект.

   "Как собака на сене - сам не ам и другому не дам".Кстати,все причалы пустые.Яхты числятся в виртуале.Но людей лишил права пользоваться общедоступным водным объектом.На "Аквамарин" навалились(заслуженно),а про Плотку,точно также нарушающего законодательство,и даже на бОльшей протяженности морского берега -молчок.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user тасс
90

Очередной Шамотий.

А Вы, уважаемый, нарываетесь на напряженность редакторов, против шерсти идете, Плотка - соратник Чалого. Зубкова, Николаева, Плотку, Алиеву, Лисейцева - нельзя трогать, это соратники, Форпост не поймет. Здесь можно травить Поклонскую - она виновата - выступала против продавца услуг посмотреть на зверей (1000 руб) и потискать львенка-тигренка (3000 руб), надо сказать - на эти людские забавы стоит очередь чокнутых.

Profile picture for user Скажу
6578

to тасс:  только вот почему-то мы ничего не слышим про захват побережья Чалым?

закон обязателен для всех....

а аппетиты плотки всем известны - чего стоит только Муссон

Profile picture for user aquila
7878

Считаю, что надо быть объективным. Причина закрытия Муссона известна. С Муссоном разобрались. Теперь надо разбираться с яхт-клубом. Всё должно быть по закону: есть нарушения - исправляй. 

Profile picture for user А судьи кто...
150

Неудивительная новость, в какую страну нас однажды позвали, от нее же и получаем порядки, которые прикрыты некой "безопасностью"